Гость
Статьи
Всем ли мужчинам …

Всем ли мужчинам нравятся стройняшки?

?

Юля.
35 ответов
Последний — Перейти
Я из будущего
#1

Большинству.Но если вы жирная и вам делают комплименты,скорее всего у парня просто дымит шляпа)))

Оля
#2

Женщина должна быть фигуристой. Если вы называете "стройняшкой" доходягу, вы путаете понятия.

Юля.
#3
Оля

Женщина должна быть фигуристой. Если вы называете "стройняшкой" доходягу, вы путаете понятия.

Жира у нее лишнего не должно быть уж точно.

Сальвадор
#4

Не-а, мне нравятся в меру полненькие. И желательно не очень умные.

#5
Сальвадор

Не-а, мне нравятся в меру полненькие. И желательно не очень умные.

И хромые на одну ногу с косоглазием, чтобы наверняка давали.

Глаша
#6

За границей любят полненьких

Аркаша Борщ
#7
Индра

И хромые на одну ногу с косоглазием, чтобы наверняка давали.

О да. В сексе хромота и косоглазие не главное. Главное чтоб было весело, задорно.

Аркаша Борщ
#8
Индра

И хромые на одну ногу с косоглазием, чтобы наверняка давали.

Не всем достаются стройняшки. Кто то довольствуется малым.

Глаша
#9
Аркаша Борщ

Не всем достаются стройняшки. Кто то довольствуется малым.

Аркаша Харчо тебе довольствоваться только солянкой

Аркаша Борщ
#10
Глаша

Аркаша Харчо тебе довольствоваться только солянкой

Кому то и ещё хуже косоглазия. Кто то обрадуется и Глаше.

#11

Юль, дело не в том, стройняшки или нет. Просто если женщина элементарно не следит за собой, не умеет одеваться (вообще никогда этого не понимал: девчонки и не умеют ОДЕТЬСЯ - реально какой-то трэш), от нее плохо пахнет - да будь она хоть супермодель, шансов заиметь нормального мужика у нее крайне немного

Гость
#12

У меня рост 164, вес 54 кило, но многие мои ухажёры считали, что мне надо поправится 🧐)) и это на фоне того, что я пытаюсь сбросить 4 кг)) так что худенькие не всем нравятся, я вообще себя худой не считаю, но ни раз слышала от мужчин, что килограмм 5 надо набрать))

Гость
#13

Многим нравятся. Но кому-то нравятся и дамы в теле. Но все равно спят и женятся мужчины не на тех, кто нравится (иначе замуж бы выходили
и имели отношения только супермодели). А на тех, кто дает и кто соглашается.

#14

Худая корова - ещё не газель.

Гость
#15

Моя подруга невысокого роста (162-165 см) и весом почти под 70 кг. уже четвёртый год встречается с худым и очень высоким (почти 180 см) парнем. Любит её безумно! На второй год знакомства переехала нему, почти сразу просил её руки и сердца. Однажды она скинула около пяти кг, парень сильно расстроился. Всё смотрел, трогал её и спрашивал: «Где это мои соблазнительные формы? Верни их назад!». Худышек с их диетами категорически не понимает и на кости не любит бросаться. Однако полюбил не её килограммы, а как он однажды сам сказал за то, какая она личность внутри.
Мой друг наоборот полных девушек не воспринимает, ему фигуристых с подтянутой попой подавай. Однозначного ответа нет. Всё индивидуально как видите.
Не зацикливайтесь на худых или полных. Поддерживайте здоровый образ жизни, кушайте полезную еду, но самое главное научитесь любить и уважать себя. Старайтесь создать из себя интересную, образованную личность, с которой проводить время будет одно удовольствие.

Pafnutiy
#16

Нет. Предпочитаю девушек в теле, чтобы было за что за что подержаться и обязательно с большой грудью.

Pafnutiy
#17
Гость

У меня рост 164, вес 54 кило, но многие мои ухажёры считали, что мне надо поправится 🧐)) и это на фоне того, что я пытаюсь сбросить 4 кг)) так что худенькие не всем нравятся, я вообще себя худой не считаю, но ни раз слышала от мужчин, что килограмм 5 надо набрать))

Ваши поклонники правы. Просто современные стереотипы влияют на сознание. У меня бывшая была 163, вес 60, очень аппетитно выглядела и меня все устраивало, а вот она считала себя жирной и, как я не пытался ее переубедить, думала, что говорю ей комплименты из вежливости.

Гость
#18
Гость

Моя подруга невысокого роста (162-165 см) и весом почти под 70 кг. уже четвёртый год встречается с худым и очень высоким (почти 180 см) парнем. Любит её безумно! На второй год знакомства переехала нему, почти сразу просил её руки и сердца. Однажды она скинула около пяти кг, парень сильно расстроился. Всё смотрел, трогал её и спрашивал: «Где это мои соблазнительные формы? Верни их назад!». Худышек с их диетами категорически не понимает и на кости не любит бросаться. Однако полюбил не её килограммы, а как он однажды сам сказал за то, какая она личность внутри.
Мой друг наоборот полных девушек не воспринимает, ему фигуристых с подтянутой попой подавай. Однозначного ответа нет. Всё индивидуально как видите.
Не зацикливайтесь на худых или полных. Поддерживайте здоровый образ жизни, кушайте полезную еду, но самое главное научитесь любить и уважать себя. Старайтесь создать из себя интересную, образованную личность, с которой проводить время будет одно удовольствие.

Очень высокий 180 см парень?😂да это средний ростик

Глаша
#19
Гость

Очень высокий 180 см парень?😂да это средний ростик

Это мулат или негр?

Гость
#20

Конечно нравятся стройные, ну куда выйдешь с жирухой?это ж позорище

Александр
#21

Нравятся нехудые !!!

МаХХ
#22

Нравятся девушки в теле, нехудые но с талией. Таких мало, сейчас все худеют. А на мой вкус костлявая девушка - несексуальна, худые ноги - печаль . Люблю крепеньких красоток, с попой, ляжками, грудью!

#23
МаХХ

Нравятся девушки в теле, нехудые но с талией. Таких мало, сейчас все худеют. А на мой вкус костлявая девушка - несексуальна, худые ноги - печаль . Люблю крепеньких красоток, с попой, ляжками, грудью!

Вот!! Согласен! Все блин худеют и худеют. Крупных люблю. Кровь с молоком как говорится. Правильно сказали, крепенькие красотки с попой и ляжками- это класс! Грудь не так важна как по мне. Жирок и даже животик небольшой только в плюс девушке, гораздо хуже накаченный пресс. Это мое мнение, никому не навязываю.

Аркаша Борщ
#24
Корнет

Вот!! Согласен! Все блин худеют и худеют. Крупных люблю. Кровь с молоком как говорится. Правильно сказали, крепенькие красотки с попой и ляжками- это класс! Грудь не так важна как по мне. Жирок и даже животик небольшой только в плюс девушке, гораздо хуже накаченный пресс. Это мое мнение, никому не навязываю.

Больно биться о кубики пресса. С прослойкой приятнее и звук забавный получается.

Гость
#25

Мужчинам нравятся пропорциональные и с ухоненным телом. Сколько на пляже видела молодых девушек худеньких, размера 42 или меньше, но с такой дряблой кожей и обвисшей попой, ппц. И 46-48 размера подтянутых, без целлюлита

Гость
#26
Оля

Женщина должна быть фигуристой. Если вы называете "стройняшкой" доходягу, вы путаете понятия.

Должна и обязана! Иначе расстрел!

Гость
#27

Стройняшка понятие относительное. Для кого то 46 размер стройняшка, для кого то 44 размер жирная. Большинству мужчин нравятся дамы пропорциональные без лишнего веса, упругие с приятным лицом. Задохлики костьми гремящие размера 38-40 или жирухи 50+ размера нравятся единицам

Гость
#28
Гость

Многим нравятся. Но кому-то нравятся и дамы в теле. Но все равно спят и женятся мужчины не на тех, кто нравится (иначе замуж бы выходили
и имели отношения только супермодели). А на тех, кто дает и кто соглашается.

Супермодели... ну да, что может быть лучше, чем заиметь в жены дылду с одной извилиной, у которой в глазах затылочный свод видно. Ведь длинные копыта и смазливая физиономия так помогают строить отношения

Ангел А
#29

Какая разница что им там нравится?))) Какая даст- та и самая красивая, и *** тоже пойдет и костлявая, лишь бы дала, да нахаляву.

Гость
#30

А мне вот полные нравятся, одну увидел так офигел, грудь огромная, больше моей головы и роста небольшого. Главное чтобы живот сильно не выпирал.

Оля
#31
Юля.

Жира у нее лишнего не должно быть уж точно.

Что в вашем понятии "лишний жир"? Лишний жир в той или иной степени есть у всех, вопрос в распределении. Жир-это то, что висит и болтается, все остальное условности.

Оля
#32

Песочные часы, напиимер, почти всегда слегка крупные и полноваты. Но кто в здравом уме назовёт их "жирными", только если у него мозг не затуманен мидиа глянем?

Оля
#33

*медиа глянцем

Гость
#34

Лучше уж пусть доска будет, чем с пузырем ходить срамиться.

Гость
#35

Девушка с фигурой груша, и желательно полная, очень люблю)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: