Гость
Статьи
Целлюлит и пляж

Целлюлит и пляж

Женщины с сильным целлюлит ом на бедрах, вы ходите на пляж?Для меня купальный сезон табу. (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас 3 месяца есть! Спорт,массаж + правильное питание

Гость
#2

Автор, совсем что ли? На пляжах каких только тел нет. Кого Вы стесняетесь?? Или Вам 15 лет?

Гость
#3

Да, хожу. Мне совершенно пофиг, я уже замужем была.

Иман
#4

Ношу буркини. Суперкомфортно. Защищает от обгорания, переохлаждения, песка, медуз, планктона, водорослей, прочей грязи, сильных волн (ничего не слетит), похотливых взглядов. Волосы в воде не растрепываются и не липнут к лицу. Очень жалею женщин, не додумавшихся прикрыться. Видно же, что большинству женщин некомфортно ходить голой среди толп народа.

Иман
#5

Целлюлита у меня, кстати, нет. Идеальная фигура.

Гость
#6

У меня целлюлита нет, но есть тонкие растяжки на бедрах, ношу серф шорты, сейчас много классных у рокси, билабонга, рипкёрла и т.д. Если фигура хорошая и только целлюлит, то смотрятся они отлично.

Гость
#7

Ну и что? Никому нет дела до твоего целлюлита

Гость
#8

а в чём проблема убрать его? Потрудиться пару месяцев, оно того стоит. Самое простое и довольно эффективное (помимо питания) это растирать целлюлит жёсткой щёткой с натуральной щетиной и массировать банкой. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Всё, что зимой наедаю, к лету убираю))

Александр
#10
Гость

У меня варикоз, Ваши методы мне не подходят. У меня проблемы с гормонами(щитовидка). До 35 я ещё как то усмиряла свой апельсин, после все стало бесполезно. К слову, я не толстая(считаю колории, спорт).

не общайтесь с этими вонючими рекламистам , эту дрянь пихают во все без исключения темы

#11

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: