Гость
Статьи
Шугаринг, воск или …

Шугаринг, воск или лазерная эпиляция

Девушки, посоветуйте из своего опыта - кто какую эпиляцию/депеляцию делает? От бритвы - зуд на след день, несмотря на то, что увлажняю. От эпилятора - вросшие волоски. Чем отличается воск от шугаринга, что лучше? Сколько понадобилось процедур лазерной эпиляции, чтоб волоски не росли, в каком салоне Москвы, насколько дорого обошлось?

5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Лазерная эпиляция - мое спасение!!Делайте и не пожалеете .Да ,дорого, но зато 5-7 процедур и вы забудете за эти ужасные волосы на месяца или даже года

Гость
#2

Лазерная эпиляция болезненная и ожогоопасная, делайте безболезненную и абсолютно не опасную фотоэпиляцию ног, рук, подмышек, сосков (на них часто растут отдельные толстые волоски) интимных органов

Гость
#3

Делала диодный лазер в Бьюти парке, у меня лично все супер вышло, не больно совсем, по ценам средняя по городу клиника

Гость
#4

уже сделала около 15 процедур ЛЭ и волосы все равно есть.. сколько делать еще, я даже не знаю.. а деньги то не малые, лучше б уж эпиляция воском

#5

Хожу к мастеру и воска, и шугаринга одновременно. Разные зоны обрабатывает разными материалами, в зависимости от размера и состояния волос. Воск больнее, но я все равно им делаю подмышки (а это прям чувствительная зона), потому что удобнее им. Обезболиваюсь акриолом, чтоб не стрессов ать. Лазера пока побаиваюсь, слишком много подводных камней и неохота разбираться во всех этих видах лазера и понимать, какой именно нужен. Пока так)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема