Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы пользуетесь мужскими дезодорантами?

В этом году, я начала пользоваться мужскими дезодорантами, особенно нравится олд спайс с волком, от женских дезиков-антиперспирантов к середине дня пахло слащаво потной вонью, а от олд спайса целый день ни пота ни неприятного запаха, чувствую свежесть.

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам нельзя пользоваться мужскими дезодорантами, так как pH у мужской и женской кожи различается, и мужские дезодоранты производятся для мужского уровня pH. Вы себе испортите кожу. И может быть аллергия.

Гость
#2

пользуюсь олд спайсом с волком уже лет 5. Просто нравиться запах. Иногда меняю на адидас синий. Другие запахи вообще раздражают. Особенно все эти розы, ромашки и тд.

Inessa
#3

Раньше пользовалась, реально помогают лучше. Но последние полгода и он перестал справляться, сейчас вообще на аптечное средство от гипергидроза Формагель перешла.

гость
#4

У олд спайс-дезиков приятные аромат. Но не пользуюсь мужскими, слишком крепкие для меня. Покупаю у Виши или в онлайн- дрогисте Holland&Barrett дезодорант с приятным розовым ароматом и хорошими скидками.

Евгения
#5

Мужскими не пользуюсь, вообще не люблю сильные отдушки у дезодорантов. Да и от потливости далеко не все помогают. Я давно уже на Формагель перешла - ни пота, ни запаха, красота) пахнуть предпочитаю любимым парфюмом)

Гость
#6

Плюсую, для меня женские дезики слишком приторные, а смешиваясь с запахом пота становятся жуткой смердящей дрянью. Давно покупаю себе только мужские, их я на себе даже не чувствую. К тому же многие "мужские" ароматы сейчас по факту можно смело назвать унисексом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: