Гость
Статьи
Мужчины, а вы хорошего …

Мужчины, а вы хорошего телосложения?

Хотелось бы выяснить, здесь мужчины следят за своей фигурой, занимаются ли спортом? А то наслышана, что многие толстуны..

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я - да. И не только за фигурой.
Но, вот интересно: если половина сейчас тебе наврет, то как ты это проверить собираешься..? )))

Лентяй
#2

Как сказать стараешься не разожраться, а то без денег тогда лишь толстухи светят, но и до спортивности далеко.

#3

Спортом занимаюсь, в нормальной физической форме. А что?

Али-баба
#4

Вполне, и, сиськи в сеточку не висят. Ходил загорать, тут знакомая, случайно оказалась. ***,смо рела на меня, я аж покраснел. А возле неё муж, внуки. Мой друг за ней ухаживал, она меня вспомнила и, ет ей неуютно стало, но то что я ей понравился в голом виде... 1оо%

Гость
#5
Кот Бегемот

Я - да. И не только за фигурой.
Но, вот интересно: если половина сейчас тебе наврет, то как ты это проверить собираешься..? )))

Ты ж старый

#6

сначала сиськи покажи.

Гость
#7
Моногамус

сначала сиськи покажи.

На свои любуйся 😆

#8

А как же! Еженедельно 10км в бассейне. Очень хорошо держат в тонусе.

Гость
#9
Hogfather

А как же! Еженедельно 10км в бассейне. Очень хорошо держат в тонусе.

Сеанс в бассейне 45 минут. Тоесть ты за 4 с половиной минуты проплываешь 1 км? Ты даже бегом 1 км за 4 с половиной минуты не про бежишь. Сдаётся мне ты говоришь неправду

#10
Гость

Сеанс в бассейне 45 минут. Тоесть ты за 4 с половиной минуты проплываешь 1 км? Ты даже бегом 1 км за 4 с половиной минуты не про бежишь. Сдаётся мне ты говоришь неправду

Учу читать. Задорого. Не за день, а в неделю.
Пять дней в неделю по часу. У меня безлимит, могу хоть весь день в бассейне сидеть :) 2000-2200м за тренировку. Нагрузка не спортшкольная, но для поддержания формы хватает.

Гость
#11
Hogfather

Учу читать. Задорого. Не за день, а в неделю.
Пять дней в неделю по часу. У меня безлимит, могу хоть весь день в бассейне сидеть :) 2000-2200м за тренировку. Нагрузка не спортшкольная, но для поддержания формы хватает.

Сколько яВам должен?

#12
Гость

Сколько яВам должен?

Залезть под стол и трижды мяукнуть. Видео можно не снимать. 😁

Гость
#13

На перекладине 20-35 раз , 20 после болезни 30-35 норма. Много или нет хз.

Гость
#14

Ох..ного. фитоняш в реале

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: