Гость
Статьи
Увеличение ареол груди …

Увеличение ареол груди татуажем

Девушки, тут есть те, кто делал татуаж ареол, довольны ли вы? Получились ли по цвету они идентичными вашим? Естественно ли смотрится? У меня очень маленькие ареолы, хотела бы помимо маммопокстики увеличить и их

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мозг не забудьте увеличить

#2
Гость

И мозг не забудьте увеличить

Причём тут мозг вообще? Вы адекватны?

Гость
#3

Я думаю, что маленький ареолы гораздо лучше, чем два больших коричневых пятна. Грудь сразу стрёмной становится, да и мужчины больше предпочитают грудь с маленькими ареолами. Так что вам повезло с этим.

Гость
#4
Qwerty

Причём тут мозг вообще? Вы адекватны?

А вы?

#5
Гость

А вы?

Я то да, ничего неадекватного не высказываю

#6
Гость

Я думаю, что маленький ареолы гораздо лучше, чем два больших коричневых пятна. Грудь сразу стрёмной становится, да и мужчины больше предпочитают грудь с маленькими ареолами. Так что вам повезло с этим.

У меня соски торчат и ареол нет фактически, нет пятна вокруг сосков,вместе с мега маленькой грудью это смотрится не очень, я бы сказала не по женски а детски, но вот делал ли кто такую процедуру очень интересно

Гость
#7

А зачем вам болтшие ореолы??
Маленькие ореолы с торчащими сосками-это самая красота!
Большие и темные почти у всех рожавших...так себе зрелище.
После увеличения часто делают татуаж чтобы скрыть шрамы! Ну может цвет поярче сделать

Александр
#8
Гость

Я думаю, что маленький ареолы гораздо лучше, чем два больших коричневых пятна. Грудь сразу стрёмной становится, да и мужчины больше предпочитают грудь с маленькими ареолами. Так что вам повезло с этим.

Наоборот красиво когда ареолы большие ! Можно сделать ареолы в виде сердечка ! Это очень красиво
А вот пластику делать не надо , натуральные сиськи лучше поштопанных в любом случае

#9
Гость

А зачем вам болтшие ореолы??
Маленькие ореолы с торчащими сосками-это самая красота!
Большие и темные почти у всех рожавших...так себе зрелище.
После увеличения часто делают татуаж чтобы скрыть шрамы! Ну может цвет поярче сделать

Не большие, огромные ареолы на пол сиськи мне не нужны, я бы хотела средние просто

Гость
#10

А вы не слышали про краски для ореол? Я бы тоже свои ореолки увеличила, но татуаж не хочется, и больно, да и вдруг не понравится потом. А вот если бы были водостойкие краски с натуральным составом, это был бы вариант. Насколько они у вас маленькие? Мои около 2.5-3 см, не знаю, вроде и ничего, но миниатюрные)) и тоже на груди 1 размера

Гость
#11
Qwerty

У меня соски торчат и ареол нет фактически, нет пятна вокруг сосков,вместе с мега маленькой грудью это смотрится не очень, я бы сказала не по женски а детски, но вот делал ли кто такую процедуру очень интересно

А вот теперь представьте себе два коричневых пятна на маленькой груди. Наоборот, если грудь маленькая, то она гораздо привлекательнее без всего этого. Это гораздо привлекательнее. А большие ареолы на любой груди выглядят ужасно. Особенно если она на половину груди, которая, к тому же 3-4 размера и полностью покрыта сетью из вен

#12
Гость

А вы не слышали про краски для ореол? Я бы тоже свои ореолки увеличила, но татуаж не хочется, и больно, да и вдруг не понравится потом. А вот если бы были водостойкие краски с натуральным составом, это был бы вариант. Насколько они у вас маленькие? Мои около 2.5-3 см, не знаю, вроде и ничего, но миниатюрные)) и тоже на груди 1 размера

Про крачки никогда не слышала даже , мне кажется мало вероятно, что будет что-то держаться долго на коже кроме татуажа..а по поводу ареол, у меня нулевые они как и грудь в принципе)) https://postimg.cc/yJCsMSNN

Гость
#13
Александр

Наоборот красиво когда ареолы большие ! Можно сделать ареолы в виде сердечка ! Это очень красиво
А вот пластику делать не надо , натуральные сиськи лучше поштопанных в любом случае

Фу, это уже извращение и безвкусица какая-то. Всё равно что рваные губы, которые сейчас в моде.

Гость
#14
Qwerty

Не большие, огромные ареолы на пол сиськи мне не нужны, я бы хотела средние просто

У вас, судя по описанию, идеальное состояние для маленькой груди. У меня же, если смотреть на маленькую грудь с выделенными ареолами, возникают ассоциации с мужской грудью

Гость
#15

Если подобрать красивый орнамент сосков, то было бы неплохо. Но другой вопрос - зачем? Если вы такая смелая, что хотите быть на пляже без лифчика, тогда этот татуаж стоит сделать. Но ради парня не стоит - пусть принимает и любит вас такую как есть.

#16
Гость

Если подобрать красивый орнамент сосков, то было бы неплохо. Но другой вопрос - зачем? Если вы такая смелая, что хотите быть на пляже без лифчика, тогда этот татуаж стоит сделать. Но ради парня не стоит - пусть принимает и любит вас такую как есть.

Ради себя

Гость
#17
Гость

Я думаю, что маленький ареолы гораздо лучше, чем два больших коричневых пятна. Грудь сразу стрёмной становится, да и мужчины больше предпочитают грудь с маленькими ареолами. Так что вам повезло с этим.

Средние ореолы очень даже красиво, маленькие не нра)))

Гость
#18
Гость

Фу, это уже извращение и безвкусица какая-то. Всё равно что рваные губы, которые сейчас в моде.

Что за рванные губы, половые?

Гость
#19
Qwerty

Ради себя

Автор, у вас фактически отсутствует грудь. Нулевой размер? А вот соски неплохие.

#20
Гость

Автор, у вас фактически отсутствует грудь. Нулевой размер? А вот соски неплохие.

0 или 0,5

нищий дрочэр
#21
Qwerty

0 или 0,5

ну тогда нада сначала сисочки нарастить
хотя тут хз, если у теб сладкая узкая пыся и круглая попочка, тагда не нада

Adelanka
#22

Лет 15 назад в каком то клипе я видела, что у исполнительницы на сосках татуировки в виде звёзд.

Софи
#23

С одной стороны некрасиво, когда ореолы шире чем должны быть((( Но перманентный татуаж можно вроде ещё делать и для сосков с ареолами.

Гость
#24

Дорогие наши мужчины! Не делайте такого никогда себе, ОК? Да и женщины тоже. Человек, похожий на секс-робота - это крипово.

#25

Я бы начала с прокола сосков. Если хотите делать ареолы, я думаю не следует делать ареолы под природные, можно набить банты, сердечки и тп

Гость
#26

Вы молодчина! Женщина всегда должна быть женщиной, а значит стремиться сделать себя красивее. Даже красивый крупный сосок без ареолы смотрится как дефективный. Сейчас набивают ареолы разной величины, формы и цвета. Насчет цвета посоветуйтесь с опытным тату - мастером из престижного тату-салона. Форму выбирайте сами. Удачи!

Гость
#27
Гость

Я думаю, что маленький ареолы гораздо лучше, чем два больших коричневых пятна. Грудь сразу стрёмной становится, да и мужчины больше предпочитают грудь с маленькими ареолами. Так что вам повезло с этим.

Как мужчина категорически не соглашусь: большие ареолы куда женственнее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: