Гость
Статьи
Первые холода и …

Первые холода и красный нос(((((((((((((

Девочки, хелп!!!!!!!!!!! Первые холода начались и мой носик мгновенно отреагировал. Стал красно-синий. В помещении долго цвет восстанавливается. Кто как борется с этой проблемой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Александра Бублик
#1

а что, это ваши первые в жизни холода?

123
#2

Пить надо меньше.

Дурман-трава
#3

в пятницу вечером на вумане все комменты смешные))))))))))))))))))))))))))) Автор, купите паралоновый нос на резинке, в офис придете- снимите.

Гость
#4

Могу посоветовать то, чем сама в холода пользуюсь.

крем кутелица от мирра люкс. у меня нос практически не краснеет в морозы.

Автор
#5

4, спасибо, остальные - дуры.

Ы
#6

Автор, у меня та же фигня (( Ещё совет: одевайтесь по погоде. Т.е если холодно - одевайтесь теплее. Потому что, когда вы сами не мерзнете, то и нос не краснеет! Потому что вам тепло, чуть ли не жарко. Я так замечала несколько раз. Крем тоже постараюсь найти и купить.

Мари
#7

автор мне помогает плотный тональный крем - но я его тока нанос и мажу - на всё лицо - тот что полегче + припудрить

и еще когда начинаю ходить в солярий - этого не видно

Мари
#8

на_нос

Гость
#9

а что такого в том что нос красный-то?

Лена
#10

Неэстетично это. Мне тоже косметолог советовал камуфлировать его, чтобы сровняться с общим тоном кожи

Автор
#11

9, Знаешь, по-моему так начинается купероз. Зрелище малопривлекательное. красно-синий опухший носик на поллица...

Кошколюб
#12

9 ну просто как то некрасиво это....

так же как допустим синяки под глазами

вид больной - будтно гриппом болеет и темпер под 40

лучше бы щёки краснели

Гость
#13

4, а где купить это крем Мирра Люкс? В Ашане продается?

Ы
#14

13: Я в инете только нахожу.. Видимо он идёт по распространителям типа Эйвон и Орифлейм.

Чем смогу помогу
#15

У Клиник есть крем от красноты, поищи в инете

Галинка
#16

Нужно делать компрессы из ромашки на ночь, курсом,каждый день неделю,потом неск раз в неделю.

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем