Гость
Статьи
Женщины какой страны …

Женщины какой страны самые красивые?

Вот мой топ самых красивых и сексуальных женщин в мире:

1) азиатки (это мнение всех мужчин)
2) француженки (самые красивые актрисы)
3) латинки (тоже многие мужчины любят)

Алекс
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#269

Причем тут голос и красота(( Зачем сразу переходить на личности. Тут дискуссия не о талантах и не о поведении, а тупо о внешности. Фигура у Лорак, да, так себе, конечно (я говорю не о стройности, а о генетических пропорциях), но фигура не имеет отношения к красоте. А на лицо мне кажется, что Лорак как раз красивая женщина, большеглазая, яркая.

Гостья
#270
Гость

Причем тут голос и красота(( Зачем сразу переходить на личности. Тут дискуссия не о талантах и не о поведении, а тупо о внешности. Фигура у Лорак, да, так себе, конечно (я говорю не о стройности, а о генетических пропорциях), но фигура не имеет отношения к красоте. А на лицо мне кажется, что Лорак как раз красивая женщина, большеглазая, яркая.

Фигура как фигура, вполне женственная. Длинных ног нет, ну так длинные ноги от ушей не слишком распространённое явление)

Гость
#271
Длинноволосая блондинка.

Чем тебя русские обидели?

Ну а как же Мисс Мира псковичанка Оксана Фёдорова?

Гостья
#272
Гость

Ну а как же Мисс Мира псковичанка Оксана Фёдорова?

Я помню Федорову красивой только непосредственно на том конкурсе знатного над ней поработали ибо победу ей вор в законе купил как и всем в этих конкурсах. Потом Федорова резко обабилась увы.

Гостья
#273

* знатно.

Гостья
#274

Про конкурсы красоты так называемые вообще лучше не говорить это состязание пластических хирургов и богатых спонсоров часто криминальных. Все победы латиноамериканкам проплачивают нарко мафиози это всем известно. И вообще эти конкурсы надо отменять это унижение женщин оценивают как товар .

Гостья
#275

Сколько не смотрела эти конкурсы- все участницы как с конвейера все одинаковые как их там различают то?))))

Длинноволосая блондинка.
#276
Гость

У русских, украинских и белорусских баб есть одна общая проблема. Плоскожопие зашкаливает! У многих украинок и русских большие висячие титьки, но плоская попа и узкие бедра. В итоге баба напоминает мужика с титьками. Вот у латинок шикарная задница! Это мегаплюс. Большие титьки без джопы так себе зрелище. Ну и у многих русских баб нос картошкой, либо курносый. Нос очень портит русских женщин!

Вот это ты высрал))))) у меня широкие бедра с хорошей попой. Я не считаюсь тогда уже русской?

Длинноволосая блондинка.
#277
Гость

Анна Семенович пример славянской женщины, которая с возрастом разжирела и подурнела. У нее украинские и белорусские корни. Огромные титьки и плоский зад. Как типичная русская баба стала толстеть с возрастом так, что стала похожа на кассиршу из Пятерочки. Лицо отекшее, как будто в нем лишняя жидкость. Овал лица плывет и заметен второй подбородок. А в молодости была конфетка! Хоть и с плоским задом..Славянки стареют некрасиво!

Так эта Анна не занимается спортом и и много ест.

Длинноволосая блондинка.
#278
Гостья

А что хорошего в том что там женщины абсолютно без прав и свободы и приравнены к собственности мужика? По моему это не очень. Вон Сати Казанова сбежала от такого и вышла замуж за итальянца.

Точно. Я бы тоже не смогла быть чей то собственностью и жить в патриархате.

Гость
#279

Ахать можно кого угодно,красивые только русские!

Длинноволосая блондинка.
#280
шёл мимо

Потому, что они уродливые и не имеют никаких благородных черт. Да, их женщины в общем то тоже. Украинки. Самые уродливые живут на юго-востоке Европы. Украина, Румыния, там переплелись множество народов не имущих отношение к европейцам. И ещё такие же народы живут на Волге и дальше на восток страны. Но, это не русские. Русские – красивые. Одна часть украинцы – туранская раса, другая часть схожа с западными и южными славянами. И все они эти уродливые народы ищут защиту у русских, они проецируют на свои национальности внешность русских, они используют русских как щит. Это же делают в отношении русских и все славяне, но не так пылко. Русские имеют разное происхождение с славянами. Тоже касается и благородных черт характера и научных открытий в человечество. Эти уродливые народы проецируют на себя всё русское. Славяне говорят, вот посмотрите на русских, они славяне, сколько много они сделали. Когда, русские это не славяне.


Про ум.
Посмотри на уровень жизни славян, румын, венгров, украинцев, на их страны. Вот, это отображает их уровень интеллекта. Все они не находились после краха социалистических режимов в их странах и краха СССР в той же ситуации, что и русские с их Россией.
В 1985 году внешний долг СССР составлял $31 000 млн. В этот период власти страны активно привлекали как межгосударственные займы, банковские кредиты, предназначенные для финансирования закупок импортного оборудования, продовольствия, медикаментов и других товаров, необходимых для обеспечения жизнедеятельности населения страны, так и свободные средства для покрытия текущих потребностей бюджета в форме финансовых кредитов и внешних облигационных займов. В результате к концу 1991 года страна оказалась в долгах как в шелках.

Не гони. Красавицами они могут только в единственном случае, при смешении с русскими. Я вижу их в России, они ypoдливы , коротконоги, волосы у всех черные, носы дугой загнутые к рту, как у Бабы Яги. Да, ты сама украинка или смесь
Тогда почему у меня большие голубые глаза, маленький прямой нос, пухлые губы, брови густые красивой формы, круглое лицо, фигура песочные часы?

Длинноволосая блондинка.
#281
шёл мимо

По данным, которые приводит руководитель группы анализа и планирования при председателе правительства России (1993–1994) Андрей Илларионов со ссылкой на долговые таблицы Всемирного банка, Советский Союз к моменту распада был должен $67 800 млн.
В 2007 году заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак в интервью "Российской газете" рассказал, что к концу 1991 года государственный внешний долг Союза составлял $96 600 млн. В разных источниках встречаются и еще большие цифры — вплоть до $140 млрд. Официальные российские ведомства не приводят данных за тот период — первые данные Центробанка датируются 1994 годом. Тогда с учетом процентов обязательства составляли $104 507 млн.
В 2017 Россия расплатилась за долг СССР.

Западные народы самостоятельно доказывают, что они красивые, что они продвигают в будущее свои страны. Ни все это делают: Голландия, Германия, Великобритания, Швеция, Норвегия, Дания. У всех них есть своя индивидуальная красота, у русских есть своя. У славян есть немного, она непохожа на русскую, у украинцев, румын, балканских народов нет совсем.

А, славяне делают по другому. И украинцы. Они прячутся за русских, они говорят, посмотрите на русских, они часть нас, они результативный показатель нас. У них нет и 1/1000 открытий сделанных шведами, норвежцами, датчанами, англичанами, итальянцами. Славянские страны . Всегда входили в чужие Империи: Австро-венгерскую и т.д.

А, русские девушки ничего этого не видят. Потому, что не интересуются геополитикой и науками изучающие человеческие расы. Посмотрите наконец с большей высоты на это происходящее . Не смотрите с низкой высоты: славяне, славяне. А, кто они такие? Они тьфу, их никто ни во что не ставит. Другое дело русские и их Россия, к ним есть уважение.

Фу! Ну ты токсичный. Внимательней читай! Я не чистокровная украинка, у меня бабушка финка, дедушка русский с русыми волосам и синими глазами, мама моя очень симпатичная блондинка.

Длинноволосая блондинка.
#282
Марта

Украинцы послали Россию ещё в 2014 , его обида гложет

И это повод так лить помои? Ведь любой понимает что есть везде красивые люди.

Длинноволосая блондинка.
#283
шёл мимо

Теперь непосредственно про самих украинцев.
Они притягивают внимание мировой общественности к себе только скандалами + своей многочисленностью. Их ум, они имеют узкое сознание, склонны к панславянству (мы же русские объективно и масштабно мыслим), зациклены на "своей" народной культуре (которую они понадёргали из соседней с Украиной стран) и не смотрят на то, как они выглядят со стороны. Их менталитет: они не хотят погибать в одиночку - пытаются подтянуть русских к себе, говорят о наличии у большинства русских «родственников» в Украине, этим пытаются обязать русских заботиться об них; впадают в панику, как только видят, что русские отворачиваются от них, клевещут на этих русских, что они не русские. Украинцы же думали, о развитии своей Украины, что русские, Россия будут надёжно их Украину всегда из всех бед вытаскивать, а других то вариантов развития своей страны они не просчитывали. Они дикие ,безудержные, в разговорах срываются на оскорбления. Их страна в отличи от России не помогают другим людям и народам. И не смотря на всё это их страна одна из самых нищих в мир, они бегут из неё в Россию и говорят русским девушкам, что они во всём такие же как русские. Всё это мужское поведение? Нет! И их женщины такие же низкие как и их мужчины, их женщины не тыкают им за их немужское поведение.
А, русские девушки ничего этого не видят.
Основной и единственный покупатель продукции произведённой в Украине, в Европе – Россия. Так было с разрухи СССР. Продукцию произведённую же Россией в Европе покупает Германия и Голландия.
Потому, что перестали уметь анализировать. У украинцев раньше был матриархат.
В восточной Украине живёт мало русских.

К чему этот весь ***?

Длинноволосая блондинка.
#284

Он наоборот делает так чтоб не было войны.

Длинноволосая блондинка.
#285
Гость

Ну а как же Мисс Мира псковичанка Оксана Фёдорова?

Красивая женщина, посмотрела по гуглу.

Марта
#286
Гостья

Совсем ку ку? Паулина Поризкова Ева Герцигова Ивана Трамп Петра Немкова. А уж полячек тоже немало известных.

Это все известные модели и актрисы , кстати не считаю перечисленных красивыми .вот мне красивая полячка- Магдалена Мельцаж из фильма « Тарас бульба». А вот если по улицам пройтись , украинки красивее .

Марта
#287
Гостья

На тебя бы посмотреть. Шэрон Стоун наверное не меньше)))) Кто ты? Тебя кто знает? А Лорак знают и голос хороший у вас одни безголосые мартышки типа Нюши хуууюши. И Лорак кстати полька наполовину.

Ну по мировым стандартам я красивее Лорак . Отношение к тому , знают меня или нет , это не имеет

Марта
#288
шёл мимо

Нет, из тех стран которые приняли участие на сайте красоты, таковыми признали ирландцев, а не русских. Повторяю: самые уродливые живут на юго-востоке Европы.Твоя Украина, Румыния, там переплелись множество народов не имущих отношение к европейцам. И ещё такие же народы живут на Волге и дальше на восток страны.
Потому, что вы украинцы туранская раса.

К европейцам как раз не имеет отношение большая часть России , потому что вы перемешались с монголами иногда со скандинавами . А те блондинки которые у вас имеются, в большинстве своём имеют редкие волосы , маленькие глубоко посаженные глаза , самые красивые из Ростова , но Ростов это исторически украинская земля , т. Н. Территория Киевской Русь , к которой отношения Россия имеет лишь опосредованное , вы вообще Московией были и стали Россией только в 17 век , когда Петр 1 , окно в Европу прорезал , чтобы в Европе вас сочли за своих , украл название у Киевской Руси , высокоразвитое европейское государство , которое знали в цивилизованном мире . А если посмотреть на ваших царей пока они не породнились с немецкими принцессами , то все становится ясно кто такие русские . Посмотри на Петра 1 , сестру Пётра 1 , его дочерей . Да даже если покопаться хорошо Дмитрия Донского . Никакого отношения к славянам вы не имеете , монголо татарское иго , вот кто вы есть . Есть вкрапления славянской крови и скандинавской , но основа монгольская из кибиток ))) Вы свою историю забрали у Украины , поэтому так и беситесь , боитесь что вся правда на свет выйдет и с чем вы тогда останетесь , остаётся только маршировать на 9 мая или на 24 июня))) что вы с успехом и на потеху всего мира и делаете )))

Гость
#289
шёл мимо

Теперь непосредственно про самих украинцев.
Они притягивают внимание мировой общественности к себе только скандалами + своей многочисленностью. Их ум, они имеют узкое сознание, склонны к панславянству (мы же русские объективно и масштабно мыслим), зациклены на "своей" народной культуре (которую они понадёргали из соседней с Украиной стран) и не смотрят на то, как они выглядят со стороны. Их менталитет: они не хотят погибать в одиночку - пытаются подтянуть русских к себе, говорят о наличии у большинства русских «родственников» в Украине, этим пытаются обязать русских заботиться об них; впадают в панику, как только видят, что русские отворачиваются от них, клевещут на этих русских, что они не русские. Украинцы же думали, о развитии своей Украины, что русские, Россия будут надёжно их Украину всегда из всех бед вытаскивать, а других то вариантов развития своей страны они не просчитывали. Они дикие ,безудержные, в разговорах срываются на оскорбления. Их страна в отличи от России не помогают другим людям и народам. И не смотря на всё это их страна одна из самых нищих в мир, они бегут из неё в Россию и говорят русским девушкам, что они во всём такие же как русские. Всё это мужское поведение? Нет! И их женщины такие же низкие как и их мужчины, их женщины не тыкают им за их немужское поведение.
А, русские девушки ничего этого не видят.
Основной и единственный покупатель продукции произведённой в Украине, в Европе – Россия. Так было с разрухи СССР. Продукцию произведённую же Россией в Европе покупает Германия и Голландия.
Потому, что перестали уметь анализировать. У украинцев раньше был матриархат.
В восточной Украине живёт мало русских.

Заметила одну тенденцию, путешествуя по миру, когда говорят про русских хорошо, восхищаются, украинцы сразу «мы русские»)))) когда Россию ругают, так они сразу украинцы) Фильм есть «Родина», там есть фрагмент,
- «русские такие сумасшедшие»
- «не, я с Украины»
- «А где это?» 😆

Марта
#290
шёл мимо

Нет, это как раз вы украинцы это смесь различных племён проживающих на украинской территории. Ни одна нация в Европе так активно не смешивается с другими народами как вы. И все они идут у вас за полноценных украинцев. Русские это: германцы + фино-угры + славяне.
Вы жу туранская раса, немного разбавленная русскими и поляками. Вообщем вы никогда не кичились своей красотой, в отличии от нас, потому, что у вас её просто не было. Ваши женщины просто по женским немного себя приукрашивали, ну и ваши мужчины не имели к женской красоте больших притязаний, потому, что вы все "варились в одном котле". Это в моей стране существует такое явление, как скрытое неприятие некрасивых людей ,как мужчин,так и женщин - мы красивые не желаем с ними общатся, мы к таким не расположены, мы не хотим им никак помогать, они не "наши люди". Они метисы

Какое у вас может быть неприятие красивых людей , если вы поголовно все страшные . Крупицы красивых русских , как моя мама , у вас вообще на вес золота . А украинцы действительно имеют гораздо более правильные черты лица чем русские и ярче краски , нет этих ужасных белесых бровей ,они выше, у женщин фигуры гораздо лучше . Все мужчины россияне когда приезжают в Украину это говорят и не вскрывают даже что украинки по красоте дадут фору русским только так
Но ты конечно можешь говорить обратное , но реальность от этого не поменяется .
Пэ. Эс . Кстати самые красивые девушки которых ч видела в Украине , живут во Львове и в Карпатах , ну и в Одессе ещё ,не знаю с чем это связано

Марта
#291

Но согласна что русские и украинцы не один народ .

Марта
#292
Гостья

С какими местными? С индейцами что ли? Дуррило, все латиноамериканки красивы именно европейского происхождения. Наталья Орейро чистая испанка или Вероника Виейра. Все известные их актрисы имеют европейское происхождение. Индейцы наоборот только портят внешность и нормальные латиноамериканцы с ними никогда ничего не имеют общего во внешности.

Индейцы не портят внешность , а улучшают , это как приправа экзотики . Например Анджелина Джоли , имеет немного индийской крови , отсюда ее пухлые губы

Гость
#293
knock knock

Украинки самые красивые

Да. Скандинавки, польки еще

Марта
#294
Гость

Причем тут голос и красота(( Зачем сразу переходить на личности. Тут дискуссия не о талантах и не о поведении, а тупо о внешности. Фигура у Лорак, да, так себе, конечно (я говорю не о стройности, а о генетических пропорциях), но фигура не имеет отношения к красоте. А на лицо мне кажется, что Лорак как раз красивая женщина, большеглазая, яркая.

У Лорак яркое лицо , но глаза не большие а в кучку , большой рост ,похожа на симпатичного зверька , для меня это не красота .
Красивое лицо это у Дарьи Астафьевой

Марта
#295
Длинноволосая блондинка.

Вот это ты высрал))))) у меня широкие бедра с хорошей попой. Я не считаюсь тогда уже русской?

Не считаю что широкие бёдра красивым , слишком по бабски, утежеляет фигуру , особенно если при этом ноги не длинные , кажется что зад по земле волочится . Мне нравится округлые бёдра , выпуклая попа , но в меру . Чтобы сантиметров 90-93 см. При общей тонкости и стройности и тонкой талии

Марта
#297
Длинноволосая блондинка.

Не гони. Красавицами они могут только в единственном случае, при смешении с русскими. Я вижу их в России, они ypoдливы , коротконоги, волосы у всех черные, носы дугой загнутые к рту, как у Бабы Яги. Да, ты сама украинка или смесь
Тогда почему у меня большие голубые глаза, маленький прямой нос, пухлые губы, брови густые красивой формы, круглое лицо, фигура песочные часы?

Описать себя можно очень аппетитно , при этом являясь крокодилом

Длинноволосая блондинка.
#298
Марта

К европейцам как раз не имеет отношение большая часть России , потому что вы перемешались с монголами иногда со скандинавами . А те блондинки которые у вас имеются, в большинстве своём имеют редкие волосы , маленькие глубоко посаженные глаза , самые красивые из Ростова , но Ростов это исторически украинская земля , т. Н. Территория Киевской Русь , к которой отношения Россия имеет лишь опосредованное , вы вообще Московией были и стали Россией только в 17 век , когда Петр 1 , окно в Европу прорезал , чтобы в Европе вас сочли за своих , украл название у Киевской Руси , высокоразвитое европейское государство , которое знали в цивилизованном мире . А если посмотреть на ваших царей пока они не породнились с немецкими принцессами , то все становится ясно кто такие русские . Посмотри на Петра 1 , сестру Пётра 1 , его дочерей . Да даже если покопаться хорошо Дмитрия Донского . Никакого отношения к славянам вы не имеете , монголо татарское иго , вот кто вы есть . Есть вкрапления славянской крови и скандинавской , но основа монгольская из кибиток ))) Вы свою историю забрали у Украины , поэтому так и беситесь , боитесь что вся правда на свет выйдет и с чем вы тогда останетесь , остаётся только маршировать на 9 мая или на 24 июня))) что вы с успехом и на потеху всего мира и делаете )))

Про блондинок ни правда. У меня волнистые густые волосы. Редкие волосы у шатенок бывают, залысины видны у некоторых.

Длинноволосая блондинка.
#299
Марта

Какое у вас может быть неприятие красивых людей , если вы поголовно все страшные . Крупицы красивых русских , как моя мама , у вас вообще на вес золота . А украинцы действительно имеют гораздо более правильные черты лица чем русские и ярче краски , нет этих ужасных белесых бровей ,они выше, у женщин фигуры гораздо лучше . Все мужчины россияне когда приезжают в Украину это говорят и не вскрывают даже что украинки по красоте дадут фору русским только так
Но ты конечно можешь говорить обратное , но реальность от этого не поменяется .
Пэ. Эс . Кстати самые красивые девушки которых ч видела в Украине , живут во Львове и в Карпатах , ну и в Одессе ещё ,не знаю с чем это связано

Украинки и всякие брюнетки красят брови, хотя у них волоски коричневые.

Длинноволосая блондинка.
#300
Марта

Не считаю что широкие бёдра красивым , слишком по бабски, утежеляет фигуру , особенно если при этом ноги не длинные , кажется что зад по земле волочится . Мне нравится округлые бёдра , выпуклая попа , но в меру . Чтобы сантиметров 90-93 см. При общей тонкости и стройности и тонкой талии

У меня с этим полный порядок так как нету лишнего веса.

Длинноволосая блондинка.
#301
Марта

Описать себя можно очень аппетитно , при этом являясь крокодилом

Могу смело заявить что я не страшная, ни от кого ещё не слышала чтоб меня так называли. Либо симпатичной меня считают либо красивой.

Алекс
#302
Гостья

Про конкурсы красоты так называемые вообще лучше не говорить это состязание пластических хирургов и богатых спонсоров часто криминальных. Все победы латиноамериканкам проплачивают нарко мафиози это всем известно. И вообще эти конкурсы надо отменять это унижение женщин оценивают как товар .

Не завидуй)

Владимир
#303

Лично мне кажутся самыми красивыми славянки. Чеченок, татарок красивых много. А азиатки - азиатам нравятся! :)))

Владимир
#304

Самая красивая актриса всех времен и народов - Орнелла Мути. Моё мнение такое.

#305

1. Азиатки

Владимир
#306
Гость

азиатки (это мнение всех мужчин)
А не много ли ты на себя берешь?

Сказал бы я про азиаток, но не толерантно будет.

Владимир
#307
Мыброчка

большинству моих знакомых нравится славянский типаж кровь с молоком : высокие , статные, светлые образом прям)

кареглазые и темненькие мало кому вообще нравятся , хотя не знаю , почему. Бывают среди них вполне красотки, даже если и низкорослые

Лично мне блондинка сексуально не привлекательна. Вообще. А темноволосые славянки нравятся.

Владимир
#308
гость★★★★☆

а вот и нет)
как ни странно было мной замечено, что особо привлекательные девушки, оказывались из Украины. это не похвала, а факт

Из них сексуальность прото прёт. "Трах в твоих глазах", как Михаил
Науменко писал. Это любой мужчина чувствует.

Владимир
#310
Гость

Никогда, слышишь, никогда украинец (именно украинец, не малорос, не типа украинец с рос корнями) не назовёт себя русским за рубежом. Никогда! Это в принципе невозможно. Для украинца это всё равно что помоями себя облить.
Я с детства помню, если есть в селе убогое хозяйство, там живут кацапы. Ни огорода, ни сада, ни хозяйства. Ленивые и пьющие. Но гонору сколько... По 40 - 50 лет живут и двух слов не могут связать на языке страны, в которой живут, убогие. Вы, когда пишите про зависть хохлов, видели вообще как вы живёте за МКАДом. Мрак, грязь, бедность и безысходность, 19 век. Съездите на машине через всю Россию на Байкал, к примеру, как я это сделала и посмотрите как вы живёте, а потом что-то про хохлов и беларусов пишите. 200 км от Москвы и оживают фото нач 20 века. Только и остаётся, что гордиться победой в войне, в войне, которую на пару с нацистами и развязали, как и все остальные войны. А, еще гордость за великих писателей, композиторов, учённых, 80% которых либо немцы, либо евреи, либо украинцы между прочим.
Особенно смешно читать про русских-славян. Где русские и где славяне? Удобно всё славянское русским назвать. Да только не ваше это всё и никогда не было. Вся ваша история шита белыми нитками. И не забывайте, великому и могучему вас (тогда еще церковнославянскому, он же староболгарскиий), наследников орды, мордву и чухонцев, учили киево-могилянские учителя.
Едешь вот так по России, нищей, ободранной, вымирающей, россии без роду без племени, без настоящей истории, иваны, родства не помнящие, и такая зависть берет, до слёз прям.
Но, кстати, природа офигенная, реки, километровые леса - прелесть

Истерика-то какая! :)))

Марта
#311
Длинноволосая блондинка.

Про блондинок ни правда. У меня волнистые густые волосы. Редкие волосы у шатенок бывают, залысины видны у некоторых.

Ну я блондинок русских в основном видела с 2 мя волосинами . Исключения не в счёт . И глаза у русских обычно глубоко посажены

Марта
#312
Длинноволосая блондинка.

Могу смело заявить что я не страшная, ни от кого ещё не слышала чтоб меня так называли. Либо симпатичной меня считают либо красивой.

Вы так себя расхваливаете , покажите уже своё фото .

Марта
#313
Владимир

Лично мне кажутся самыми красивыми славянки. Чеченок, татарок красивых много. А азиатки - азиатам нравятся! :)))

Я как то смотрела видео на ютубе , нарезка из самых красивых женщин кавказа , у меня челюсть отвисла ))) Хотя я очень придирчивая к женской красоте , очень ревную если красивую где увижу , буду рассматривать как мужик . Благо таких редко вижу . Считаю обычно себя красивее ))

Марта
#314
Владимир

Сказал бы я про азиаток, но не толерантно будет.

Азиатки мало то что не очень мягко говоря , ещё и очень завидуют внешности европеек, пластику делают под них . Мне при обшей европейской внешности нравится флёр иногда азиатский . Запомнила одну такую мисс Мира - Меган Янг , вот для меня она красивая азиатка , но там в ней от азиатки только раскосый разрез глаз ( с нормальным веком ) и смуглость кожи и что то неуловимое . Вот этот флёр экзотический очень красит при общей правильности и европейскости черт лица .

Марта
#315
Владимир

Лично мне блондинка сексуально не привлекательна. Вообще. А темноволосые славянки нравятся.

Вот не понимаю как цвет волос может играть такую решающую роль в определении привлекательности . Тем более брюнетки обычно кареглазые , а это далеко не всем идет

ЧелЛов ★ ★ ★
#316

Славянки, конечно мягко говоря, в этом списке не первые.

Где-то между жительницами Тонга и тетками из некоторых племен Южной Америки.

Среди славянок самые красивые это польки, потом идут европейские славянки, там чешки, черногорки, сербки, македонки, болгарки и так далее, русские на предпоследнем месте среди славянок перед хохлушками.

Раньше я считал хохлушек более красивыми чем русские тетки, но сейчас я вижу что они тоже уродины.

Но не надо отчаиваться тетки внешность не главное, хотя внутренне вы конечно каздлины и говняшки куски.

Владимир
#317
Марта

Вот не понимаю как цвет волос может играть такую решающую роль в определении привлекательности . Тем более брюнетки обычно кареглазые , а это далеко не всем идет

Может, представьте себе! :)

Длинноволосая блондинка.
#318
Марта

Ну я блондинок русских в основном видела с 2 мя волосинами . Исключения не в счёт . И глаза у русских обычно глубоко посажены

Глубоко посаженные это маленькие считаются?

Владимир
#319
Гость

Никогда, слышишь, никогда украинец (именно украинец, не малорос, не типа украинец с рос корнями) не назовёт себя русским за рубежом. Никогда! Это в принципе невозможно. Для украинца это всё равно что помоями себя облить.
Я с детства помню, если есть в селе убогое хозяйство, там живут кацапы. Ни огорода, ни сада, ни хозяйства. Ленивые и пьющие. Но гонору сколько... По 40 - 50 лет живут и двух слов не могут связать на языке страны, в которой живут, убогие. Вы, когда пишите про зависть хохлов, видели вообще как вы живёте за МКАДом. Мрак, грязь, бедность и безысходность, 19 век. Съездите на машине через всю Россию на Байкал, к примеру, как я это сделала и посмотрите как вы живёте, а потом что-то про хохлов и беларусов пишите. 200 км от Москвы и оживают фото нач 20 века. Только и остаётся, что гордиться победой в войне, в войне, которую на пару с нацистами и развязали, как и все остальные войны. А, еще гордость за великих писателей, композиторов, учённых, 80% которых либо немцы, либо евреи, либо украинцы между прочим.
Особенно смешно читать про русских-славян. Где русские и где славяне? Удобно всё славянское русским назвать. Да только не ваше это всё и никогда не было. Вся ваша история шита белыми нитками. И не забывайте, великому и могучему вас (тогда еще церковнославянскому, он же староболгарскиий), наследников орды, мордву и чухонцев, учили киево-могилянские учителя.
Едешь вот так по России, нищей, ободранной, вымирающей, россии без роду без племени, без настоящей истории, иваны, родства не помнящие, и такая зависть берет, до слёз прям.
Но, кстати, природа офигенная, реки, километровые леса - прелесть

Вы это всё англичанам расскажите или в Африке где-нибудь. Ини не курсе, поверят. А мы тут украинцев и украинок знаем! И с менталитетов Вашим хорошо знакомы. :)))

Длинноволосая блондинка.
#320
Марта

Вы так себя расхваливаете , покажите уже своё фото .

Тут много злых людей сидят, боюсь либо сглазят, либо порчу наведут. Вы тоже говорите что вы красивее Ани Лорак. Интересно на вас тоже посмотреть, раз для вас Лорак так себе.