Гость
Статьи
Проблемы с ростом - …

Проблемы с ростом - 153 см

#нуженсовет Всем привет! Хотела узнать мнение со стороны от посторонних людей.

Мне 24, азиатка, рост около 153, вес 43кг. В комплектации выгляжу очень маленькой. Не красивая, но милая. Не ношу каблуки, так как весь день на работе и на ногах. Макияж наношу редко. Стараюсь одеваться сдержанно и монотонно в классических тонах, чтобы казаться взрослее. Обычно, дают 17-18 лет. Заметила, что мужчины смотрят на меня по-доброму, как на ребенка, но точно не как на женщину. Особенно, когда выходим с подругами гулять, становится очень очевидно, что я не привлекаю мужчин. Мама и папа тоже невысокого роста (мама даже ниже меня), только у мамы есть грудь и попа, а я как скелет.

Понимаю, что это моя физиология и особенно не обращала на это внимание. Но в последнее время, становится грустно от этого. Хотела спросить, были ли у кого то такие ситуации или у знакомых?

ПС. Грубиянам прошу не отвечать и просто проходить мимо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему грубиянам не отвечать? Пусть люди отыграются.
Женщины любят же шутить над ростом парней или размером.
Надеюсь тут представители сильного пола напишут пару ласковых.

пич
#2

Большинство мужчин мечтают т р ахнуть маленькую девочку, так что не парьтесь

Астральный гном
#3

Я Астральный гном прямиком из параллельной Вселенной. Немного хочу рассказать вам свою историю...

— Здравствуйте, я Егор, я вам писал, мне назначено на два часа.

— Хорошо. Я вижу, что вы пришли. Подождите, пожалуйста, у меня ещё не закончился сеанс.

Он с недовольным видом закрывает дверь. Я, вообще, не очень люблю, когда кто-то мешает и прерывает работу. Это даже не приём у доктора. Человек врываясь, нарушает некую ауры, поток энергии, которым я работаю. Даже, когда я задерживаю приём, люди подходят к двери, слышат, что играет музыка или идёт беседа, стараются не прерывать, спокойно сидят и ждут в вестибюле. Могут прислать СМС, напомнив о себе: "Вера, я здесь".

Ровно в 14:00 он опять заглядывает: "Уже два!". Чтобы закончить сеанс, мне необходимы ещё минут 10. Я попросила его подождать, сказала, что если вас не затруднит немного подождать, то мы могли закончить. Он сказал, что подождёт. Но дальше работать не получалось, так явно чувствовалось его возмущение и нетерпение, что сеанс пришлось закончить. Я вышла из кабинета проводить женщину. Мы мило распрощались. Егор сидел молча, сжав губы. Я пригласила его войти. Мало того, что он бесцеремонно ворвался во время приёма, так одет он был в майку и шорты, но ногах тёмные носки и босоножки. Я понимаю, что на улице лето, довольно жарко, но приходить в таком виде…?? Было ощущение, что он пришёл в нижнем белье, а рубашку и брюки забыл дома.

Он сел, видно было, что возмущение ещё клокотало в его груди.

— Меня зовут Егор. Я вам писал. Я хочу у вас обучаться. Я занимаюсь поиском кладов, поэтому меня интересует, как и чему вы меня можете научить.

— Я вижу, что вы занимаетесь какими-то энергетическими практиками. Биоэнергетика. Ло

Вообщем мой рост составляет 123 см.

Великолепный Вася
#4
Гость

А почему грубиянам не отвечать? Пусть люди отыграются.
Женщины любят же шутить над ростом парней или размером.
Надеюсь тут представители сильного пола напишут пару ласковых.

Была бы она cpycкой - написали бы. А так все вполне закономерно.

Гость
#5
Великолепный Вася

Была бы она cpycкой - написали бы. А так все вполне закономерно.

Тоже правильно. Девушка тут ни причем. Нужно Наташек топить. Они то любят чернильными делами заниматься.

Астральный гном
#6

Так я прилетел в эту Вселенную жалких людишек прямиком из

Астральный гном
#7

Астральной Вселенной

Великолепный Вася
#8
Гость

Тоже правильно. Девушка тут ни причем. Нужно Наташек топить. Они то любят чернильными делами заниматься.

Воот, мне даже на феминисток плевать, но не на чepнильниц))

Астральный гном
#9

Скоро в вашу Вселеную прилетят мои собратья - Астральные гномы и захватят вас! Мы намного всемогущее чем вы!!!

Автор
#10

Мужчины очень любят таких вот миниатюрных куколок с бэйби фэйсом

додо
#11

автор, конечно, что груди и попы нету - плохо, но что ж поделать, зато рядом с такой девушкой любой будет чувствовать себя мужиком, такую хрупкую девушку грех обижать :) мне наоборот нравится азиатская внешность, вы зря переживаете, таких как я хватает... Любят кстати не только за сиси *** :)

Гость
#12

Все у вас хорошо,но носите танкетку на выход с подругами) а большая грудь при маленьком росте как голубь-ничего хорошего
Вы милая как Ариана Гранде-накрастесь красиво и все отлично

Мужчина. 40. Москва.
#14

У меня была партнёрша 150/38. Трахать было одно удовольствие. Поднимал одной рукой. На Х насаживал легко и вертел как хотел.
Не парьтесь. Мужчины предпочитают миниатюрных и стройных. Крупные тётки нам, мужикам, не интересны.

Гость
#15
Гость

Есть мужчины - педофилы, они с удовольствием тебя

urod

Я_КОТИК
#16

Не волнуйтель, обязательна найдется тот, кому вы понравитесь. На каждого человека найдется свой любитель. На каждого Макара найдется своя Хавронья. И не волнуйтесь по поводу своей внешности, я уверена что вы очень коасивая девушка.

Гость
#17
Гость

А почему грубиянам не отвечать? Пусть люди отыграются.
Женщины любят же шутить над ростом парней или размером.
Надеюсь тут представители сильного пола напишут пару ласковых.

Блин, ну ты и дурак)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: