Гость
Статьи
Рост 163

Рост 163

Маленький или нет для девушки ? Ваше мнение

Лю
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший рост, уж лучше чем 185( такие девушки бывают), я сама высокая и хотела бы рост как у вас

Гость
#2

Средний рост. Ни маленький, ни высокий.

Гость
#3

самый что ни есть средний рост.
Автор, а если бы мы написали что это очень мало или очень много вы бы что делали? Самоуничтожились? Любите себя в первую очередь.

Гость
#4

Нормальный. Говорят. Я 164. Всегда себя считала коротышкой. Самая низкая в семье 😕

#5

А какая разница? Все равно ведь по желанию не вырастите и ниже не станете.

Гость
#6

Нормальный рост, не о чем заморачиваться вообще.

Простор
#7

Смотря какой вы расы, если раса хоббитов то рос нормальный

Гость
#8
Простор

Смотря какой вы расы, если раса хоббитов то рос нормальный

Вы с какой плонеты, жёппа? Ахахахах

Гость
#9

У меня 162. Может и хотела иногда быть повыше, но что есть то есть. Зато почти любой рост мужчины подходит : и 170 и 190

IreneAdler
#10

У меня такой, мне лично не нравится, считаю, что маленький рост) Нравятся на вид высокие девушки.
Но на восприятие меня другими людьми это никак не влияет) если у вас хорошая фигура и красивое лицо - то рост не особо и важен.

Гость
#11

Самое то)

Лю
#12
Гость

самый что ни есть средний рост.
Автор, а если бы мы написали что это очень мало или очень много вы бы что делали? Самоуничтожились? Любите себя в первую очередь.

Спасибо. Да вот загоняюсь немного. Хотелось бы 170

Лю
#13
Яло

А какая разница? Все равно ведь по желанию не вырастите и ниже не станете.

Решила узнать общественное мнение. В реальности же правды никто не скажет

Гость
#14

Нормальный рост. Я 163 см. Ну хотелось бы повыше, но уж теперь не вырасту) Я самая маленькая в семье. Приходится бороться с весом последние 5 лет, потому что лишний вес на невысоких очень некрасиво смотрится. Была с 15 до 33 лет 50 кг. Хорошо было. Теперь отожралась малость.

Гость
#15
Яло

А какая разница? Все равно ведь по желанию не вырастите и ниже не станете.

Можно ноги удлинить и стать выше, есть такая операция Илизарова или стержни какие то вставить

Лора
#16

Я считаю, что средний. У меня рост 165 - я не считаю себя очень высокой, но и не низкой.

мари
#17

у меня так вообще 156. парням нравится) не парься.

Миражи
#18

Ну, я такая. Живу среди 2 метровых мужа, и два сына по 2 метра. Дочь еще не выросла, но наверно выше меня будет. На рост не жалуюсь. Живу такая маленькая и миниатюрная. Меня любят.

Гость
#19
Гость

Можно ноги удлинить и стать выше, есть такая операция Илизарова или стержни какие то вставить

тогда уж к психотерапевту

Гость
#20

нормальный рост)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: