Гость
Статьи
Грудь 90, талия 65, …

Грудь 90, талия 65, бедра 100 см, кг - 58-59

Фигура Как думаете у меня хорошая фигура? Для вашей страны или личного восприятия.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая, но с попой поменьше было бы получше.

#2

Хорошая.

Гость
#3

Если талия 65 ты не толстая.

bei Nacht und Nebel
#4

Талия 65, это либо выломанные ребра или искуственно раскачанная попа, в угоду моде. Такое ощущение.
Если Ваше, то ок. Большие бедра смотрятся красиво. Но как бы просто думаю, что не совсем удобно вещи подбирать снизу.

CIF
#5

Красиво, типа Шехерезада)

Гость
#6
bei Nacht und Nebel

Талия 65, это либо выломанные ребра или искуственно раскачанная попа, в угоду моде. Такое ощущение.
Если Ваше, то ок. Большие бедра смотрятся красиво. Но как бы просто думаю, что не совсем удобно вещи подбирать снизу.

Всё своё

Гость
#7

А рост у вас какой?
Согласитесь, есть разница 150 или, скажем 180 при этих параметрах

Гостья
#8

Талия большевата, минус 5 см не помешало бы, а бедра большеваты. Короче груша такая.

Гость
#9

до бедер хорошо, потом не очень. фигура тип кентавр. до пояса человек, ниже пояса - лошадь.

Карлос Апельсинов
#10

ты не толстая

Гостья
#11

Вот если б грудь была 100, а бедра 90- было бы вау и талия 56 например. Как Анита Экберг. Ну сейчас такие фигуры ретро конечно. Либо жирные тушки без намека на талию,либо дрыщи без форм.

Гость
#12

Всё своё, с одеждой пока особенных сложностей не было)

Гость
#13
Гость

А рост у вас какой?
Согласитесь, есть разница 150 или, скажем 180 при этих параметрах

165 см

Гость
#14
Гость

165 см

Тогда кг пять минимум бы убрать.
А лучше 7-8

Гость
#15
Гость

Тогда кг пять минимум бы убрать.
А лучше 7-8

Это для какого возраста?

Гость
#16
Гостья

Вот если б грудь была 100, а бедра 90- было бы вау и талия 56 например. Как Анита Экберг. Ну сейчас такие фигуры ретро конечно. Либо жирные тушки без намека на талию,либо дрыщи без форм.

Да прям, это у меня такое. Выгляжу как Верка Сердючка, но ему-то можно, он мужик. Вот когда было 90-65-90, было супер. А теперь грудь наросла, одежду подобрать сложно, если это платье, то выгляжу как монолит, если отдельно узкие бедра обтягивать, то как будто чужой верх приложили. Короче, жаль, что денег нет, ушила бы грудь до 3 размера

Халявщица
#17

Ж о па толстая очевидно

Гостья
#18
Гость

Да прям, это у меня такое. Выгляжу как Верка Сердючка, но ему-то можно, он мужик. Вот когда было 90-65-90, было супер. А теперь грудь наросла, одежду подобрать сложно, если это платье, то выгляжу как монолит, если отдельно узкие бедра обтягивать, то как будто чужой верх приложили. Короче, жаль, что денег нет, ушила бы грудь до 3 размера

Дык вот именно вы как Сердючка, а я про Аниту Экберг. Разницу улавливаете? Да, бабищ как Сердючка полно кто ж спорит? А вот я когла увидела впервые Аниту в Сладкой жизни Феллини аж офуела от ее форм, хоть и женщина. И главное ж все свое натурэль. Не зря Феллини от нее в восторге был. Ну а сцена в фонтане Треви- классика.Хотя, мне ближе фигура Орнеллы Мутти например, у меня примерно такая.

Гость
#19
bei Nacht und Nebel

Талия 65, это либо выломанные ребра или искуственно раскачанная попа, в угоду моде. Такое ощущение.
Если Ваше, то ок. Большие бедра смотрятся красиво. Но как бы просто думаю, что не совсем удобно вещи подбирать снизу.

Это просто угол ребер такой. У меня талия 65 с весом 65, талия 60, когда худею, печи широкие, бедрам и опа есть.
Красиво. Минус в том, что в любом весе красиво и есть талия, поэтому стимула худеть нет

Гость
#20
Гость

Это для какого возраста?

Да для любого.
Вы считаете, что чем старше, тем толще?)))
потом, как у дерева считать по кольцам жира возраст.
Удобно так то;)

Гость
#21
Гостья

Вот если б грудь была 100, а бедра 90- было бы вау и талия 56 например. Как Анита Экберг. Ну сейчас такие фигуры ретро конечно. Либо жирные тушки без намека на талию,либо дрыщи без форм.

Глянула фото Аниты. Ну вы видите, она везде вполоборота позирует, изгибается, эта массивная грудь только так и красива. Одежда на нее сшита, эти все платья, которые подчёркивают талию. Сейчас ее одень в обычные шмотки из Зары и будет Сердючка

Гость
#22
Гость

до бедер хорошо, потом не очень. фигура тип кентавр. до пояса человек, ниже пояса - лошадь.

У женщин при другом типе фигур как правило очень высокий тестостерон.

Гость
#23
Гостья

Вот если б грудь была 100, а бедра 90- было бы вау и талия 56 например. Как Анита Экберг. Ну сейчас такие фигуры ретро конечно. Либо жирные тушки без намека на талию,либо дрыщи без форм.

раздетая такая будет некрасивой, похожа на мальчика. Будет диспропорция, не смотря на довольно выдающиеся бедра. Грудь большая дает эту диспропорцию, у таких женщин как правило узкий низ из-за недостатка эстрогена.

bei Nacht und Nebel
#24
Гость

Это просто угол ребер такой. У меня талия 65 с весом 65, талия 60, когда худею, печи широкие, бедрам и опа есть.
Красиво. Минус в том, что в любом весе красиво и есть талия, поэтому стимула худеть нет

Так здорово, что красиво в любом весе, меньше заморочек. Если худеть, то ради здоровья, а не стандартов и красот дополнительных.
Ясно, что-то я про такой тип фигур не подумала.

Гость
#25
Гость

Всё своё

Я щитаю, што если талия толще 50 см., то это не жэнская талия. афтор, ты жырная, фу.

Гость
#26
Гость

Я щитаю, што если талия толще 50 см., то это не жэнская талия. афтор, ты жырная, фу.

даже когда талия 60 см- это очень плохо, очень тонкая. Это от голада.. Мне врач говорил, что это очень-очень плохо быть такой худой! Хотя у меня бедра 90 см при этом были.

Гостья
#27
Гость

раздетая такая будет некрасивой, похожа на мальчика. Будет диспропорция, не смотря на довольно выдающиеся бедра. Грудь большая дает эту диспропорцию, у таких женщин как правило узкий низ из-за недостатка эстрогена.

Ахаха. Анита Экберг похожа на мальчика вот смех то) Вумен такой вумен. Где вы видели мальчика с пышной грудью, тонкой талией и женственными бедрами? У Экберг фигура гитары как раз мужики от нее текли в свое время уж поверьте. Фигура мальчика это худышка Твигги скорее, но и в этом есть своя фишка. А Экберг всегда была эталоном женственности как и Софи Лорен, Лиз Тейлор Брижит Бардо и т.д.

Гостья
#28
Гость

Глянула фото Аниты. Ну вы видите, она везде вполоборота позирует, изгибается, эта массивная грудь только так и красива. Одежда на нее сшита, эти все платья, которые подчёркивают талию. Сейчас ее одень в обычные шмотки из Зары и будет Сердючка

Сердючка мужик о чем речь? У мужика нет талии по определению. У Экберг талия была меньше 60.

Гость
#29
Гостья

Ахаха. Анита Экберг похожа на мальчика вот смех то) Вумен такой вумен. Где вы видели мальчика с пышной грудью, тонкой талией и женственными бедрами? У Экберг фигура гитары как раз мужики от нее текли в свое время уж поверьте. Фигура мальчика это худышка Твигги скорее, но и в этом есть своя фишка. А Экберг всегда была эталоном женственности как и Софи Лорен, Лиз Тейлор Брижит Бардо и т.д.

Большая грудь - признак высокого тестостерона и отсутствия менструации. Что там кому нравится мне не интересно.

Гость
#30
Гостья

Сердючка мужик о чем речь? У мужика нет талии по определению. У Экберг талия была меньше 60.

Слушайте, у вас просто никогда не было талии 60 см. Это очень тонкая талия! У мужчин как раз талия есть, у них нет бедер.

Гость
#31
Гость

Это просто угол ребер такой. У меня талия 65 с весом 65, талия 60, когда худею, печи широкие, бедрам и опа есть.
Красиво. Минус в том, что в любом весе красиво и есть талия, поэтому стимула худеть нет

Тоже самое, поэтому и не худею намеренно. Когда появляется много работы или дополнительное движение начинаю стремительно худеть. А если начну делать обычную зарядку и наклоны пару см в неделю исчезают. Сколько бы ни ела не толстею.

#32

Полноваты конечно,но у нас в стране талия есть,грудь ,уже хорошо

Гостья
#33
Гость

Слушайте, у вас просто никогда не было талии 60 см. Это очень тонкая талия! У мужчин как раз талия есть, у них нет бедер.

У меня талия 59 вообще то. 60 это не очень тонкая талия, а нормальная. Просто вы жирная наверное без талии и для вас 60 см- это что то неестественное. Поймите дамы с талией в 70 и больше- у вас ее просто нет и ваш спасательный круг который вы именуете талией- это не талия. Талия это максимум 65 и то уже с натяжкой

Гость
#34
Гостья

У меня талия 59 вообще то. 60 это не очень тонкая талия, а нормальная. Просто вы жирная наверное без талии и для вас 60 см- это что то неестественное. Поймите дамы с талией в 70 и больше- у вас ее просто нет и ваш спасательный круг который вы именуете талией- это не талия. Талия это максимум 65 и то уже с натяжкой

Да что ты, сказочница. У меня как раз и есть талия 60 см, а была даже 58. Для бедер в 90 - это очень тонкая талия. А вот вы похоже прямая, с бедрами такими же, в 60 или 70 см, вот и тонкой талии не замечаете.

Гостья
#35
Гость

Да что ты, сказочница. У меня как раз и есть талия 60 см, а была даже 58. Для бедер в 90 - это очень тонкая талия. А вот вы похоже прямая, с бедрами такими же, в 60 или 70 см, вот и тонкой талии не замечаете.

Угомонись чума. У меня прекрасная фигура и тонкая талия. 87-59-90 мои параметры. Конечно у меня не такая фигура как у Экберг, она конечно очень сочная дама была, я более хрупкая. Но это не мешает мне восхищаться дивами. А вы тут все Сердючки, сами же и признались поэтому и беситесь от красивых женских фигур. Жирдяйки)))))

Гость
#36
Гостья

Угомонись чума. У меня прекрасная фигура и тонкая талия. 87-59-90 мои параметры. Конечно у меня не такая фигура как у Экберг, она конечно очень сочная дама была, я более хрупкая. Но это не мешает мне восхищаться дивами. А вы тут все Сердючки, сами же и признались поэтому и беситесь от красивых женских фигур. Жирдяйки)))))

У меня как раз лучше фигура, в отличие от твоей кумирши. У меня хоть бедра есть. Да, конечно я толстая, 50 кг вешу, талия 60 см, бедра 90 и 3 размер груди. И да, тонкие конечности. Только страшилы завидуют непонятной фигуре.

Гостья
#37
Гость

Да что ты, сказочница. У меня как раз и есть талия 60 см, а была даже 58. Для бедер в 90 - это очень тонкая талия. А вот вы похоже прямая, с бедрами такими же, в 60 или 70 см, вот и тонкой талии не замечаете.

Это норма, а не очень тонкая. 90-60-90 слышала про такое? Нет у тебя талии 60 вон как возбудилась то, как минимум 75 у тебя твоя осиная талия))))))

Гость
#38
Гостья

Угомонись чума. У меня прекрасная фигура и тонкая талия. 87-59-90 мои параметры. Конечно у меня не такая фигура как у Экберг, она конечно очень сочная дама была, я более хрупкая. Но это не мешает мне восхищаться дивами. А вы тут все Сердючки, сами же и признались поэтому и беситесь от красивых женских фигур. Жирдяйки)))))

Я, кстати нигде не писала, что там прям плохая фигура, просто она специфическая. И ничего хорошего в большой груди, даже при этом тонкой талии и объемных бедрах нет. Даже когда эта грудь красивой формы (в отличии от твоей кумирши). Просто у тебя не было большой груди, не знаешь, что это такое. Это высокий пролактин - гормон стресса, и если нет при этом объемных бедер, месячные перестанут ходить. У меня-то шли, потому что бедра и попа. Кстати, твой кумир наверное большегрудая Надежда из известной попсовой группы?

Гостья
#39
Гость

У меня как раз лучше фигура, в отличие от твоей кумирши. У меня хоть бедра есть. Да, конечно я толстая, 50 кг вешу, талия 60 см, бедра 90 и 3 размер груди. И да, тонкие конечности. Только страшилы завидуют непонятной фигуре.

Она мне не кумирша. Вообще то ее фигура всегда была эталоном женственности. И где ты у Экберг бедра то не увидела? Все у нее ок с этим, фигура что надо. У мужика спроси чушка, любой скажет, что она супер женственна. Не позорься.

Гость
#40
Гостья

Это норма, а не очень тонкая. 90-60-90 слышала про такое? Нет у тебя талии 60 вон как возбудилась то, как минимум 75 у тебя твоя осиная талия))))))

Да, поэтому я пишу, что 60 см - это очень тонкая талия...потому что она у меня как раз есть. А вот ты о своих бедрах - ни слова, понятно почему. И врач именно поэтому мне говорил. что я худая и такой быть вредно. У тебя, если нет бедер, даже если талия 60 она как раз не тонкая.

Гость
#41
Гостья

Она мне не кумирша. Вообще то ее фигура всегда была эталоном женственности. И где ты у Экберг бедра то не увидела? Все у нее ок с этим, фигура что надо. У мужика спроси чушка, любой скажет, что она супер женственна. Не позорься.

мне в отличие от тебя никого рассматривать не надо, я сама для себя супер. Что там на фото мне не интересно. Буду я еще час смотреть, чтобы бедра увидеть. Грудь там висит, это очевидно. Снята в определенном ракурсе, даже ракурсы не помогают.

#42

У меня вот рост 168, вес 56 кг
Параметры 95/66/97, тело выглядит подтянуто (три силовых в неделю, бассейн). Смысл не только в параметрах, а в процентном соотношении жира и мышц в теле

Гость
#43
Гостья

Она мне не кумирша. Вообще то ее фигура всегда была эталоном женственности. И где ты у Экберг бедра то не увидела? Все у нее ок с этим, фигура что надо. У мужика спроси чушка, любой скажет, что она супер женственна. Не позорься.

Бедра там очень невыразительные, попа вообще почти плоская. Есть в определенных ракурсах, снимать-то умеют и в определенной одежде. Слушай, ни ты, ни твой кумирша мне в подметки по фигуре не годятся, это моя фигура - эталон, будешь еще меня здесь чушкой называть.

Гость
#44
Гость

Да что ты, сказочница. У меня как раз и есть талия 60 см, а была даже 58. Для бедер в 90 - это очень тонкая талия. А вот вы похоже прямая, с бедрами такими же, в 60 или 70 см, вот и тонкой талии не замечаете.

60, 58 - это без разницы, корсет убирает 5, а то и 10 см легко. Но на фоне узких бедер при этом массивная грудь - вот это не смотрится. Но на вкус и цвет, как говорится.

Гость
#45
Гостья

У меня талия 59 вообще то. 60 это не очень тонкая талия, а нормальная. Просто вы жирная наверное без талии и для вас 60 см- это что то неестественное. Поймите дамы с талией в 70 и больше- у вас ее просто нет и ваш спасательный круг который вы именуете талией- это не талия. Талия это максимум 65 и то уже с натяжкой

Ложь и провокация! Талия в 70 см очень даже хорошая если есть объёмные бёдра. У меня в 16-17 лет талия была 58 см, а в мои 42 года - 63 см, бёдра 93. И я реально самая тонкая и звонкая среди моих подруг и знакомых 40+. А тут, 65 см неярко выраженная талия- ну бред же)))

bei Nacht und Nebel
#46

Как раз недавно попадалось про проблемы моделинга, что долгое время в моделинге работали в основном несовершеннолетние и естественно именно несовершеннолетняя фигура бралась за идеал стремлений.
Вообще, учитывать сложение надо, а то когда человек с астеничным телосложением утверждает, что нормостенику надо худеть, а гиперстенику так вообще, это мягко говоря, неразумно.

Гостья
#47
Гость

Ложь и провокация! Талия в 70 см очень даже хорошая если есть объёмные бёдра. У меня в 16-17 лет талия была 58 см, а в мои 42 года - 63 см, бёдра 93. И я реально самая тонкая и звонкая среди моих подруг и знакомых 40+. А тут, 65 см неярко выраженная талия- ну бред же)))

Ну если бедра 120 то и талия в 70 будет норм. Но о каких песочных часах может быть речь? Все жирдяйки думают, что они часы хотя большучие бедра это скорее груша в лучшем случае. Часы это когда грудь и бедра и талия все гармонично и плавно.

Гостья
#48

Вот 90-60-90 - это песочные часы. Или вон как у актрисы итальянской одной-94-60-94. То есть когда грудь и талия и бедра все на уровне так сказать.

#49
Гостья

У меня талия 59 вообще то. 60 это не очень тонкая талия, а нормальная. Просто вы жирная наверное без талии и для вас 60 см- это что то неестественное. Поймите дамы с талией в 70 и больше- у вас ее просто нет и ваш спасательный круг который вы именуете талией- это не талия. Талия это максимум 65 и то уже с натяжкой

Что за грех вы взяли на душу . 60 это стандарты старой моды,а не факт наличия талии ,зависит от комплекции и роста, талия идёт максимально 85см , дальше уже как вы назвали спасательный круг. Например,если вы доска и в груди у вас чекунец и бедра маленькие,то эти 59 это тоже не талия ,потому что выглядеть это будет убого .

Гость
#50
Гость

60, 58 - это без разницы, корсет убирает 5, а то и 10 см легко. Но на фоне узких бедер при этом массивная грудь - вот это не смотрится. Но на вкус и цвет, как говорится.

в том и дело, что там прямая фигура, убраная корсетом, видно же по плечам и спине крупной даже. Причем тут 60, 58 - это моя фигура, я знаю, что это такое, там нет такой тонкой талии. Если только само фото увеличивает. У нее низ тяжелый, а бедра при этом не сильно обозначенны, т.е. она не худая, и талии там 60 см не может быть.

Предыдущая тема