Гость
Статьи
Перхоть на голове

Перхоть на голове

Как избавиться от перхоти, подскажите пожалуйста. Я уже многое перепробовала, ничего хорошего не нашла

Miki
24 ответа
Последний — Перейти
#1

шампуни с цинком

#2

Себорин в аптеке.Пробовали. Папе только он помогал.

Гость
#3

Дегтярное мыло или шампунь, мыть каждый день 2 недели подряд, ваняет жутко и неприятно, но экологически чисто и помогает.

Гость
#4

Ничего не помогало, помог себозол. Нужно пройти курс, а потом пару раз в месяц им пользоваться

Снежанна
#5

Аптечные шампуни покупали? От магазинных толку нет. Я брала шампунь Нафтадерм в аптеке с нафталанской нефтью помог от перхоти и зуд хорошо снимает, голова дольше остаётся чистой. Это лечебный шампунь поэтому курсом мыла.

Гость
#6

с кетоконазолом шампунь от перхоти у horse force брала, отлично помогает, флакон довольно большой, выгодно

Miki
#7
Снежанна

Аптечные шампуни покупали? От магазинных толку нет. Я брала шампунь Нафтадерм в аптеке с нафталанской нефтью помог от перхоти и зуд хорошо снимает, голова дольше остаётся чистой. Это лечебный шампунь поэтому курсом мыла.

Пробовала сульсен. Но мне кажется от него еще больше перхоти стало. Какой у вас курс был с Нафтадермом?

Miki
#8
Гость

Ничего не помогало, помог себозол. Нужно пройти курс, а потом пару раз в месяц им пользоваться

Спасибо

Лапа
#9

Самое главное - голову мыть КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пока перхоть не исчезнет. Потом можно и 2 раза в неделю.

#10

Если есть возможность финансовая, то шампунь и лосьон Medavita, за 3 дня справляется с любой перхотью и трихологами средство рекомендовано.

Снежанна
#11
Miki

Пробовала сульсен. Но мне кажется от него еще больше перхоти стало. Какой у вас курс был с Нафтадермом?

Курсом мыла 2 месяца по 2 раза в неделю. Перхоть прошла быстрее, но я домыла на всякий случай полностью курс, чтобы перхоть не вернулась. Ттт перхоти уже давно нет, во время мытья сразу не смывала, а немного держала на голове.

Гость
#12

Многое - это что, интересно?

Гость
#13
Гость

Многое - это что, интересно?

Обычно все начинают с шампуней. Но я разные отзывы читала о них

Гость
#14
Гость

Обычно все начинают с шампуней. Но я разные отзывы читала о них

Ну и шампуни есть разные, и причины перхоти разные. Каждому свое

Гость
#15

Мне аптечный шампунь помог. Не знаю почему у вас так(

Гость
#16
Гость

Мне аптечный шампунь помог. Не знаю почему у вас так(

О, а какой вы использовали? От зуда тоже помогает?

Гость
#17
Гость

О, а какой вы использовали? От зуда тоже помогает?

С кетоконазолом лошадиная сила. Да, и зуд прошел

Гость
#18
Гость

С кетоконазолом лошадиная сила. Да, и зуд прошел

Сейчас моете таким шампунем? Как вообще не вернуться к перхоти?

Гость
#19
Гость

Сейчас моете таким шампунем? Как вообще не вернуться к перхоти?

Не мою. Мою обычным, но купила другой. А вдруг что - от перхоти на готове

Алла
#20

Раз не помогло, обратитесь к трихологу, причиной перхоти может быть сбой в эндокринной, или иммунной, или нервной системе, может это быть и из-за проблем с ЖКТ. Выявите причину, пролечитесь и проблема с перхотью исчезнет. Шампунь используйте тоже лечебный, я советую шампунь Берестин, у него в составе натуральный компонент дёготь. К тому же он не только помогает от перхоти избавиться, но и улучшает состояние волос.

Роковая женщина
#21

Мне помог Псорилом с цинком. До этого тоже много что пробовала, эффект был временный и меня не устраивал.

Эрика
#22

Если вы ещё ничего не нашли что помогло избавиться от перхоти, соответственно вы не искоренили причину проблемы. Любые лечебные шампуни действуют исключительно по факту. Как только перестанете ими пользоваться перхоть вернётся. А причин этого явления очень-очень много. И это не только внешние факторы, такие как воздействие температуры, непогоды, неправильный уход, трение, инфицирование и так далее. Также это могут быть и внутренние факторы, такие как неправильная работа желудочно-кишечного тракта, гормональный сбой, эндокринные проблемы недостаток питательных веществ в организме. Поэтому и подходить к проблеме надо ответственно. И для начала посмотрите себе на Яндекс.маркете несмываемый крем-спрей Зинити 20 в 1. Тут уже и предотвращение развития перхоти, как лечебный эффект, хорошая укладка, питание и увлажнение, защита от непогоды, высоких и низких температур. Затем посмотрите себе лечебный шампунь от перхоти. Естественно такие шампуни будут продаваться исключительно в аптеках. Наладить надо питание, почистить и кишечник и печень. Комплекс поливитаминов, отказ от вредных привычек, правильно подобранный шампуни и бальзам подсику волос. Не расчёсывай волосы мокрые, не ложимся с мокрой головой спать, ну и совместно в сети действия могут привести к быстрому избавлению от перхоти. Плюс у вас будет гарантия что она попросту не вернётся.

Дашенька
#23

Шампунь Цинк+ от Комплимент попробуйте, он хорошо успокаивает зуд и борется с перхотью. Если интересно, можете в интернет магазине фитомаркет ру посмотреть про него поподробнее. Не самый дорогой и стоящий вариант

Марина Романова
#24

Уже были на приеме в НДЦ Ретиноиды? Если нет, то рекомендую посетить, у них хорошие дерматологи и косметологи отличные работают. Есть и диагностика, и анализы, и полный комплекс лечения можно пройти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: