Гость
Статьи
Как полюбить свою …

Как полюбить свою фигуру ?

Не люблю себя , вернее свою фигуру . Попа большая, а с грудью не повезло, неполная двойка . Одна 2 , вторая немного меньше . Круглая конусообразная , упругая хотя кормила ребенка .
Но на пляже я стесняюсь своей фигуры , непроизвольно смотрю на девушек и женщин с красивыми женственными формами , им можно носить любые красивые купальники . Себе сколько не выбираю , ощущение, что лифчик сидит на стенке .. хотя размер мой . Понимаю ,что грудь не главное в жизни, что природа дала , то и нужно любить, но зависть видимо сильная .
Все знакомые минимум с 3, все родственники по женской линии 5+ , а мне не повезло ..

Лира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в инст к скульптору brianboothcraigsculptor, посмотри какую грудь он лепит своим женщинам. Как раз ту самую куполообразную небольшую

Волшебная Волшебница
#2

Чтобы полюбить, нужно над фигурой работать

Гость
#3

У кого грудь 4+ спина колесом. Не видела еще женщин с бидонами с ровной спиной. А летом под грудью красные пятна-загляденье. А еще женщины с большой грудью всегда смотрятся больше своего размера. Подарок так подарок. И все большие си ськи всегда обвисают-рожала, нет-гравитацию никто не отменял. Большая грудь так же некрасива как грудь-прыщи. Но 2ка и 3йка это вполне нормальный размер

Гость
#4

Да не парься ты,относись проще.Ты же знаешь,что мужчинам не так важна внешность,как твоя прекрасная душа.А поэтому не печалься,такую королеву и так окружат вниманием и заботой.

Гость
#5

5+ размер груди у родственниц?
Зачем этому завидовать?

Инга
#6
Гость

Да не парься ты,относись проще.Ты же знаешь,что мужчинам не так важна внешность,как твоя прекрасная душа.А поэтому не печалься,такую королеву и так окружат вниманием и заботой.

😁👍 ну да . Спасибо за лапшу .

Инга
#7
Гость

5+ размер груди у родственниц?
Зачем этому завидовать?

🤷‍♀️ не знаю , 3, 3+ хотела бы .

Гость
#8

Автор, на большую грудь тяжело подобрать купальник, у меня как раз 3+, но я бы хотела 2, ибо это самый оптимальный размер - грудь есть, а проблем нет. Всё те купальники, которые нравятся мне именно на этот размер.

Гость
#9
Инга

🤷‍♀️ не знаю , 3, 3+ хотела бы .

Сделайте операцию,заодно и форма изменится. Я лично так и сделала, надоело себя утешать что маленькие сиськи это круто, кстати у вас не маленькие как у меня были,но если комлексы есть,то стоит подумать,по цене сейчас не так и дорого выйдет.

Гость
#10
Гость

У кого грудь 4+ спина колесом. Не видела еще женщин с бидонами с ровной спиной. А летом под грудью красные пятна-загляденье. А еще женщины с большой грудью всегда смотрятся больше своего размера. Подарок так подарок. И все большие си ськи всегда обвисают-рожала, нет-гравитацию никто не отменял. Большая грудь так же некрасива как грудь-прыщи. Но 2ка и 3йка это вполне нормальный размер

Это вы у бабушки своей красные пятна видели? Так там возраст и действительно бидоны размера 7 го до пола. У молодых нет такого.

Гость
#11
Гость

Это вы у бабушки своей красные пятна видели? Так там возраст и действительно бидоны размера 7 го до пола. У молодых нет такого.

У двух подруг с 5кой в возрасте 35 лет, очень ухоженные женщины, косметологи, маникюры, педикюры, про ежедневную гигиену вообще молчу летом всегда под сиськи тальк сыпали "а то вон видишь чё"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: