Гость
Статьи
Мужчины 190+ и мужчины …

Мужчины 190+ и мужчины 175-

Какой из них будет пользоваться большей популярностью?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала 175

Гость
#2

Обаятельный, умный, весёлый. Рост неважен.

#3

170-175

Гость
#4

Это размер пениса?

Гость
#5

Тот который умный, симпатичный , здоровый, состоятельный, умеет красиво ухаживать и может предложить то, что нужно девушке. И неважно у него 175 или 190

Гость
#6

Люди ростом ниже 190 не должны существовать, их давно пора расстреливать и загонять в концлагеря.

Гость
#7

Мне не нравятся мужчины выше 180,поэтому лучше 175-

#8
Гость

Люди ростом ниже 190 не должны существовать, их давно пора расстреливать и загонять в концлагеря.

Из какого курятника вылез?

Гость
#9

Карланы не нужны

#10

Ахахахахпхпха, конечно 190+. 175 это вообще женский рост, я мужчин ростом меньше 180 вообще не воспринимаю.

#11
Milana

Ахахахахпхпха, конечно 190+. 175 это вообще женский рост, я мужчин ростом меньше 180 вообще не воспринимаю.

+1 согласна

#12

Женщин ниже 175 не представляю. Как вообще с такими заводить отношения? 😂

Гость
#13

У меня 182 рост, муж 2 метра. На людей сверху вниз смотрим, как на неудачников. Кайф.

Гость
#14
Milana

Ахахахахпхпха, конечно 190+. 175 это вообще женский рост, я мужчин ростом меньше 180 вообще не воспринимаю.

Правда? Ну вот мой бывший 196 был, красавец не описать. Но *** 4 сантиметра. Не вру.

Толян
#15
Гость

Люди ростом ниже 190 не должны существовать, их давно пора расстреливать и загонять в концлагеря.

Скажи это Федору Емельяненко или Кейну Веласкесу!
Они бы тебя на месте "загнали"!

Толян
#16
Milana

Ахахахахпхпха, конечно 190+. 175 это вообще женский рост, я мужчин ростом меньше 180 вообще не воспринимаю.

Если женщина ростом 160 см. зачем ей мужчина ростом 190+?

#17
Гость

Правда? Ну вот мой бывший 196 был, красавец не описать. Но *** 4 сантиметра. Не вру.

По крайней мере, если у него была на страшная рожа, то хотя бы не стыдно в люди с таким выйти. Но 4 см это конечно жёстко, я не думаю, что такое в принципе возможно.

#18
Толян

Если женщина ростом 160 см. зачем ей мужчина ростом 190+?

И что, если девушка масенькая, ей не должны нравится мужественные мужчины?

#19
Milana

Ахахахахпхпха, конечно 190+. 175 это вообще женский рост, я мужчин ростом меньше 180 вообще не воспринимаю.

190+ это чаще всего отклонения и генетические болезни. А 175 нормальный рост. Лучше всего конечно 180-185)

#20
Milana

И что, если девушка масенькая, ей не должны нравится мужественные мужчины?

Милана ты отнюдь не права. Они наоборот хотят принца.

#21
Вау⬜♥️⬜

190+ это чаще всего отклонения и генетические болезни. А 175 нормальный рост. Лучше всего конечно 180-185)

Да нет, в наше время это уже вполне нормальный высокий мужской рост. В какой-нибудь Дании или Нидерландах наверное вообще средний рост. Люди ведь растут из поколения в поколение.

#22
Артур Мох

Милана ты отнюдь не права. Они наоборот хотят принца.

Какого принца, объясни, не поняла.

#23
Milana

И что, если девушка масенькая, ей не должны нравится мужественные мужчины?

Должны, наверное...
Но порой выглядит очень забавно, когда мужчина высокий, а рядом "полторашка" семенит. Мой рост 181. Но, порой замечаю, чем выше мужик- тем сильнее "тормозит"... И правда, такое ощущение, что "до него - как до жирафа." ))

Гость
#24
Артур Мох

Женщин ниже 175 не представляю. Как вообще с такими заводить отношения? 😂

А у Вас какой рост?

#25
Кот Бегемот

Должны, наверное...
Но порой выглядит очень забавно, когда мужчина высокий, а рядом "полторашка" семенит. Мой рост 181. Но, порой замечаю, чем выше мужик- тем сильнее "тормозит"... И правда, такое ощущение, что "до него - как до жирафа." ))

Не завидуйте, лучше довольствуйтесь тем, что имеете.

#26
Гость

А у Вас какой рост?

182

Гость
#27
Кот Бегемот

Должны, наверное...
Но порой выглядит очень забавно, когда мужчина высокий, а рядом "полторашка" семенит. Мой рост 181. Но, порой замечаю, чем выше мужик- тем сильнее "тормозит"... И правда, такое ощущение, что "до него - как до жирафа." ))

У вас самый оптимальный рост)

#28
Milana

Какого принца, объясни, не поняла.

У них в мечтах высокий мужчина-защитник.

Гость
#29
Артур Мох

182

И Вам нравятся девушки от 175? То есть любите маленькую разницу в росте?

#30
Артур Мох

У них в мечтах высокий мужчина-защитник.

И что тут плохого, если они достойны такого мужчину? Женщины хотят защитника и добытчика, мужчины красивую и фертильную. Это правильно, так и должно быть.

#31
Гость

И Вам нравятся девушки от 175? То есть любите маленькую разницу в росте?

Да, нравятся девушки примерно моего роста.

Толян
#32
Milana

И что, если девушка масенькая, ей не должны нравится мужественные мужчины?

Так если жена низкая, а муж высокий, то это как-то не рационально!
Если мужчина высокого роста это не значит, что он мужественный!
По вашему танкисты (берут мужчин ростом меньше 175см) или подводники не мужественные?
Федор Емельяненко и Майк Тайсон не высокого для тяжеловесов роста, но они легко побеждали соперников ростом более 2 метров Они тоже не мужественные?

Гость
#33
Артур Мох

Да, нравятся девушки примерно моего роста.

Понятно) значит и высота каблука девушки Вас не смутит

#34
Milana

И что тут плохого, если они достойны такого мужчину? Женщины хотят защитника и добытчика, мужчины красивую и фертильную. Это правильно, так и должно быть.

Сорян, формулировку того предложения не понял, думал ты другого мнения.

Толян
#35
Гость

И Вам нравятся девушки от 175? То есть любите маленькую разницу в росте?

Так это нормально! Зачем разница в росте более 10см.?

#36
Толян

Так если жена низкая, а муж высокий, то это как-то не рационально!
Если мужчина высокого роста это не значит, что он мужественный!
По вашему танкисты (берут мужчин ростом меньше 175см) или подводники не мужественные?
Федор Емельяненко и Майк Тайсон не высокого для тяжеловесов роста, но они легко побеждали соперников ростом более 2 метров Они тоже не мужественные?

Слушайте, смиритесь с тем фактом, что для женщины быть невысокой это нормальной, но для мужчины это непростительно. Это априори закомплексованный человек, а от комплексов часто бывают проблемы. И не сравнивайте великого человека Майка Тайсона и простых людей. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. К тому же он 178, а это почти 180. Учитывая его заслуги, будем считать, что 180.

Гость
#37

Мне удобнее с мужчинами до 180,я 170 :) выбираю 175-

#38
Гость

У вас самый оптимальный рост)

Да, Я знаю. Повезло.

Толян
#39
Milana

Слушайте, смиритесь с тем фактом, что для женщины быть невысокой это нормальной, но для мужчины это непростительно. Это априори закомплексованный человек, а от комплексов часто бывают проблемы. И не сравнивайте великого человека Майка Тайсона и простых людей. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. К тому же он 178, а это почти 180. Учитывая его заслуги, будем считать, что 180.

"для женщины быть невысокой это нормальной, но для мужчины это непростительно."
Двойные стандарты!

Гость
#40
Milana

По крайней мере, если у него была на страшная рожа, то хотя бы не стыдно в люди с таким выйти. Но 4 см это конечно жёстко, я не думаю, что такое в принципе возможно.

Причём здесь люди? Не людям же с ним встречаться, а вам.

Гость
#41
Гость

У меня 182 рост, муж 2 метра. На людей сверху вниз смотрим, как на неудачников. Кайф.

Ой, это еще как повезло найти пару такой дылде 😂

#42
Толян

"для женщины быть невысокой это нормальной, но для мужчины это непростительно."
Двойные стандарты!

Ахахахахха, ну вообще никаких двойных стандартов)) Вы что, на девочек хотите равняться? А как вы хотели? Женщины и мужчины это разные гендеры, соответственно, и требования к ним разные.

#43
Гость

Причём здесь люди? Не людям же с ним встречаться, а вам.

Мне не всё равно, что обо мне думают окружающие.

Гость
#44
Гость

Правда? Ну вот мой бывший 196 был, красавец не описать. Но *** 4 сантиметра. Не вру.

Капец😂 это же шкаф из которого забыли вынуть ключ

Гость
#45

У меня муж 188 см. Среди моих знакомых всем нравятся высокие, и только на этом сайте нравятся низкие мужики.

Гость
#46
Гость

У меня муж 188 см. Среди моих знакомых всем нравятся высокие, и только на этом сайте нравятся низкие мужики.

А пипи нормального размера? Это важнее)

#47
Milana

Не завидуйте, лучше довольствуйтесь тем, что имеете.

У тебя у самой-то какой рост.....?
А то ты что-то опять "громче всех". "Комплекс Моськи"? 😃

Гость
#48

Выше 187 мне не нравились никогда. Ассоциации с жирафами (если худой) или с динозаврами. У меня самой рост 165 - могу себе позволить и каблуки рядом с мужчиной, но очень высокие не нравятся парни. Кстати, чем выше ростом, тем слабее у него потенция, там пока кровь разгонится по всему организму...

Гость
#49
Milana

Ахахахахха, ну вообще никаких двойных стандартов)) Вы что, на девочек хотите равняться? А как вы хотели? Женщины и мужчины это разные гендеры, соответственно, и требования к ним разные.

Правильно. Человек сам напрямую влияет на свой рост, а значит если захочет, то будет соответствовать. Карлики просто неудачники-ленивые, вот их и не любят. Сами виноваты

#50
Гость

Выше 187 мне не нравились никогда. Ассоциации с жирафами (если худой) или с динозаврами. У меня самой рост 165 - могу себе позволить и каблуки рядом с мужчиной, но очень высокие не нравятся парни. Кстати, чем выше ростом, тем слабее у него потенция, там пока кровь разгонится по всему организму...

Чёт не замечаю что слабая потенция. Где такой миф прочитали?