Гость
Статьи
Почему плечи стали …

Почему плечи стали шире?

Здравствуйте, подскажите, можно - ли как - то решить эту проблему? Мне 19 лет. Плечи стали намного шире, при этом всем параметры фигуры: грудь 90, талия 70, бедра 90. Не знаю, с чем это может быть связано, но предполагаю вот что. Дело в том, что два раза в неделю я захожу к бабушке принести продуктов. Она дает мне ключ от ящика, в котором оставляет два пакета с продуктами, и я все это тащу на себе, в руках. Если честно, очень тяжело, в каждом пакете 1 кг продуктов. И так я таскаю продукты с 15 - ти лет. Соответственно, я чувствую на своих плечах сильную тяжесть. Потом, когда я мою себе спину обычной мочалкой раз в неделю, я также чувствую сильное напряжение в плечах, но это напряжение длится недолго. Так с чем это связано? Что мне делать, можно - ли плечи как - то уменьшить??

Элина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это связано с гормонами. из детской фигуры растешь во взрослую.

Гость
#3

В качалку видимо во сне ходила

Лоухи
#4

Автор, не от сумок с продуктами у вас плечи шире стали, это ваша генетическая особенность, у родителей, наверное, широкие плечи, поэтому они бы у вас все равно широкие будут.У меня узкие плечи, тоже таскаю тяжести, но шире плечи не стали у меня.М.б. вам просто кажется из за напряжения в плечах, что они шире стали, походите на массаж, в конце концов, не так уж и страшно, что плечи широкие, фигура спортивней выглядит, просто не раз'едайтесь сильно, держите стройность и все ок!

Гость
#5
Лоухи

Автор, не от сумок с продуктами у вас плечи шире стали, это ваша генетическая особенность, у родителей, наверное, широкие плечи, поэтому они бы у вас все равно широкие будут.У меня узкие плечи, тоже таскаю тяжести, но шире плечи не стали у меня.М.б. вам просто кажется из за напряжения в плечах, что они шире стали, походите на массаж, в конце концов, не так уж и страшно, что плечи широкие, фигура спортивней выглядит, просто не раз'едайтесь сильно, держите стройность и все ок!

Я просто переживаю, потому что сам тип фигуры так себе, а тут ещё такие гигантские плечи. Итак постоянные насмешки слышу в свой адрес, типа как палка выглядишь, а тут ещё такие огромные плечи. Но все равно спасибо вам!

Викинг
#6

Широкие плечи у женщин-туранидов. Тураниды сконцентрированы в Украине, Поволжье и дальше на восток до конца страны. Тураниды живут на Севере Китая, на Востоке и Средней Азии.К туранской расе относятся украинцы, румыны, молдаване, татары, марийцы, удмурты, алтафцы, чуваши, мокшане, пермяки, коми. У мужчин перечисленных народов наоборот женские фигуры, талии как у женщин. Это провоцируют межнациональные браки белых с туранидами. Посмотрите на американских женщин и мужчин, и них есть всё то в фигурах, что у туранидов.

Широкие плечи делают занятия некоторыми видами спорта: плавание, баскетбол, волейбол

Как уменьшить? Сделать бёдра равными ширине плеч

Викинг
#7

Широкие плечи у женщин-туранидов. Тураниды сконцентрированы в Украине, Поволжье и дальше на восток до конца страны. Тураниды живут на Севере Китая, на Востоке и Средней Азии.К туранской расе относятся украинцы, румыны, молдаване, татары, марийцы, удмурты, алтайцы, чуваши, мокшане, пермяки, коми. У мужчин перечисленных народов наоборот женские фигуры, талии как у женщин. Это провоцируют межнациональные браки белых с туранидами. Посмотрите на американских женщин и мужчин, и них есть всё то в фигурах, что у туранидов.

Широкие плечи делают занятия некоторыми видами спорта: плавание, баскетбол, волейбол

Как уменьшить? Сделать бёдра равными ширине плеч

я против
#8

Вон у Медведева Димона вообще плечи школьника, узкие и смешно смотрятся, особенно когда он с умным видом вещпл на посту президента. Так что узкие - это хуже.

Гостья
#9

Наверное строение фигуры такое. У Волочковой посмотрите на плечи, а ведь она балерина вроде как считается, а выглядит как тяжелоатлетка. Причем у нее с молодости такие плечи и такая ужасная фигура.

Гость
#10
Гостья

Наверное строение фигуры такое. У Волочковой посмотрите на плечи, а ведь она балерина вроде как считается, а выглядит как тяжелоатлетка. Причем у нее с молодости такие плечи и такая ужасная фигура.

при этом с такими же точно фигурами гимнасток считают красивыми...а ведь у них ну почти точь-в-точь такие же фигуру, ну может просто из-за кости тонкой не так видно. Да, многие придумали, что спит ко ес кем. А ведь этому уро ду на само деле нравится такой тип фигуры, ну тупой. что скажешь. А хрупких и нежных он бросает на амбразуру, не дает им секса, детей, работы и друзей. Ур од

Гость
#11

2 кг продуктов - это очень тяжело??

Гость
#12
Гость

2 кг продуктов - это очень тяжело??

Тоде удивило, я таскаю почти пр 20 кг и еще ребенка при этом нести. Или может в силу своего возраста мне не сложно, хотяв 18 мешок с цементом таскала работая в строительном маназине

Гость
#13
Гость

Я просто переживаю, потому что сам тип фигуры так себе, а тут ещё такие гигантские плечи. Итак постоянные насмешки слышу в свой адрес, типа как палка выглядишь, а тут ещё такие огромные плечи. Но все равно спасибо вам!

А я люблю широкие плечи, вот у моей дочки узкие, некрасиво

Гость
#14
Гостья

Наверное строение фигуры такое. У Волочковой посмотрите на плечи, а ведь она балерина вроде как считается, а выглядит как тяжелоатлетка. Причем у нее с молодости такие плечи и такая ужасная фигура.

мне 13😭фигура шырокие плечи бедер нет 😭я урод ппц че делать

Гость
#15
Гостья

Наверное строение фигуры такое. У Волочковой посмотрите на плечи, а ведь она балерина вроде как считается, а выглядит как тяжелоатлетка. Причем у нее с молодости такие плечи и такая ужасная фигура.

У неё не ужасная фигура

Гость
#16
Гость

мне 13😭фигура шырокие плечи бедер нет 😭я урод ппц че делать

В 13 лет фигура только начинает формироваться, тем более почти у всех женщин плечи шире бёдер, это нормально, ну а бёдра с талией ещё появятся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема