Гость
Статьи
Колючие ноги

Колючие ноги

У меня быстро растут волосы, после бритья ног (к примеру утром), вечером они уже колючие. Они ещё и в чёрных точках, так как корни волос видны из под кожи... Я очень стесняюсь этого перед мужчиной, у меня прям комплекс-комплекс.. 😫 Всегда одергиваю ноги, когда он пытается дотронуться, прячу их. Выгляжу крайне глупо, но ничего поделать не могу. Думаю о своих колючках постоянно и не могу расслабиться... Что с этим делать?

Барбара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брюки надень

Гость
#2

Электроэпиляция! Больно, дорого, достаточно долго (год примерно, раз в месяц ходить) но навсегда! Никаких волос, никогда.. если сильно паритесь по этому поводу, не ждите, а идите электрологу.

Гостья
#3

Перестать брить и регулярно делать фото и воск. Это рабочая схема. От черных волос отлично помогает
Потом либо не растут, либо растут мягкие и светлые.
Говорят, электро и лазерная еще хороши, но они дороже и я не пробовала.

Гость
#4

Купите домашний электроэпилятор. Первые разы будет больно, потерпите. Потом больно не будет. У меня такие же ноги. Теперь никаких пеньков, никакой полючести.

Гость
#5

Зря стесняешься. Перестань брить. Может его хоббиты наоборот, возбуждают.

Кира
#6
Гость

Купите домашний электроэпилятор. Первые разы будет больно, потерпите. Потом больно не будет. У меня такие же ноги. Теперь никаких пеньков, никакой полючести.

Больно эпилятором, пользуюсь лет 6, каждый раз как пытка

Гость
#7

Нужно начать со своим мужиком по человечески разговаривать, если он человек одекватный, то ему будет все равно на какие-то там отросшие волоски, если нет - скатертью ему дорожка

Гость
#8

Я уверена, вашему мужчине все равно, это мы, женщины, заморачиваемся.
Вам выше советуют эпиляцию, если готовы терпеть и потратиться, то попробуйте. Я всю жизнь брею, у меня также как у вас. Да и пофиг. Брею через день-два, зимой реже. Ни на какие пытки воском или лазером никогда не пойду. У меня тонкая белая кожа, склонная к аллергии и раздражению. Тем более, гарантию никто не даст, а если волосы жёсткие, то не факт, что их навсегда удалят.

Гость
#9
Кира

Больно эпилятором, пользуюсь лет 6, каждый раз как пытка

Наверное редко пользуетесь, волосы длинные отрастают. Я два раза в неделю эпилирую, чем короче волосы, тем меньше боли. И мне не больно вообще, щекотно даже

Гость
#10
Гость

Я уверена, вашему мужчине все равно, это мы, женщины, заморачиваемся.
Вам выше советуют эпиляцию, если готовы терпеть и потратиться, то попробуйте. Я всю жизнь брею, у меня также как у вас. Да и пофиг. Брею через день-два, зимой реже. Ни на какие пытки воском или лазером никогда не пойду. У меня тонкая белая кожа, склонная к аллергии и раздражению. Тем более, гарантию никто не даст, а если волосы жёсткие, то не факт, что их навсегда удалят.

У вас наверное волосы светлые на ногах и нп быстро растут. У меня как у автора - чёрные и жёсткие были. Утром побреешь - страшные чёрные точки, к вечеру пеньки . Какое там через день, я бы дважды в день брилась. Для меня эпилятор мпсегип. Можно всего пару раз в неделю обрабатывать. И спустя много лет волосы совсем тонюсенькие и редкие растут.

Гость
#11
Гость

У вас наверное волосы светлые на ногах и нп быстро растут. У меня как у автора - чёрные и жёсткие были. Утром побреешь - страшные чёрные точки, к вечеру пеньки . Какое там через день, я бы дважды в день брилась. Для меня эпилятор мпсегип. Можно всего пару раз в неделю обрабатывать. И спустя много лет волосы совсем тонюсенькие и редкие растут.

Нет, я же написала, у меня как у автора, чёрные и жёсткие волосы. Растут быстро и что? Что мне, окружающих стесняться, что ли, кто там будет рассматривать мои "пеньки". Я не модель и не актриса, кому есть дело до моих ног.

#12
Гость

Нет, я же написала, у меня как у автора, чёрные и жёсткие волосы. Растут быстро и что? Что мне, окружающих стесняться, что ли, кто там будет рассматривать мои "пеньки". Я не модель и не актриса, кому есть дело до моих ног.

Вы такая, а автор другая. И я другая. Кому то может нет дела до моих пеньков, но мне лично есть. Я с пеньками ходить не буду

Барбара
#13
Гость

Купите домашний электроэпилятор. Первые разы будет больно, потерпите. Потом больно не будет. У меня такие же ноги. Теперь никаких пеньков, никакой полючести.

Он у меня есть. От эпиляции и воска 50%волос у меня врастают. Причём глубоко. сейчас как раз из-за этого все ноги в болячках от того что выковыриваю вросшие волосы

Барбара
#14
Гость

Нужно начать со своим мужиком по человечески разговаривать, если он человек одекватный, то ему будет все равно на какие-то там отросшие волоски, если нет - скатертью ему дорожка

Он адекватный, и думаю что ему это не так важно, но у меня прям бзик по этому поводу

Гость
#15
Гостья

Перестать брить и регулярно делать фото и воск. Это рабочая схема. От черных волос отлично помогает
Потом либо не растут, либо растут мягкие и светлые.
Говорят, электро и лазерная еще хороши, но они дороже и я не пробовала.

А после удаления кремом-депилятором ?просто оставить? А они будут расти мягкие и светлые? (Пожалуйста,очень нужно)

Гость
#16
Гость

Нужно начать со своим мужиком по человечески разговаривать, если он человек одекватный, то ему будет все равно на какие-то там отросшие волоски, если нет - скатертью ему дорожка

ОдЫкватный

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: