Гость
Статьи
В какой стране самые …

В какой стране самые красивые мужчины и женщины?

на ваш взгляд. Лично мне из иностранок больше всего нравятся венгерки. Нельзя сказать, что там все поголовно писаные красавицы, но на мой взгляд, у женщин в этой стране - какая-то удивительная энергия и харизма, которая может заставить мужчин буквально трепетать.

А еще очень нравятся девушки из стран бывшей Югославии (Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Словения, Черногория, Македония). Их них особый интерес представляют боснийские девушки. Многие из которых, несмотря на мусульманское вероисповедание, ведут светский образ жизни и с мужчинами встречаются не менее свободно, чем женщины из христианских стран. #красота

Vital
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Американки

Гость
#3

Мне мужчины из Венгрии понравились. Я могу сказать где живут самые некрасивые люди это Франция и Испания. Еще Мороканцы уро.д.ы.

Аноним
#4
Гость

Американки

У них нет своей нации. Каких именно имеете в виду?

Гость
#5
Гость

Американки

С учётом, что многонациональная страна ) все прекрасны по-своему, ведь красота в глазах смотрящего.

Гость
#6

Мне понравилсь американцы и европейцы в Сингапуре, они не самые красивые, но все очень богатые.

Бобр
#7

Самые красивые женщины живут в России, Белорусии и Украине. В России много намешенного ещё, как и славянки красивые так и с Кавказа есть жгучие красотки .
Зачем мусолить эту тему, когда все мужчины мира говорят , что красивых женщин много именно в этих трёх странах .
Мужчин красивых встречала много в Греции . Также опять на Кавказе . Татары красивые ещё, есть в них что то «кошачье» но и эта народность относится к России .

Гость
#8
Аноним

У них нет своей нации. Каких именно имеете в виду?

В теме вопрос был не какой национальности, а в какой стране.

Бобр
#9
Гость

Американки

Ещё немки скажите.
Американцы красивые только те, что в элите. Если спуститься ниже, на всех отразилась низкокачественная ГМОшная продукция , гормонально сильно испортилась внешность в следствии употребления всякого д е р ъ м а.

Гость
#10
Аноним

У них нет своей нации. Каких именно имеете в виду?

Голливудских звёзд 😎

Аноним
#11
Гость

В теме вопрос был не какой национальности, а в какой стране.

Так ты и страну не назвал

Лиза
#12

Ну я красивая хотя я из России ну по этому не знаю даже но мне кажеться , что везьде есть не красивые просто у меня подруга не русская но она красивая)

Гость
#13

Причем здесь страна? Да хоть в усть-пердях могут быть очень красивые.

#14

Шведы 🔥

Гость
#15
Бобр

Самые красивые женщины живут в России, Белорусии и Украине. В России много намешенного ещё, как и славянки красивые так и с Кавказа есть жгучие красотки .
Зачем мусолить эту тему, когда все мужчины мира говорят , что красивых женщин много именно в этих трёх странах .
Мужчин красивых встречала много в Греции . Также опять на Кавказе . Татары красивые ещё, есть в них что то «кошачье» но и эта народность относится к России .

Не все. Я так не говорю.
Я когда приехал в Россию из Молдавии, удивился, почему так мало красивых женщин. В Молдавии больше красавиц. Там живёт много русских, украинцев и молдован (внезапно, да?) Они удачно смешались и получились обалденно красивые люди.

Гость
#16

Венгерки? У них же ноги короткие и носы огромные, как и у венгерцев

Гость
#17
Гость

Американки

Так это не нация, а гражданство

Гость
#18
Гость

С учётом, что многонациональная страна ) все прекрасны по-своему, ведь красота в глазах смотрящего.

Там много испанцев и русских

Гость
#19
Гость

В теме вопрос был не какой национальности, а в какой стране.

Вопрос некорректен

Гость
#20

Вообще странно в данном вопросе разделять мужчин и женщин. Как такое может быть, чтобы например в какой то стране мужчины были красивыми, а женщины нет. Что от красивого отца родится уродливая дочь? Или у некрасивой женщины внезапно рождается Ален Делон? Так не бывает.
Либо оба пола красивые либо оба некрасивые.

Гость
#21
Лиза

Ну я красивая хотя я из России ну по этому не знаю даже но мне кажеться , что везьде есть не красивые просто у меня подруга не русская но она красивая)

Лиза
[2967418197]
Сегодня, 11:48
#1

У меня то-же был парень в прошлом году, он тогда меня бросил ну я не растраиваюсь. (Мне сейчас 10 лет) ну на самом деле просто он сказал что будет моем парнем но в принцепе я не хотела целоваться с ним ну поэто му я не расстраиваюсь)

Учи уроки, а не просиживай штаны

Гость
#22
Гость

Лиза
[2967418197]
Сегодня, 11:48
#1

У меня то-же был парень в прошлом году, он тогда меня бросил ну я не растраиваюсь. (Мне сейчас 10 лет) ну на самом деле просто он сказал что будет моем парнем но в принцепе я не хотела целоваться с ним ну поэто му я не расстраиваюсь)


Учи уроки, а не просиживай штаны

Какая тема?

Гость
#23
гнилая россия

Полячки очень красивые, но они знают себе цену))

Выше чем у украинок.

Гость
#24
Гость

Какая тема?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5832557/

Лиза
#25
Гость

Лиза
[2967418197]
Сегодня, 11:48
#1

У меня то-же был парень в прошлом году, он тогда меня бросил ну я не растраиваюсь. (Мне сейчас 10 лет) ну на самом деле просто он сказал что будет моем парнем но в принцепе я не хотела целоваться с ним ну поэто му я не расстраиваюсь)


Учи уроки, а не просиживай штаны

Сегодня же воскресенье и пасха по этому я могу одохнуть почему мне сразу уроки все-зделаю завтра

Гость
#26
Лиза

Сегодня же воскресенье и пасха по этому я могу одохнуть почему мне сразу уроки все-зделаю завтра

Ты двоечница?

Amanda
#27

В Португалии

Гость
#28

Все относительно. Наши женщины считают, что белые мужчины менее красивы, чем теже латиносы. Когда я приезжаю в латинскую америку, латинки вешаются на меня и говорят, какие белые красивые, а своих латиносов обcиpают. Природа так распорядилась - чтобы тянуло к нации другой внешности (для смешения генов)

НоЫВоигура
#29

Самые красивые девушки в моей жизни,были украинки.

Гость
#30
НоЫВоигура

Самые красивые девушки в моей жизни,были украинки.

А жена и любовница страшнее?

Гость
#31

Из стран, где была - в Литве, Украине, России, Польше и в Эмиратах самые красивые девушки были. Мужчины в Испании, Италии, Германии

Ещё мне балканские мужчины и женщины очень нравятся, грузины (и мужчины, и женщины красивые у них), северокавказские девушки часто симпатичные, в странах Леванта мужчины и женщины симпатичные (Сирия, Ливан, Палестина, Иордания). Татарки, казашки тоже красивые

Повар
#32

Из девушек - Беларусь, Украина, Румыния. Из мужчин - Англия, Канада, Америка, Австралия.

НоЫВоигура
#33
Гость

А жена и любовница страшнее?

У них у обеих есть укоаинские гены,а у любовницы ещё и скандинавские есть.

Гость
#34
НоЫВоигура

У них у обеих есть укоаинские гены,а у любовницы ещё и скандинавские есть.

Украинские гены? Крокодилы?
Украинских не существует. Были малороссы, русы, белоруссы.
И все РУСЫ

НоЫВоигура
#35
Гость

Украинские гены? Крокодилы?
Украинских не существует. Были малороссы, русы, белоруссы.
И все РУСЫ

Крокодильи гены тоже есть у них,также они есть и всех без исключения людей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: