Гость
Статьи
Можно ли девушке …

Можно ли девушке пользоваться мужским кремом

купила гель от темных кругов вокруг глаз, принесла его домой и увидела надпись на этикетке "для мужчин"! Получается в магазине перепутала и взяла мужскую линию. Никогда бы не подумала, что для мужиков такое тоже выпускают! Выкидывать жалко, стоит дорого. Муж пользоваться не захотел, уже спрашивала. Вопрос вот в чем: можно ли мне, в 24 года пользоваться им самой? Несмотря на то, что этот гель предназначен для мужчин? Или девушкам вредно пользоваться мужской косметикой? Вообще, есть ли между этими гелями разница? Ответьте знающие люди!

Нюша Бородач
9 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Химия и там, химия и здесь, я бы вам посоветовала вообще этой гадостью не пользоваться, вот недавно передачка была, как раз показывали женщин с обвисшей кожей под глазами и откровенно говорили, что это от частого пользования такими вот кремами химическими... Вы почитайте, из чего крем состоит и поищите в интернете...

Гость
#2

у мужиков состав кожи другой, больше коллагена, например. думаю, особого вреда не наснеете, т.к от всех кремов толку нет

Гость
#3

Нет не в коем случае станеш волосатой щетина появится и носки начнут вонять

Гость
#4
Эх...

Химия и там, химия и здесь, я бы вам посоветовала вообще этой гадостью не пользоваться, вот недавно передачка была, как раз показывали женщин с обвисшей кожей под глазами и откровенно говорили, что это от частого пользования такими вот кремами химическими... Вы почитайте, из чего крем состоит и поищите в интернете...

мне мама тоже всегда говорила "вот по телевизору сказали что вредно пользоваться кремами, особенно противовозрастными... вредно то, вредно сё". Папа говорил что вредно пользоваться ниткой для зубов, потому что расстояние между зубами увеличивается. Родители не знали что после укуса клеща, ребёнка надо срочно вести к врачу... Много чего не знали. В результате я все их ошибки на себе перенесла.

Вредно не ухаживать за собой, не пользоваться кремом и зубной щёткой. И ещё вредно верить телевизору.

Гость
#5

[quote="Нюша Бородач"]купила гель от темных кругов вокруг глаз, принесла его домой и увидела надпись на этикетке "для мужчин"! Получается в магазине перепутала и взяла мужскую линию. Никогда бы не подумала, что для мужиков такое тоже выпускают! Выкидывать жалко, стоит дорого. Муж пользоваться не захотел, уже спрашивала. Вопрос вот в чем: можно ли мне, в 24 года пользоваться им самой? Несмотря на то, что этот гель предназначен для мужчин? Или девушкам вредно пользоваться мужской косметикой? Вообще, есть ли между этими гелями разница? Ответьте знающие люди![/quot

РАЗНИЦА есть-мужской от морщин вокруг"шоколадного"глаза!Мазать не в той проблемной зоне будете)

Счастье есть
#6

Автор да нет особой разницы между мужским и женским кремом для кожи вокруг глаз, поэтому мажьтесь спокойно, посмотрите на реакцию, если вам подойдет то и нормально, а почему муж то не захотел мазать, им уход за собой так же необходим, мой так вот с удовольствием покупает всякие баночки, правда это то же не с 25 лет началось.

Гость
#7

автор ,я думаю ,что эту баночку можно смазать,раз уж так вышло ,просто этот крем будет с отдушкой аромата мужской серии

#8

Выпускают, так как мужчины тоже следят за собой, и мой муж не исключение. Как только видит что я собираюсь делать очищающую маску, кричит: "разводи на двоих" так как кожа лица после неё очень нежная и прыщички все исчезают http://www.polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i_zdorove/Ochischen​ie_kozhi_lica

Shakira
#9

я кремом после бриться пользуюсь мужа)

а он со мной моей питающей маской био - тут берем все или в аптеке)

http://www.youwell.ru/health/Uhod_za_kozhej_lica-14

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: