Гость
Статьи
Как вы думаете в какой …

Как вы думаете в какой стране самые красивые парни

девушки у нас в Раше, а парни мне кажется у нас не особо красавицы. Как думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Германии красивые мужики

Гость
#2

В Турции и Черногории

Гость
#3

В Италии много красивых мужчин.

Гость
#4

Я думаю тут дело вкуса. Мне самой нравиться мужчины темноволосые,темноглазые, с густыми ресничками и бровями,с темной щетиной,смугловатые (не путать с кавказцами). Поэтому соглашусь с гостем 2, наверное в Турции и Черногории. Там большенство мужчин,типаж которых мне по душе.

лол
#5

МММ в США и Канаде

Гость
#6
Гость

Я думаю тут дело вкуса. Мне самой нравиться мужчины темноволосые,темноглазые, с густыми ресничками и бровями,с темной щетиной,смугловатые (не путать с кавказцами). Поэтому соглашусь с гостем 2, наверное в Турции и Черногории. Там большенство мужчин,типаж которых мне по душе.

соглашусь

Гость
#7
лол

МММ в США и Канаде

это раскрученный типаж по голливудским фильмам? Я считаю их конечно красивыми, но все же внешне предпочитаю других, хотя внешность это вообще не главное.

Гость
#8

]Я думаю тут дело вкуса. Мне самой нравиться мужчины темноволосые,темноглазые, с густыми ресничками и бровями,с темной щетиной,смугловатые (не путать с кавказцами). Поэтому соглашусь с гостем 2, наверное в Турции и Черногории. Там большенство мужчин,типаж которых мне по душе.

Соглашусь насчет Черногории. И вообще республик бывшей Югославии. Большинство мужиков там - очень даже привлекательны. Турки - не мой типаж, так же как и ***.

Гость
#9

Ну Турки и Азеры это по сути одно и то же. Но азеры похожи на черных медведей, а турки красивые.
я вообще испанцев люблю, но там мало красивых
90% страшные. 10% красавчики. Средних практически нет

Гость
#10
Гость

]Я думаю тут дело вкуса. Мне самой нравиться мужчины темноволосые,темноглазые, с густыми ресничками и бровями,с темной щетиной,смугловатые (не путать с кавказцами). Поэтому соглашусь с гостем 2, наверное в Турции и Черногории. Там большенство мужчин,типаж которых мне по душе.


Соглашусь насчет Черногории. И вообще республик бывшей Югославии. Большинство мужиков там - очень даже привлекательны. Турки - не мой типаж, так же как и ***.

согласна в какой то степени по поводу Турции, но есть прям интересные экземпляры. Особенно их я отметила после просмотра турецких сериалов. Самый яркий пример Великолепный век. Очень красивые мужчины там.

Лена
#11

Я много по миру поездила и скажу, самые красивые в Португалии. Они также и приветливые, вежливые, умные, бескорыстные.

Гость
#12

Есть немцы очень красивые. Хорваты красивые рослые с хорошими фигурами. Но самые красивые это евреи. Их глаза это нечто. И эти носы с горбинкой,просто верх мужественности.

Гость
#13

Шведы, норвежцы, испанцы, итальянцы

Гость
#14

Для меня самые красивые парни - скандинавы. В частности из Норвегии и Исландии.
Что касается США и Канады, там просто сборная солянка всевозможных этносов, и красивых полно, и некрасивых тоже.

Гость
#15

испания

Татьяна
#16

В Италии однозначно,они там ещё и моды придерживаются и ухоженные очень!

Гость
#17

В Тель - Авиве на пляже.

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем