Гость
Статьи
После лазерной …

После лазерной эпиляции на теле выпадают волосы на голове

Я Сделала три процедуры лазерной эпиляции на все тело ( ноги полностью , бикини , подмышки, живот , руки до локтя ) . Делала с периодичностью раз в месяц . Лазерная эпиляция была вынужденная мера , дико врастали волосы после воска на зоне бикини . Ничего не помогало , были дикие воспаления . После первого сеанса лазера стало намного лучше . 
Заодно решила все тело сделать . Так как с бритвой не расстаюсь

В целом вижу положительный результат , волос становиться меньше и медленнее растут . Подмышками вообще чисто .
Но стала замечать , что усилилось выпадание волос на голове. Грешу на лазерную . Так же может быть и от никотиновой кислоты , которая возможно мне не подошла .
Замечали ли вы , что после лазерной эпиляции стали выпадать волосы на голове ??? Что предпринимали???? #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А как вы это себе представляете, автор?? Лазер - это не препараты какие-то с химией, которая на весь организм действует. Им воздействовали на один участок кожи и все, он только там и будет действовать.

Гость
#2

Автор,не может быть такого. У вас воздействия на голову не было.

Гость
#3

Нет, мухи отдельно, котлеты отдельно. Что- то втираете не то. Непосредственно в голову. Или пьёте. Мне , к примеру, не подошёл биотин, волосы негативо отреагировали.

Гость
#4

Лазером, кстати, не только эпиляцию т.е. избавление от волос делают, но и наоборот, с помошью определённой частоты лазерных волн воздействуют на луковицы волос и стимулируют их рост. Так что : Лазер лазеру рознь!

Гость
#5

если нормальный сертифицированный аппарат, то скорее всего просто совпадение. Втирай в корни волос спрей от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила, помогает даже при постоковидном выпадении

Гость
#6

Всё имеет место быть, после двух процедур лазерной эпиляции тоже заметила изменения в своём организме. Волосы сильно начали выпадать, с каждым разом их становится на голове всё меньше и меньше, грешила на новый шампунь, который, возможно, мне не подошёл, но почитав комментарии других девушек на разных форумах ужаснулась, у кого-то помимо выпадения волос начались сбои в менструальном цикле, что касается меня, то я заметила что боль в животе при менструации усилилась, до этого сильные боли в животе в эти дни меня не мучали, но тут просто кошмар. Вот и думайте, что это такое. На лазер больше не пойду, кто знает, что будет после следующих процедур…, здоровье куда важнее. Буду восстанавливать волосы, и вам желаю скорейшего восстановления.

#7

Нет, такого не должно быть.

#8

Ну знаете ли…прямо на грани фантастики))) Я здесь лазер не могла подобрать, который удалил бы волос с моей светлой кожи и за пару лет перепробовала самые разные аппараты, так эффекта не и было. Хотя сейчас нашла «свой аппарат» ультимейт от проф бьюти. Но конечно выпадают волосы только в зоне действия и никак иначе. Вам же рекомендую, все же искать причину в другом, хотя и лазер стоит выбирать повнимательней.

Rita
#9

Я, как мастер с 12 летним стажем работы на самых разных лазерных аппаратах, могу вам точно сказать, что это не более чем совпадение. По сути же, аппарат все равно рекомендую выбирать повнимательней и дабы не было раздражений и ожогов. В моих любимчиках диодный лазерах от Prof Beauty ULTIMATE…но в любом случае, выпадение волос на голове, точно никак не связано с процедурами лазерной эпиляции, даже если их проводят по всему телу!

Милана_87
#10

Честно сказать, вы меня даже немного напугали, т к сама уже 3-й месяц делаю лазерную эпиляцию на пульсаре проф бьюти и эффект в тех зонах, где она проводится – вижу значительный. На голове не выпадают, слава богу, надеюсь и не будут 😃

#11

Доброе утро. Не знаю я щас скажу вы посчитаете это глупо год назад . Я ходил на лазерное эпиляция волос на лице. Прощел 2 курса как я замечаю стали выпадать волосы на голове , я не знаю что это было я прервал лазер. Но выпадение осталось. Прошло пол года как я начал применять минокс и выпадение нормализовалась. Вот сейчас я восстановил лазер на лицо волосы опять начали сыпаться я щас прошел три курса. Я думаю это из за лазера.

Гость
#12

Вот я бы тоже не пришла в эту тему, если бы у меня не возник тот же вопрос. Тоже заметила, что волос на голове стало меньше, прям светится плешь.

Гость
#13

вполне может быть. Лазер, это излучение, которое может действовать и на весь организм в целом

Гость
#14

Лазер - электро-магнитное излучение. Активно действует на зону воздействия и пассивно на весь организм. Может при неправильном использовании (более часто, интенсивно) повлиять на зону гипоталамуса, и задеть другие репродуктивные органы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: