Гость
Статьи
Выпадение волос на …

Выпадение волос на голове после лазерной эпиляции

🆘Всем привет Не знаю я щас скажу вы посчитаете это глупо нет. Но год назад до выпадение волос я ходил на лазерное эпиляция волос на лице на александритом лазере. Прошел 3 курса как я замечаю стали выпадать волосы на голове , я не знаю что это было я прервал лазер. я сразу же посчитал что это лазер. Но выпадение осталось. Прошло пол года как я начал применять минокс и выпадение нормализовалась. Вот сейчас я восстановил лазер на лицо волосы опять начали сыпаться я щас прошел три курса. Я думаю это из за лазера. Волосы на теле выпадают и с головы конечно с бровей тоже. Пожалуйста напишите у кого была такая ситуация. Очень важно #волосы

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это 100% совпадение. Волосы выпадают только там, где было воздействие лазера. Не распространяется волна дальше пятна воздействия. Гибнут только те луковицы, которые попали под пятно (световой луч) лазерного воздействия.

Гость
#1

Конечно может и такое быть. Мастер самоучка поди и длинну луча выставляет на угад. Куда длинна луча проникала 😅фиг знает. Лазер зло!!!!!!!!

Гость
#2

А зачем столько раз делать эпиляцыю у вас что там борода как у Санта Клауса 🎅

#3
Гость

Конечно может и такое быть. Мастер самоучка поди и длинну луча выставляет на угад. Куда длинна луча проникала 😅фиг знает. Лазер зло!!!!!!!!

Просто уже подобно писали девушки на формулах. Что у них выпадают волосы на голове. Я хочу услышать их мнение.

Гость
#4

лазер на волосяные луковицы действует, если по голове не проходились, то и не выпадет ничего. Я тоже некоторые зоны делаю, ничего не выпадает. У меня после ковида сыпались. Отлично помог спрей реаниматор активатор роста волос horse force для укрепления и густоты, втирай его в корни волос после мытья

Гость
#6

Здравствуйте! Тоже пошла на лазер, на три зоны. У меня хорошие волосы!А после первой или второй процедуры, я даже точно не заметила когда, но волосы выспались все, сейчас хожу только с хвостом, пытаюсь делать маски. Уверенна на сто процентов, что это лазер. Поэтому надо прятать всё, и брови и голову!!!

Гость
#7

Доброй ночи! Автор подскажите вам удалось остановить выпадение волос?? Если да, то подскажите как??🙏🏻🙏🏻 я с вами согласна, кто бы что не писал, это 1000% лазер, увы((( также начали обильно волосы выпадать на голове, даже моя парикмахерша заметила, что поредели сильно((((( за месяц просто(((( начала биоревитализацию делать, пока ннт результата......((((

#8
Гость

Доброй ночи! Автор подскажите вам удалось остановить выпадение волос?? Если да, то подскажите как??🙏🏻🙏🏻 я с вами согласна, кто бы что не писал, это 1000% лазер, увы((( также начали обильно волосы выпадать на голове, даже моя парикмахерша заметила, что поредели сильно((((( за месяц просто(((( начала биоревитализацию делать, пока ннт результата......((((

Добрый день остановить выпадение волос увы не могу, но лечусь чем угодно. Трихологи не верят в это. Но я знаю что это из за лазера. Пожалуйста напишите мне на ватсап мне интересно как у вас произошло это. Ватсап +7 (983) 563-53-15

#9
Гость

Здравствуйте! Тоже пошла на лазер, на три зоны. У меня хорошие волосы!А после первой или второй процедуры, я даже точно не заметила когда, но волосы выспались все, сейчас хожу только с хвостом, пытаюсь делать маски. Уверенна на сто процентов, что это лазер. Поэтому надо прятать всё, и брови и голову!!!

Добрый день. Я знал что я не один такой. Лазер 100% виновен может он вызывает выпадение волос на голове у некоторых процентов людей, 1,6% людей. Меня раздражают люди когда говорят от лазера нет такой побочки! Лазер не изучен хорошо. Это большая полочка которую надо зарегестрировать в всемирное здравоохранение. Дайте знать как у вас это произошло напишите на ватсап мне
+7 (983) 563-53-15 Мне интересно как.у вас это произошло.

#10
Гость

Доброй ночи! Автор подскажите вам удалось остановить выпадение волос?? Если да, то подскажите как??🙏🏻🙏🏻 я с вами согласна, кто бы что не писал, это 1000% лазер, увы((( также начали обильно волосы выпадать на голове, даже моя парикмахерша заметила, что поредели сильно((((( за месяц просто(((( начала биоревитализацию делать, пока ннт результата......((((

Привет я не остановил выпадение волос ужасно выпадают до сих пор не знаю как лазер имеет отношение к голове волосам но все таки по задействовал 100%. Я мажу миноксидил только он спасает. Я думал я один такой нас много таких. Я думаю нам надо жаловаться в всемирное здравоохранения чтобы зарегистрировали эти случаи. Хотя может мы и подопытные крысы. Тот кто создал лазер он знает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: