Гость
Статьи
Корсет дал результат? …

Корсет дал результат? Талия уменьшилась?

Помог ли вам или подругам корсет?
Нахожусь в идеальном для себя весе, но сама по себе крупная, хочу талию 60 см, вот хочется, но питанием не могу уже убрать, хочу попробовать корсет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если корсет не лечебный - носить такие штуки надо с осторожностью. Можно себе заработать птоз органов или варикозное расширение вен.

#2

А чем корсет поможет? Ну сплющит телеса. Только всё равно когда-нибудь его снимешь и что тогда? Кавалера ждёт неприятный сюрприз? 😁

#3

Да, помогает. Я видела результаты )

#4

Если пластика по уменьшению талии. Надо потом 2-3 месяца в корсете ходить и спать в нем. Талия на 10 см уменьшается.

#5

Но и без пластики будет эффект. Главное правильно выбрать корсет. Чтобы делал акцент на талию и нижние ребра. Если просто все утягивает с низа до верха, то эффекта не бужет

#6

https://www.instagram.com/p/CIIvGK9qHy2

Гость
#7

И я крупная.Пробовала,да и не один,фигня.

Гость
#8

Вейзер липосакция вырисовывает красивую талию, если хирург все грамотно делает.
Мне доктор убрала жир с живота, боков, вообще другая фигура стала. Оперировала Кравцевич Валентина Васильевна, очень классная, долго искала такого специалиста.

Гость
#9

60 см это может и достижимо в вашем случае, только если комплекция позволяет. Не гонитесь за цифрами – мой вам совет. Стремитесь к тому чтобы конкретно ваше тело смотрелось гармонично в своих пропорциях. Могу понять ваше желание потому как сама всегда мечтала о женственной талии, но тип фигуры такой что лишний вес преимущественно именно на животе и талии скапливается. Корсеты вам не помогут, это сразу могу сказать, и хулахуп крутить до потери сознания тоже смысла не имеет – все это бесполезно. Либо сами можете себе помочь регулярным спортом и правильным сбалансированным питанием, либо липосакция та же. Я делала vaser липосакцию. Оперировалась в госпитале мира (Москва) у хируга Ворошкевича П.А. Операция очень деликатная, никаких разрезов и кромсаний, маленькие аккуратные проколы через которые все лишнее было убрано. Конкретно в талии после операции стало минус 7 см, и может по цифрам показаться что это не так много, но визуально разница колоссальная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема