Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Девушки,какими методами эпиляции и на каких участках тела пользуетесь? Устраивает ли вас выбранный метод? Как часто приходится делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У жены фотоэпилятор. Была жужалка, где-то валяется это садо-мазо.

Гость
#2

Я брою "тама"

Гость
#3

эпилятором везде пользуюсь,удобно тем,что под рукой всегда и отращивать не надо,как для воска и шугаринга.а вросших волос нет,пользуюсь скарбами.

#4
Гость

Я брою "тама"

Ой... Как представлю... И брухли торчат... Щаз поллюция произойдёт...

Гость
#5
Гость что в горле кость

Ой... Как представлю... И брухли торчат... Щаз поллюция произойдёт...

может там член а не брухли,вы не фантазируйте пока

Гость
#6

Задолбали эти волосы,за что это женщинам((

#7

эпилятором пользуюсь, а ТАМ крем для депиляции

Гость
#8

Шугаринг подмышки,бикини,ноги.Не нравится только отращивать.Делаю раз в 4 недели.

Гость
#9
Girllllllll

эпилятором пользуюсь, а ТАМ крем для депиляции

Слышала,что некоторые и ТАМ эпилятором удаляют..но наверное не каждая решится

#10
Гость

Слышала,что некоторые и ТАМ эпилятором удаляют..но наверное не каждая решится

я пробовала, это ну очень больно. вот прям ад
Может, они в воде это делают

Гость
#11
Girllllllll

я пробовала, это ну очень больно. вот прям ад
Может, они в воде это делают

ооо,я там эпилятором удаляю,ад не то слово 😁 ну первые раз 5 использовала крем с ледокаином,а потом уже терпимо стало,как в подмышках

#12
Гость

ооо,я там эпилятором удаляю,ад не то слово 😁 ну первые раз 5 использовала крем с ледокаином,а потом уже терпимо стало,как в подмышках

Подмышки не больно, если сравнивать с ТААААМ 😄

Гость
#13
Girllllllll

Подмышки не больно, если сравнивать с ТААААМ 😄

Я даже брови не могу выщипывать без льда 😁 ну,подмышки для меня тоже ад был тот ещё,пришлось везде обезболивать первое время,я на живую так и не смогла осилить

#14
Гость

Я даже брови не могу выщипывать без льда 😁 ну,подмышки для меня тоже ад был тот ещё,пришлось везде обезболивать первое время,я на живую так и не смогла осилить

Ну это, может, первые пару раз, а потом на подмышках волоски уже очень тонкие растут. Я постоянно пользовалсь эпилятором, так теперь даже за месяц не отрастают

Катюша
#15

Посещаю сахарную эпиляцию, в принципе мне очень нравится, дл обезболивания акриол про всегда наношу, эффекта недели на три хватает.

Мария
#16

Делаю лазерную эпиляцию. Не знаю, как можно быть недовольным этой процедурой или результатами. Безболезненно, хватает надолго, выглядит кожа после процедуры хорошо, никакого восстановительного периода не нужно. Быстро и красиво. Делаю третий год в в Клеолайн.

Женечка
#17

Воск. Ноги, подмышки, глубокое бикини.
Всё устраивает.
Делаю раз в 3-4 недели.

Гость
#18

Мне нравится эффект лазера, но так как страдаю низким болевым порогом, поэтому только с анестетиком хожу на него, беру самый маленький тюбик акриола мне нравится.

Анна
#19

Я губки делала смакртол про, синим очень комфортно и небольно было, без анестетика бы не согласилась низачто ко

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема