Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Всем привет. Как вы думаете, большинство мужчин возбуждает большая попа и грудь или же стройная, худенькая фигура?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы спрашиваете: большинство мужчин возбуждают тетки 130 кг с большими сиськами и громной бесформенной жоопой или стройные худенькие без этого?

Гость
#2
Гость

Т.е. вы спрашиваете: большинство мужчин возбуждают тетки 130 кг с большими сиськами и громной бесформенной жоопой или стройные худенькие без этого?

Я не имела ввиду 130 кг)

Гость
#3
Гость

Я не имела ввиду 130 кг)

Ну есть же стройные с большими задницами и грудью, которые идеал для многих. их вы тоже не имели ввиду. Остаётся 2 варианта: пухлые все включено (брюхо бока сиськи жопо) и тощие без всего.

Гость
#4

Но я думаю , что большинство выберет пухлых

Дядя Серëжа
#5

Мой типаж:
155-165,
50-55кг,
Небольшая грудь 0-2,
Спортивная попа
Возраст 18-45

Луна
#6
Дядя Серëжа

Мой типаж:
155-165,
50-55кг,
Небольшая грудь 0-2,
Спортивная попа
Возраст 18-45

А если будет 57 кг, но по остальным параметрам вписывается?

Дядя Серëжа
#7
Луна

А если будет 57 кг, но по остальным параметрам вписывается?

Я примерно назвал, скажем то, что бросается на уровне подсознания в глаза) Я ж не буду с весами по улице бегать)
Да и вообще это больше на инстинкт похоже какой то, для меня это все не основополгающее, я ценю в женщинах другое)

Луна
#8
Дядя Серëжа

Я примерно назвал, скажем то, что бросается на уровне подсознания в глаза) Я ж не буду с весами по улице бегать)
Да и вообще это больше на инстинкт похоже какой то, для меня это все не основополгающее, я ценю в женщинах другое)

Когда мужчина четко пишет кг и см, то складывается впечатление, что именно с весами и метром он бегать и будет))
Расскажите, что цените?

Дядя Серëжа
#9
Луна

Когда мужчина четко пишет кг и см, то складывается впечатление, что именно с весами и метром он бегать и будет))
Расскажите, что цените?

Ум, искренность, доброту.

Луна
#10
Дядя Серëжа

Мой типаж:
155-165,
50-55кг,
Небольшая грудь 0-2,
Спортивная попа
Возраст 18-45

А почему такой возрастной диапазон? Вы не чураетесь отношений с женщинами старше вас,или наоборот молоденькие тоже привлекают?

Дядя Серëжа
#11
Луна

А почему такой возрастной диапазон? Вы не чураетесь отношений с женщинами старше вас,или наоборот молоденькие тоже привлекают?

Мне 32. И какая разница сколько женщине лет? Если она нравится. Это всего лишь условность, способ подсчета времени сколько наш земной шарик сделал оборотов вокруг солнца.

Луна
#12
Дядя Серëжа

Мне 32. И какая разница сколько женщине лет? Если она нравится. Это всего лишь условность, способ подсчета времени сколько наш земной шарик сделал оборотов вокруг солнца.

Разница есть, потому что с цифрами ,как правило, коррелирует накопленный опыт, система ценностей и установок. Спасибо за ответ)

Дядя Серëжа
#13
Луна

Разница есть, потому что с цифрами ,как правило, коррелирует накопленный опыт, система ценностей и установок. Спасибо за ответ)

Ну, идиотов и в 45 хватает. Вон вроде бы в СССР было чуть ли не лучшее образование, а банки с водой от телевизора заряжали.

Луна
#14
Дядя Серëжа

Ну, идиотов и в 45 хватает. Вон вроде бы в СССР было чуть ли не лучшее образование, а банки с водой от телевизора заряжали.

Погодите, я не про идиотов и состояние ума) я о другом. У девочек в 18-23 года в большинстве случаев установка на "погулять", к созданию семьи готовности нет, как и желания, ведь это обременяет. И опыт какой? Никакого. А отсутствие опыта отношений влечет, как правило, ссоры на фоне того, что вы будете воспитывать этих девочек (да, именно воспитывать в смысле отношений). Думаю, вы в свои 30+ уже не ищете такую вот) дальше, 40-45 лет, например, это уже женщины-мамочки для мужчин, которые значительно моложе их (снова оговорка, веду речь о большинстве) , опыта уже много, в плане отношений и любви к вам такая женщина будет идеальна, но: внешность уже будет далеко не та, что у молодых, сами понимаете (хотя есть исключения, не спорю), да и у них уже установка на уют, детей, сидение дома, а вам хочется ли того же всегда? Сомневаюсь.

Гость
#15

dyra

Александр
#16

Мой типаж :
Рост 150-160
Вес 90 ( можно больше )
Грудь большая ( форма любая )
Старше меня лет на 10 - 15

гость
#17

Всем известна Одри Хэпбёрн, она была худенькая, плоская, без бюста и ягодиц, изящная, прелестная, но больше в глазах женщин, чем мужчин, будем честны. Один парень на ютуб так и написал под фото с ней: "У меня не получается эрекция, когда я гляжу на эту актрису." Вот в этом вся суть мужчины. Конечно, пышные грудь и зад вкупе с талией нравятся им больше, они в этом не виноваты, так устроена их природа.

Гость
#18

Я думаю если большая попа и грудь идут в купе с длинными, стройными ногами и тонкой талией без крыльев на руках и второго подбородка,то конечно первый вариант.Если просто жирная,то второй.Тонкая девушка с фигурой подростка выигрышнее смотрится на фоне заплывшей жирухи,да и не обязательно прям заплывшей,многие и с 44 размером выглядят с фигурой тети,просто меньше по размеру,но сам силуэт тот же

Гость
#19

Не знаю, как мужчинам, им как правило не угодишь всегда) но лично я считаю красивым, когда у девушки попа в меру большая и аккуратной формы, подтянутая. Попы фитоняшек это вообще как отдельный вид искусства, и как мне кажется вообще недостижимый идеал. Я не любитель спорта, поэтому мне проще было обратиться к пластическому хирургу, делала липофилинг ягодиц у Ворошкевича Павла Андреевича, прекраснейший специалист и добрейшей души человек, всем интересующимся на заметку ;) так что мой ответ однозначно попы сексуальнее чем грудь, не знаю уж какого мнения придерживаются мужчины, но я считаю так)

Гость
#20

Стройная с умеренной попой и грудью (1-2), размер одежды С. Ну из того что вижу вокруг именно такие девушки самые популярные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: