Гость
Статьи
Кто накачал попу?

Кто накачал попу?

Всем привет. Кто накачал попу дома? За какое время? И с чего начинать? Какие самые действенные способы? И кто реально накачал попу, делитесь красотки)

Лика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на ваш вопрос: никто.
Накачать попу дома невозможно, если у вас конечно дома не оборудован тренажёрный зал.

Мышцы увеличиваются от:

1) профицита калорий
2) силовых тренировок с большими весами.
3) правильной техники выполнения упражнений (для этого нужно иметь мозг или хотя бы хорошего тренера)
4) хороший сон для восстановления мышц

Резиночками и гантельками 2 кг вы себе ничего не накачаете.

Гость
#2

Теперь вопрос про время:

Если совсем с нуля, то через 3 месяца непрерывных тренировок и чистого питания фигура +- начнёт преображаться

Через 6 месяцев непрерывных тренировок и чистого питания будешь выглядеть лучше многих

Попу накачаешь через 12 месяцев непрерывных тренировок и чистого питания.

Гость
#3

Это к великому счастью большой труд)

Поэтому так мало девушек с красивыми фигурами и накаченными попами)

У лентяек накаченной попы никогда не будет.
Будет только дряблый холодец

Амели
#4

Ну и зачем я читаю этих сверху??

Я кушала сладкое и делала упражнение по интернету" как накачать попу" делала разное п по 5 раз . Накачала попу класс!

Гость
#5

Дома накачать ж.опу невозможно.
Большая ягодичная - самая толстая мышца в теле.
И самая мощная.
Чтобы ее пробить, нужны приседания со штангой 100-150 кг.
И приседать надо глубоко, т.к. ягодичные работают только при подрыве из приседа, т.е. пока бедро не станет параллельно полу. Выше уже не работают.

Эльвира Анатольевна
#6

Лечебные кристаллы

Гость
#7
Гость

Ответ на ваш вопрос: никто.
Накачать попу дома невозможно, если у вас конечно дома не оборудован тренажёрный зал.

Мышцы увеличиваются от:

1) профицита калорий
2) силовых тренировок с большими весами.
3) правильной техники выполнения упражнений (для этого нужно иметь мозг или хотя бы хорошего тренера)
4) хороший сон для восстановления мышц

Резиночками и гантельками 2 кг вы себе ничего не накачаете.

Истина!

Лика
#8
Амели

Ну и зачем я читаю этих сверху??

Я кушала сладкое и делала упражнение по интернету" как накачать попу" делала разное п по 5 раз . Накачала попу класс!

Ооой, многие так говорят, хахах) мол обычные упражнения делают и попа

Гостья
#9
Гость

Теперь вопрос про время:

Если совсем с нуля, то через 3 месяца непрерывных тренировок и чистого питания фигура +- начнёт преображаться

Через 6 месяцев непрерывных тренировок и чистого питания будешь выглядеть лучше многих

Попу накачаешь через 12 месяцев непрерывных тренировок и чистого питания.

Да? Я раз в неделю, иногда два раза в неделю по 30 раз ноги вверх поднимала стоя как собака. Естественно, ничего не заметно) Ну значит и париться не буду, и этого делать не буду, х.рен с ней , с попой..

Гость
#10
Гостья

Да? Я раз в неделю, иногда два раза в неделю по 30 раз ноги вверх поднимала стоя как собака. Естественно, ничего не заметно) Ну значит и париться не буду, и этого делать не буду, х.рен с ней , с попой..

Махи ногами бесполезны для большой ягодичной, т.к. слишком слабая нагрузка.
Зато могут раскачать малую ягодичную.
И будет квадратная ж.опа с ямками.
Америкосы это называют hip dips.

Гость
#11
Гостья

Да? Я раз в неделю, иногда два раза в неделю по 30 раз ноги вверх поднимала стоя как собака. Естественно, ничего не заметно) Ну значит и париться не буду, и этого делать не буду, х.рен с ней , с попой..

Это конечно ерунда. Фигуру такие махи тем более без веса не изменят.

Нужны базовые упражнения: приседания, тяги, выпады.

Ну и не только на попу) Тренировать нужно все тело, каждую мышцу в определенный день)

Исида
#12

Согласна, нужны серьёзные, тренировки, тренер, штанга и
т. д.., очень много времени. Пока её на качаешь, колени сотрешь!!)))

Гость
#13
Гость

Это к великому счастью большой труд)

Поэтому так мало девушек с красивыми фигурами и накаченными попами)

У лентяек накаченной попы никогда не будет.
Будет только дряблый холодец

А какой толк с накаченной попы? Чтобы какой-нибудь самЭц выбрал вас для анала среди многих претенденток?

Гость
#14

Я дома прекрасно качаю, все мне говорят что попа у меня на редкость классная. Может гены , хз , но мне пару недель активных приседов делают видимый результат. Может ещё от возраста немного зависит, качаю лет с 15 редко редко сейчас 19 мне. Попробуйте начать качать дома ,потом если время найдете и если нужно будет в зал пойдете

Гость
#15
Гость

А какой толк с накаченной попы? Чтобы какой-нибудь самЭц выбрал вас для анала среди многих претенденток?

В прекрасном человеке прекрасно все и душа и тело и попец

Гость
#16
Гость

Ответ на ваш вопрос: никто.
Накачать попу дома невозможно, если у вас конечно дома не оборудован тренажёрный зал.

Мышцы увеличиваются от:

1) профицита калорий
2) силовых тренировок с большими весами.
3) правильной техники выполнения упражнений (для этого нужно иметь мозг или хотя бы хорошего тренера)
4) хороший сон для восстановления мышц

Резиночками и гантельками 2 кг вы себе ничего не накачаете.

А какую вы попу качаете? Как у JLo? Чтобы Красивую аккуратную попу иметь в зал совершенно не обязательно ходить и дома его оборудовать не нужно- иметь дома веса в виде гири, гантели занимает не много места - у меня два блина по 5кг и две гири по 2,5кг, попа медленно, но верно округляется в нужных местах(спешить мне некуда, я ещё вес потихоньку сгоняю) . При желании можно с мешком песка заниматься на улице.

Гость
#17
Гость

Дома накачать ж.опу невозможно.
Большая ягодичная - самая толстая мышца в теле.
И самая мощная.
Чтобы ее пробить, нужны приседания со штангой 100-150 кг.
И приседать надо глубоко, т.к. ягодичные работают только при подрыве из приседа, т.е. пока бедро не станет параллельно полу. Выше уже не работают.

Ну и советчики здесь собрались. Вы как себе представляете женщину делающую глубокие приседы со штангой 150 кг?

Гость
#18
Гость

Ну и советчики здесь собрались. Вы как себе представляете женщину делающую глубокие приседы со штангой 150 кг?

Нормально представляю.
Погугли Юлию Винс.
У нее присед почти 250 кг.
Для девки весом 65 кг присед 150 кг - это даже не мастер спорта.
Вполне достижимо после 3-4 лет занятий в зале.
В любом случае для роста ж.опы нужен вес на штанге, как минимум равный собственному весу. 65 кг, например.
Без этого ничего не нарастет НИКОГДА.

Гость
#19

Ну а ежели вы квелые дряблые бабы, которые с пустым грифом 20 кг не могут присесть, то о какой бодрой круглой ж.опе идет речь?
Тогда с миритесь, что ж.опа ваша плоская и вислая будет всегда.

Гость
#20
Гость

Ну а ежели вы квелые дряблые бабы, которые с пустым грифом 20 кг не могут присесть, то о какой бодрой круглой ж.опе идет речь?
Тогда с миритесь, что ж.опа ваша плоская и вислая будет всегда.

Покажите свою ж раз такой спец и сколько кг ваш максимальный вес, а т одни теоретики тут Собрались. Между 20кг и 65-150кг как вы тут предлагаете разница огромная. И потом, что за панацея штанги поднимать. Посмотрите любых спортсменок, танцовщиц - нет у них плоского/отвисшего зада и при этом никто Штански по 150кг не поднимает

Гость
#21
Гость

Нормально представляю.
Погугли Юлию Винс.
У нее присед почти 250 кг.
Для девки весом 65 кг присед 150 кг - это даже не мастер спорта.
Вполне достижимо после 3-4 лет занятий в зале.
В любом случае для роста ж.опы нужен вес на штанге, как минимум равный собственному весу. 65 кг, например.
Без этого ничего не нарастет НИКОГДА.

Погуглил Юлию Винкс, простите, но это уродство, а не жёсткая красивая фигура. Ваши советы явно не по теме. Уверена, никто шесть такую фигуру не хочет иметь

Гость
#22
Гость

Погуглил Юлию Винкс, простите, но это уродство, а не жёсткая красивая фигура. Ваши советы явно не по теме. Уверена, никто шесть такую фигуру не хочет иметь

Она профессиональная спортсменка, МСМК.
Я ее привела как пример, что баба среднего веса и роста может приседать 200+ кг.
И ж.опа у нее мощная, что понятно.
Помимо приседов она соревнуется еще и в становой тяге и жиме лежа, отсюда мощные спина и руки (это особенно бомбит мужчинок).
Кто не хочет себе такие руки и спину - тот не делает жим лежа и становую (максимум - румынскую можно).
Тогда будет женская фигура.

Гость
#23
Гость

Погуглил Юлию Винкс, простите, но это уродство, а не жёсткая красивая фигура. Ваши советы явно не по теме. Уверена, никто шесть такую фигуру не хочет иметь

https://d.ra dikal.ru/d43/2006/03/d1d087e02580.jpg

Гость
#24
Гость

Покажите свою ж раз такой спец и сколько кг ваш максимальный вес, а т одни теоретики тут Собрались. Между 20кг и 65-150кг как вы тут предлагаете разница огромная. И потом, что за панацея штанги поднимать. Посмотрите любых спортсменок, танцовщиц - нет у них плоского/отвисшего зада и при этом никто Штански по 150кг не поднимает

Ежели ты не в курсе, то все спортсменки, занимающиеся силовыми видами спорта, ходят в качалку.
Даже если выступают не в тяжелой атлетике/пауэрлифтинге, а в спринте, единоборствах, велотреке и т.д.
Потому что это улучшает их результаты.
Так что приседают еще как.
И во-вторых, генетика.
Есть бабы, у которых генетически торчащая круглая ж.опа.
Но этой ветке идет речь о том, КАК НАКАЧАТЬ Ж,ОПУ.
Из плоской и вялой сделать бодрую и круглую.
Ответ - базовыми упражнениями с отягощениями:
1) присед со штангой
2) румынская тяга со штангой
3) сгибания ног лежа в тренажере (как вариант - стоя или сидя, если только такие тренажеры есть в зале)
4) жим платформы вверх
Все это надо делать с большими весами, постепенно повышая.
Тогда будет эффект.
Розовые гантельки по 2 кг - это мастурбация.

Гость
#25
Гость

Она профессиональная спортсменка, МСМК.
Я ее привела как пример, что баба среднего веса и роста может приседать 200+ кг.
И ж.опа у нее мощная, что понятно.
Помимо приседов она соревнуется еще и в становой тяге и жиме лежа, отсюда мощные спина и руки (это особенно бомбит мужчинок).
Кто не хочет себе такие руки и спину - тот не делает жим лежа и становую (максимум - румынскую можно).
Тогда будет женская фигура.

Ты баба с головой дружишь ?? Мы б** обычные люди *** нам *** как у какой то там спортсменки ??? Классный жёсткий орех можно за месяц дома сделать не напрягаясь, а ты иди в спортзал и оттягивая 200 кг больная

Гость
#26
Гость

Ты баба с головой дружишь ?? Мы б** обычные люди *** нам *** как у какой то там спортсменки ??? Классный жёсткий орех можно за месяц дома сделать не напрягаясь, а ты иди в спортзал и оттягивая 200 кг больная

За месяц дома не напрягаясь?
И почему тогда по улицам не ходят одни фитоняшки с офигительной фигурой?
Ту.пенькие, наверно.
Качаются в зале по 5 лет и тягают штанги по 100 кг.
Не знают мнение Мани Пупкиной, жирухи-домохозяйки, которая физрой занималась в школе 20 лет назад, что раскачаться можно за 1 месяц)))

Гость
#27
Гость

Ежели ты не в курсе, то все спортсменки, занимающиеся силовыми видами спорта, ходят в качалку.
Даже если выступают не в тяжелой атлетике/пауэрлифтинге, а в спринте, единоборствах, велотреке и т.д.
Потому что это улучшает их результаты.
Так что приседают еще как.
И во-вторых, генетика.
Есть бабы, у которых генетически торчащая круглая ж.опа.
Но этой ветке идет речь о том, КАК НАКАЧАТЬ Ж,ОПУ.
Из плоской и вялой сделать бодрую и круглую.
Ответ - базовыми упражнениями с отягощениями:
1) присед со штангой
2) румынская тяга со штангой
3) сгибания ног лежа в тренажере (как вариант - стоя или сидя, если только такие тренажеры есть в зале)
4) жим платформы вверх
Все это надо делать с большими весами, постепенно повышая.
Тогда будет эффект.
Розовые гантельки по 2 кг - это мастурбация.

Большой вес не панацея, хватит тут нести бред. Никому тут зад как у лошади не нужен. Речь об аккуратной подтянуто попе. Вы даже не видя автора и ее природные данные уже все за неё решили что она может, а что нет добиться. Свой зад покажите, иначе это совершенно беспредметный разговор

Кема
#28

Зачем штангу советуете, да ещё с большим весом? Неопытный человек вместо красивого бампера получит покалеченный позвоночник. Берегите спинку, девочки. Если сильно припекает, система 100 у Ани Куркуриной - полезная соточка, после которой больно сесть.

Гость
#29
Гость

За месяц дома не напрягаясь?
И почему тогда по улицам не ходят одни фитоняшки с офигительной фигурой?
Ту.пенькие, наверно.
Качаются в зале по 5 лет и тягают штанги по 100 кг.
Не знают мнение Мани Пупкиной, жирухи-домохозяйки, которая физрой занималась в школе 20 лет назад, что раскачаться можно за 1 месяц)))

Четыре года стабильно дома качаю и мне далеко не 40 )

Гость
#30
Гость

Четыре года стабильно дома качаю и мне далеко не 40 )

Зачем ты качаешь 4 года, если ты пиз.данула, что "классный жёсткий орех можно за месяц дома сделать не напрягаясь".
Нестыковочка.

Гость
#31
Гость

Зачем ты качаешь 4 года, если ты пиз.данула, что "классный жёсткий орех можно за месяц дома сделать не напрягаясь".
Нестыковочка.

Если автор не *** как ты то все у нее получится и за месяц

Гость
#32

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.

Амели
#33
Гость

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.

Сплошная реклама

Гость
#34

Я просто каждое утро делаю легкие тренировки на ягодицы, потом днем каждый день катаюсь по 30-50 минут на велосипеде. За месяц по чуть чуть +4 см и хорошее состояние кожи. То что вам доказывали выше, что только с огромными и интенсивными тренировками до изнеможения полная фигня. Питание спорт и уход - залог классной попы

Гость
#35
Гость

Я просто каждое утро делаю легкие тренировки на ягодицы, потом днем каждый день катаюсь по 30-50 минут на велосипеде. За месяц по чуть чуть +4 см и хорошее состояние кожи. То что вам доказывали выше, что только с огромными и интенсивными тренировками до изнеможения полная фигня. Питание спорт и уход - залог классной попы

Плюс, но катание на велосипеде разве не вредно для женского здоровья

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема