Гость
Статьи
в холод красный нос …

в холод красный нос всегда!

что с этим делать? ненавижу зиму поэтому....

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чуть больше тонального крема

гость
#2
Гость

чуть больше тонального крема

поможет? до этого не пользовалась всем этим

Гость
#3

пол страны с такими ходят чего так стесняться

петарда
#4

Если ходить в шапке то ни нос ни уши красными не будут.

гость
#5
петарда

Если ходить в шапке то ни нос ни уши красными не будут.

если бы! я уже месяц в шапке хожу, а зимой вообще не снимаю.

гость
#6
Гость

пол страны с такими ходят чего так стесняться

не красиво же

Гость
#7

ни разу не пользовались тональным кремом?

гость
#8
Гость

ни разу не пользовались тональным кремом?

нет. пудрой редко, но она не помогает зимой

#9

Ничего страшного в этом нет.Так и будет всю жизнь.Мне кажется это даже забавным!Не вижу причин для беспокойства.

Гость
#10
гость

не красиво же

всегда что-нибудь некрасиво бывает и что теперь не жить? расслабься

Ляга
#11

у меня нос, вокруг носа и вообще весь рожняк красный от этих холодов! Нееееет!!!Ненавижу холода

Гость
#12

Возьми консилер зеленого цвета. Нанеси на места покраснений, растушуй, а потом сверху нанеси тональный крем. Вот я только так зимой и спасаюсь, такая же проблемма была, ходила раньше как клоун.

Гость
#13

а у меня еще и губы синеют на холоде))))).

Гость
#14

у меня тоже нос красный в холода)

гость
#15
Гость

Возьми консилер зеленого цвета. Нанеси на места покраснений, растушуй, а потом сверху нанеси тональный крем. Вот я только так зимой и спасаюсь, такая же проблемма была, ходила раньше как клоун.

спасибо)

Марина
#16

У меня таже "проблема"))) Ничего страшного в этом нет))) даже прикольно. Я зимой пользуюсь пудрой светлых оттенков на носу и на тон темнее на всех остальных участках лица.

Just Brink
#17

И у меня зимой нос - красный свет светофора. : (

Just Brink
#18

А когда с холода войдешь в теплое помещение и чуть отогреешься, то вообще вся физиономия красной становится - щеки как у Марфушки с японскими флагами на каждой.

ягодка
#19

Прикольно, у кого-то лицо красное, у кого-от нос красный, а у кого- то и губы синие. А чтобы всё вместе-есть такие?

#20

тоже краснею на холоде, я вообще много от чего краснею - от жары, холода, алкоголя( мажусь би би кремом, пудрюсь, но помогает мало

Гость
#21

тональники не помогают, жуть, ничего не нашла, решающего эту проблему

Гость
#22

у меня нос красный не только зимой, а при мелейшем холодке и губы синие и ноги постоянно холодные с руками,всю жизнь

Гость
#23
Гость

у меня нос красный не только зимой, а при мелейшем холодке и губы синие и ноги постоянно холодные с руками,всю жизнь

Такая же проблема. Зимой я как помидор красный.)))

Гость
#24

ох, у меня иногда вообще пятнами лицо от мороза - ваще не парюсь

Гость
#25

такая же проблема.

автор, ну не смертельно это)))

все так ходят..

Гость
#26

ты же не мертвая чтоб одинаковым цветом быть, от мороза у всех так

гость
#27
Гость

такая же проблема.

автор, ну не смертельно это)))

все так ходят..

вот в том и дело что не все. может они как то закаляются?

просто Ж
#28

а я слышала, что если тренировать сосуды контрастными умываниями, то лицо зимой не будет краснеть.

сама ещё не пробовала(

может кому поможет)

ananymous
#30

У меня тоже красный нос.надо шарф носить

Кардиолог
#31

Также это может быть Цианоз если есть проблемы с сердцем или легкими например - Бронхиальная астма или Сердечная недостаточность. При этом не исключается еще и Вегетососудистая дистония что все вместе может давать сине-красный цвет носа и носо-губного треугольника.

Гость
#31

Начинается подобная проблема,как только наступают холода с осени.Ну вот стоит чуть слегка подмёрзнуть и здравствуй красный нос!Стеснялась с подросткового возраста.Плакать красиво тоже не умею😂 И нос и губы и глаза все красное становиться.Тоналка не помогает.Это индивидуальное)У моей дочери в 2 года тоже самое,подморозит и щеки и носик красные)От меня.Видимо это сосуды близко расположенные

#33

Сложная мазь от насморка поможет - в отделе приготовленных лекарственных форм «Петербургские аптеки». Здоровья!

Гость
#34
петарда

Если ходить в шапке то ни нос ни уши красными не будут.

К сожалению, шапка нос не греет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: