Гость
Статьи
Как убрать растяжки с …

Как убрать растяжки с живота?

Девочки, такой вопрос есть. На 9 месяце беременности резко появились растяжки, был очень большой живот, кожа сама по себе склонна к ним. 90% из них на ногах и в центре живота посветлеют через год и будут незаметны, но по бокам меня как будто резали или ожоги ставили. Одна растяжка 3 см в ширину вообще. Есть вариант удалять именно широкие лазером, они очень глубокие, но думаю стоит ли тратиться. Выйдет это очень дорого. У всех клиник нет своих реальных фото до/после, все краденные из интернета. Нужно раза 4 сделать ожог на этих участках с помощью лазера. Это все и дорого и больно. Кто делал, реально поможет? Улучшит ли? Есть инъекции, которые заполняют эти участки, это ещё дороже, но там хоть настоящие фото и в принципе выглядит получше. Но если такие глубокие никак не убрать, но и смысла тратить деньги не вижу. Хочу реальных отзывов, но только о глубоких и больших растяжках

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лунтик
#1

У меня были обычные растяжки, убирала свежие, за 5 процедур отдала 90 тысяч.. Результата нет

Наталья
#2

Вот кстати согласна с комментарием выше, можно кучу денег отдать и никакого результата не получить. Дело Ваше конечно, но я бы лучше без лазера попробовала, крема попробуйте специальный, Хорс Форс хороший от растяжек, для профилактики вообще отлично подходит, но и со свежими поможет бороться.

Рита
#3

лазером можно только свежие, но и то не факт, что поможет.

Кира
#4
Рита

лазером можно только свежие, но и то не факт, что поможет.

И что делать?

Рита
#5
Кира

И что делать?

по сути, ничего. они станут светлее и менее заметными, когда похудеете.

dama
#6

Мне тоже крем от растяжек нравится. Хотя у меня не такие широкие, но на животе было очень много, а сейчас практически не видны.

Рита
#8
Кира

А я вот вообще не знала, что у этого бренда есть такие средства.

Целая серия, там и антицеллюлитные крема, и для бюста.

Кира
#9
Рита

Целая серия, там и антицеллюлитные крема, и для бюста.

Дорогие?

dama
#10
Кира

Дорогие?

Не сказала бы, я вообще на распродаже новогодней их за полцены заказывала на сайте производителя.

Гость
#11

Bio-Oil https://www.apotea.se/bio-oil-60-ml
в аптеке продают у вас?

Предыдущая тема