Гость
Статьи
Как скрыть порезы от …

Как скрыть порезы от лезвия?

Мы с родителями собираемся на море, а у меня на ногах множество порезов и соответственно в купальнике всё будет видно, можно ли как-то их скрыть?

Юлия
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Знаю, уже давно то время прошло, но я всё-таки скажу
Если нужно причинить себе боль (что не советую делать) лучше не берите в руки лезвие, останутся шрамы, которые будут напоминать о неприятном времени.
Я в свое время не резала, а кусала руки, следов уже на следующий день не остаётся.

Я раньше кусала руки, но боялась, что зубы кривые останутся, по этому царапаю чем нибудь не сильно острым.

#204

Ну я обычно перевязываю все руки бинтами и говорю типо:так ща модно прост(сама не знаю как верят) либо можно сказать что стесняешься веса(там типо тебе кажется ноги толстые) по этому в штанах

Гость
#205
Гость

Нет. это не болезнь. ЭТО ФАКТ!!! Это из-за таких нелюдей как ты!

Нет, как раз таки селфхарм это болезнь, и если продолжать это делать, то может войти в зависимость, я сама страдаю селфхармом и знаю что это такое

Гость
#206
Гость

Зеленкой или кремом регенирирующим мазать, чтобы быстрее зажило. И не делать так больше, зачем так с собой

Я мазохистка:_)

Гость
#207
Lola

Косметикой, если плавать не будете

А если чисто теоритически она не помогает? Ну у меня светлая кожа, на ней красные порезы, а когда наносишь косметику, кожа чуть меняет оттенок, а порезы становятся черными. Что в такой ситуации делать?

Гость
#208
Воздушная

А мне кажется, что лучше будет если родители узнают. Так они смогут помочь девочке. Подросткам стоит чаще напоминать, что родители им не враги и они их любят, поэтому они всегда готовы помочь ему.

Не знаю, мои родители если увидят то наорут и заберут телефон, а у меня поддержка только в телефоне

Гость
#209
Гость

Если честно даже не знаю что посоветовать, сама недавно столкнулась с этим, но режу только руки. Если нужно скрыть порезы на руках, то можно купить летние рукава, эти рукава как правило из тонкого материала и летом в них не будет жарко. Ну, а если порезано уже тело, то можно купить парео(Скорее всего неправильно написала)

Покажите на фото свои порезы пожалуйста

Гость
#210

вот я живу в Польше (извиняюсь если пишу не правильно), и у меня в школе басеен, шрамы видно что делать не знаю...

Гость
#211

я постоянно думаю какая же я неблагодарная, ненавижу себя и т.д. незнаю
что со мной. каждую ночь думаю о смерти и плачу стоя перед зеркалом

Гость
#212

Я наверное скоро вскроюсь! Я уже не могу терпеть маму...

Гость
#213

я не знаю, мне кажется я на гране нервного срыва. я режусь бритвой из за того что я полная тварь и в самую трудную минуту меня бросили мои единственные подруги

Гость
#214
Гость

Тогда лечиться.

в таком случае лечиться надо тебе

Гость
#215
Гость

Боже, лечиться надо тебе, обесценивание чужих проблем, вот как это называется.

Лечится = обесценивание проблем, понятно))) Это вам нужно лечиться

Гость
#216
Гость

Нет. это не болезнь. ЭТО ФАКТ!!! Это из-за таких нелюдей как ты!

Истеричка)

Гость
#217
Гость

можешь пожалуйста сказать, что ты в итоге сделала? удалось скрыть порезы, и если да, то как? та же проблема(

Режте плечи и под футболками ее видго

Анастасия(левый чел)
#218

Где можно оставить порезы чтоб из никто не спалил?
У меня в школе проверяют руки и сказали что если я продолжу то отправят к психиатру ,что мне делать?
Я не хочу к психиатру, но и перестать водить лезвием по рукам/ногам не могу(
У кого нибудь есть вариантики?

Анастасия(левый чел)
#219

Так не пойдёт ,если рукав задерётся? Спалят же ,в таком случае , лучше резать в не доступных местах для других ,это бёдра или под грудью (эти места обычно не доступны для чужих глаз) может я дала кому-то совет ,но если не нравятся эти места режте где хотите (я сама личноэтим советом пользовалась , так что знаю то сне никто не спалил (только если это не партнёр) ,совет не мой ,мне его давным-давнодавно посоветовали в интернете , так что пожалуйста не осуждайте по типу:"она/он украл(а) инфу!"
Надеюсь кому-то помогла,под определённым видом белья этого не будет видно , или лезвием , им шрамы не заметны

Гость
#220

У меня такой же вопрос, порезы от бритья на руке, я не аккуратная.

Анастасия(левый чел)
#221
Гость

У меня такой же вопрос, порезы от бритья на руке, я не аккуратная.

Во первых : это селфхарм
А во вторых: можно почитать другие комментарии , там говорят что можно взять и мазать зажевляющей мазью
Вот и всё🙂

Эн
#222

Слушай я не знаю попробуй косметикой если купаться не будешь или скажи что лазила по стройке и поцарапалась

Гость
#223
Гость

вот я живу в Польше (извиняюсь если пишу не правильно), и у меня в школе басеен, шрамы видно что делать не знаю...

У тебя сильно видно шрамы, их много у тебя?

Гость
#224
Гость

Я наверное скоро вскроюсь! Я уже не могу терпеть маму...

Раньше не пробовала резать себя?

Анастасия(левый чел)
#225
Гость

Раньше не пробовала резать себя?

Не думаю что это обязательно, и думаю тебе не надо уродовать своё тело, а то на а жизнь останется привычка или воспоминания, или если у тебя заметят могут поругать ,или поговорить, или даже ударить, смотря какие родители, а дальше могут сдать в псих больницу , тоже смотря какие родители, есл. Ты хочешь просто попробовать не надо
Я так считаю, но это уже твоё дело

Лол чубрик
#226
Гость

Откуда порезы? Если от бритья, можете корректором/тоном замазать, а что в них страшного? не понимаю

Здравствуйте,я вот начал(а) резаться и я не знаю,как скрыть порезы если нету ни тоника ни корректора,если вы знаете то подскажите пожалуйста,и ещё если я делал(а) тоненькие порезы то будут шрамы?

Виктория
#227

Переводные татуировки!! Недавно решила купить себе в лагерь. Держатся больше недели если не тереть мочалкой, и видно не будет

Анастасия(левый чел)
#228
Лол чубрик

Здравствуйте,я вот начал(а) резаться и я не знаю,как скрыть порезы если нету ни тоника ни корректора,если вы знаете то подскажите пожалуйста,и ещё если я делал(а) тоненькие порезы то будут шрамы?

У тебя какие-то проблемы?
Не знаю ,у меня тоненьких не было, хотя ,был один, ты сделал(а) маленький такой , чтоб не видно было? Это всё равно шрам может остаться если обработать, но я не обрабатывала, у меня остались шрамы ,но они совсем не заметные , если не хочешь чтобы было на заметных местах ,то лучше не делать, потому что это может закончится плохо, я бы сказала , но не хочу что бы с тобой случилось что-то плохое..(。ŏ﹏ŏ)
Можно узнать сколько тебе лет и какого ты пола? Я не буду обсуждать за возраст , я сама не сильно взрослая(´-﹏-`;)

Анастасия(левый чел)
#229
Виктория

Переводные татуировки!! Недавно решила купить себе в лагерь. Держатся больше недели если не тереть мочалкой, и видно не будет

Я не пользовалась, но спасибо что посоветовали( ╹▽╹ )
У меня скоро поездка так что мне это поможет
꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡

Гость
#230
Гость

Да, но не у всех такие родители. Некоторые дети могут резаться мз за проблем с ними, и воткак в таком случае говортть причину? А они не верят, сваливают на все (интернет, школа, друзья), кроме себя

у меня такие родители, если узнают мне ***. мне 14 лет и я пытаюсь их скрыть у меня много браслетов на руках, но в один момент всё дошло до того что браслеты перестали скрывать порезы (в том месте где их нет) скажите пожалуйста как и прятать я всё время хожу с длинными рукавами и говорю что-то по типу мне холодно, родители всё чаще задают вопросы по типу, зачем ты постоянно ходишь с длинными рукавами, я им много раз объясняла что мне холодно, но они не верят...

Анастасия(левый чел)
#231
Гость

у меня такие родители, если узнают мне ***. мне 14 лет и я пытаюсь их скрыть у меня много браслетов на руках, но в один момент всё дошло до того что браслеты перестали скрывать порезы (в том месте где их нет) скажите пожалуйста как и прятать я всё время хожу с длинными рукавами и говорю что-то по типу мне холодно, родители всё чаще задают вопросы по типу, зачем ты постоянно ходишь с длинными рукавами, я им много раз объясняла что мне холодно, но они не верят...

Не знаю чем тебе здесь, я просто не снимаю при родителях длинный рукав, я привыкла и моя мама знает что я больной ребёнок ,поэтому если задаёт вопрос ,то мереет мне температуру, и моя мама в прошлом году уже перед летом узнала о моих порезах, я с тех пор ношу длинный рукав😅
Короче вывод такой, селфхамовцам всегда холодно, так родителям и передай )

Гость
#232
Гость

вы не имеете никакого права так говорить о человеке, у которого и так всё плохо, раз он режет себя. если девушке и нужна помощь, то она сама направиться к доектору, по своему желанию.

Полность согласна . Когда родили узнали что я резала вены то отправили к психологу но по непонятной причине я не доверяю им. Так и не помог он мне. Пошёл год и я снова режусь .

Гость
#233

ну если они на ляшках, то можно одеть велосипедки под низ, дабы тебе некомфортно в купальнике

Анастасия(левый чел)
#234
Гость

ну если они на ляшках, то можно одеть велосипедки под низ, дабы тебе некомфортно в купальнике

Ну это полезно, да так можно

Гость
#235

Покажи предкам сама, ну получишь разок подзатыльников и все. Нисы. Это проще чем скрыватся

Гость
#236
Гость

Покажи предкам сама, ну получишь разок подзатыльников и все. Нисы. Это проще чем скрыватся

И да, завязывай с этой ***

Гость
#237
Гость

И да, завязывай с этой ***

Представь чё тебе сделают..по максималкам.и смирись, пусть делают. И явись, вот типа такая фигня,.. мучьте.. Нисы короче

Гость
#238
Гость

Представь чё тебе сделают..по максималкам.и смирись, пусть делают. И явись, вот типа такая фигня,.. мучьте.. Нисы короче

Но не залипай на этом, глупость , чесслово..

Гость
#239

Да жуть.. мне уже пятый десяток, а я все боюсь что маман увидит мои татуировки..

Гость
#240
Гость

Да жуть.. мне уже пятый десяток, а я все боюсь что маман увидит мои татуировки..

При чем муж относится вполне спокойно,а доча вообще в восторге.. но как подумаю поедем к маман... Разденусь на грядке.. ***.. я вся разрисована..

Гость
#241
Воздушная

А мне кажется, что лучше будет если родители узнают. Так они смогут помочь девочке. Подросткам стоит чаще напоминать, что родители им не враги и они их любят, поэтому они всегда готовы помочь ему.

Не согласна..
Многие подростки часто имеют проблемы с родителями и многие родители чаще всего негативно реагируют, что приводит к еще большим проблемам..
Зачастую сами родители являются основными и/или добавочными причинами самоповреждения..

Гость
#242

Приветменя зовут лера, я режусь, мамя мама только что увидела мои порезы на пред плечье, и с просила тип что это такое я конешно прлмалчяла, нерешилась нечего отвечять она на меня накричяла, и сейчяс разгаваривает с папой по телефону и жалуется кму на меня, завтра когда я приду со школы мне будет плохо потомучто папа злой он точно наругает, незнаю что делать, в школе у меня спалили порезы на руке когда делали прививку манту вот и врачиха спалила меня отправи к псехологу мне пришлось проходить тест ра 232 вопроса, и потом она от меня отстала, я очень глупо спалила плрезы мама сказала что нужно зделать масаш ьак как у меня не стабильность шейных позвонков, и вот я раздеваюсь и она квнешно видит эти позезы и спрашивает что это кагбудто лна не видит чт это

Гость
#243
Воздушная

А мне кажется, что лучше будет если родители узнают. Так они смогут помочь девочке. Подросткам стоит чаще напоминать, что родители им не враги и они их любят, поэтому они всегда готовы помочь ему.

Ну не знаю мой родители когда увидели кричали били и давали лезвие и говорили "режь глубже"а уогда я начала это делать они начали ище сильнее бить они думаю что меня это остановило но я начала на ляшках теперь это делать она просто не моугт понять тот факт что мне легче будет от этого

Гость
#244
Lola

Косметикой, если плавать не будете

А что делать если не замазывает консилером?

Гость
#245

Можно закрасить порезы какой-нибудь ручкой, и сказать что по дурости на себе рисовала!

Гость
#246
Гость

Откуда порезы? Если от бритья, можете корректором/тоном замазать, а что в них страшного? не понимаю

Скорее всего в человека какие-то проблемы и он режет себя.

Гость
#247
Гость

Эти порезы делаются не для привлечения внимания, я так справляюсь с внутренней болью. Я знаю что это неправильно. Об этих порезах не знает никто из моих друзей ну и родители конечно тоже не знают, сейчас я стараюсь этого не делать, но бывают срывы

Я понимаю вас😞

Гость
#248
Гость

Боже, лечиться надо тебе, обесценивание чужих проблем, вот как это называется.

Ты прав в этом, мне тоже очень плохо, я не знаю что мне делать, слезы с меня не уходят, я часто думаю о самовыпеле

Гость
#249
Гость

Что делать у меня рука одна рука вся в порезах что делать?ходить в худи мама не разрешает...прятать мама спалит...что делать?!..

Я стараюсь не резать а так сказать "царапать" Чтоб можно было скрыть тоналкой но не всегда могу остановиться так, что просто говорю что кот поцарапал (если нету то у подруги к примеру) и мне нечего не говорят, надеюсь помогла

Гость
#250
Гость

Откуда порезы? Если от бритья, можете корректором/тоном замазать, а что в них страшного? не понимаю

Чел... Ты... Самопофреждение, либо же по современному–Селфхарм(Self-harm), это способ заглушить моральеую боль, либо же от бесслисия, подавленой агрессии, злости, ненависти к себе, и тд.

Гость
#251
Гость

Чел... Ты... Самопофреждение, либо же по современному–Селфхарм(Self-harm), это способ заглушить моральеую боль, либо же от бесслисия, подавленой агрессии, злости, ненависти к себе, и тд.

Самоповреждение*

Гость
#252
Гость

я в браслетах ходила, маме сказала что модно

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. скоро на море ехать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: