Гость
Статьи
Идеальные мужчины - …

Идеальные мужчины - мужчина или друг?

У меня есть приятель, очень хороший человек, внешне приятный, в общении с ним комфортно, хорошо зарабатывает, девушкам всегда помогает донести сумки, открывает перед ними двери, всегда платит за компанию, если в ней больше нет мужчин. Он друг моего любимого мужчины, с которым мы уже несколько лет не вместе, но у меня еще не переболело, я не могу смотреть на других. Полгода назад он говорил мне его забыть, т.к. я слишком хороша для него и т.п. Сказал, что на его месте носил бы меня на руках. Пытался свести нашу дружбу к отношениям, но я дала понять, что это бесполезно. Ездили отдыхать на неделю компанией недавно, он тоже там был, мы очень хорошо провели время. Но завтра он зовет вдвоем встретиться. У меня очень мало опыта в общении с мужчинами, я не понимаю, он зовет меня как друга или нет? Потому что если просто как друга, я бы с радостью пошла. Сегодня поймала себя на мысли, что боюсь в него влюбиться, после моего бывшего я не хочу отношений, кажется, еще лет 10....

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дверка откроется после 30, только для зачинания карапузика

Гость
#3

Вот с радостью и идите. Чего вы, как бабка старая, брюзжите :)? А идеальных мужчин не существует. И прекрасно :).

мона
#4

не надо ничего загадывать заранее иначе будет разочарование..

вв-дед
#5

Ох женщины - в плохих влюбляетесь , а хороших динамите.

Друга- мужчину ИМЕТЬ конечно хорошо: и за стол заплатит, и в койку не затащит.

В Германии если "спать" не собираешься - платишь сама.

вв-дед
#7
Lexmechanic

Не быть лохом в первую очередь в интересах этого самого друга, а не девушки )

Если он позволяет на себе ездить, то это его вина в первую очередь.

Согласен. У женщин друг - это "любовник без секса"(запасной вариант). И в настоящего любовника превращается редко и обычно уже в зрелом возрасте.

#8

Почему быть лохом - это плохо? Быть щедрым, когда можешь себе это позволить, и когда девушка очень нравится, независимо от её отношения к тебе - это нормально, это даже бывает необходимо. Это просто потребность души у человека. И любить её тоже.

Гость
#10
Lexmechanic

Лично я не любил, когда меня динамили девушки, и быстро сворачивал лавочку, если они это начинали.

Нази, дорогой, когда это тебя динамили девушки, тебя же взяли в мужья совсем щеночком?

вв-дед
#11

Щедрым быть хорошо - лохом плохо.

Гость
#13
Lexmechanic

Вы преувеличиваете )

Они не динамили тебя, они понимали, что не заслуживают такого великолепия и исчезали в глубокой тоске. Как там Вероника Алексеевна?

Гость
#15
Lexmechanic

Они со Львом Алексеевичем сегодня разнесли всю квартиру, а сейчас дрыхнуть изволят.



А насчет девушек Вы зря - такие экземлярчики попадались, поэму написать можно ) Одна на вписке меня натурально изнасиловать хотела, другая санта-барбару устраивала )

)))

Херуччо
#16
Lexmechanic

Они со Львом Алексеевичем сегодня разнесли всю квартиру, а сейчас дрыхнуть изволят.



А насчет девушек Вы зря - такие экземлярчики попадались, поэму написать можно ) Одна на вписке меня натурально изнасиловать хотела, другая санта-барбару устраивала )

если можно, поподробнее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: