Гость
Статьи
Как похудеть и не …

Как похудеть и не обвиснуть

Здравствуйте. Оксана, 20 лет, 115 килограмм.
Лишний вес был с детства. В 15 лет началась студенческая жизнь и вес начал расти. Ела я не много, но очень калорийно. Денег и времени было мало и приходилось есть вредный мусор. Плюсом из-за учёбы вела малоподвижный образ жизни. Оглянуться не успела как из просто пышной девушки превратилась в откровенную жируху.

Итак, к сути: на здоровое правильное похудение со спортом, обёртываниями и прочими радостями денег у меня нет. Но худеть-то надо. Но я жуть как боюсь обвисаний кожи.

Объём бедер сейчас – 130см, желаемый – 100см.

Как добиться желаемого результата и при этом не превратиться в шарпея?
Если тут есть те, кто бюджетно худел, что вы делали, чтобы кожа стянулась?

Ксана💋
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну самое бюджетное это пить слабительное 3 раза в день.
А то что жировые складки нависают тебя это не пугает?? Пзд поражаюсь таким людям.

Гость
#2

Надо худеть медленно, тогда кожа будет адекватно стятиваться обратно. Но помните, что это так же зависит от генетики.

Второе, никаких жестких диет. Вашему телу просто не будет хватать питания, качество кожи ухудшится.

Идеальный вариант - здоровое адекватное питание с качественными калориями и больше физ нагрузок. Начать стоит с ходьбы. Надо отслеживать питание (считать калории) и физ нагрузку (в идеале фитнес браслет, чтобы отслеживать пульс и не убивать сердце)

Не упахивайтесь до кровавого пота, не голодайте, а то быстро бросите. Делайте все не из ненависти к телу, а из любви к нему. Тогда все будет хорошо.

#3

Обвиснуть- дело второе. Сначала попробуйте похудеть. Это ведь не так просто, иначе не были бы вы сейчас в таком весе.

Гость
#4

В смысле, на спорт денег нет??? Вы что не можете дж майклз или ту же хлою тинг включить по ютубу? Воистину, если человеку лень, он найдет миллион отмазок)))
В шарпея можно превратиться только в том случае, если вы экстремально быстро будете худеть. (потом уже весить будете с довеском, если сорветесь).
Обертывания... На мой взгляд, они сами по себе ничего не дают. Немного можно разрлвнять кожу от апельсиновой корки, но нужно сомещать с драйбрашингом, вакуумным массажем, скрабированием. Вес тоже не показатель при похудении. Можно получить худое рельефное тело, если заниматься спортом. Килограммы могут по-разному выглядеть. Нужно правильно расчитать ваш каллораж и каждую неделю понемного его снижать га 100-200 ккал, планка в 1200 ккал явно пока не для вас,норма этт только для очень худых и низких девушек, которые вообще не занимаются физ активностью. плюс хотя бы 3-4 раза в неделю заниматься фитнесом

Гость
#5
Гость

Ну самое бюджетное это пить слабительное 3 раза в день.
А то что жировые складки нависают тебя это не пугает?? Пзд поражаюсь таким людям.

😂😂
Вы в курсе, что это выходит лишь вода с организма? а жир никуда не денется))

Гость
#6
Гость

😂😂
Вы в курсе, что это выходит лишь вода с организма? а жир никуда не денется))

Жир и есть слизь, вода. Я так худела 😂 2 раза в жизни и всегда помогало, но при применении я и меньше ела и спорт добавила. Да и после слабительного есть не хочется.. только вес у меня был меньше чем у автора, но 15-18 кг я сбросила

Гость
#7

Худеть на 5 кг потом перерыв, чтобы кожа успевала подтянуться. Потом ещё 5 кг, и опять ждать. Вообщем, на похудение уйдёт много времени. Главное, не набирать обратно, и идти к цели!

Гость
#8
Гость

😂😂
Вы в курсе, что это выходит лишь вода с организма? а жир никуда не денется))

И все модели так держат вес и после слабительного еда не задерживается в организме, соотвественно питается запасами жира

#9

Знаю один препарат но без рецепта вам его не продадут а аптеке

Гость
#10
Гость

Жир и есть слизь, вода. Я так худела 😂 2 раза в жизни и всегда помогало, но при применении я и меньше ела и спорт добавила. Да и после слабительного есть не хочется.. только вес у меня был меньше чем у автора, но 15-18 кг я сбросила

Ну вот сами же и расписали, что благодаря спорту и тому, что меньше ели и сбросили. Каллораж урезали.
Жир не есть вода)) все мочегонные и слабительные лишь выгоняют воду из организма. Да, стрелка весов уменьшится, отечность пройдет, но спасательный круг с опы никуда не исчезнет)))

#11

Обёртывание в сильную натяжку жгутом или огромным количеством медицинского пластыря. Проделывать сиё лучше сидя на унитазе, чтобы при испражнения вдавленным жиром не заляпать всё вокруг.

Гостья
#12
As

Знаю один препарат но без рецепта вам его не продадут а аптеке

Какой препарат? У меня связи

Гость
#13

А дома нельзя заниматься, в интернетн куча программ и видео тренировок.
Питание адекватное выстроить можно при любом бюджете.
Если хотите не просто похудеть а чтобы тело было подтянутым нужна физическая нагрузка в любом случае.
Вы просто придумали себе оправдания

#14

тут уже писали, что нужно не слишком быстро худеть и тогда больше шансов, что кожа сама справится. Ваш жир - это запасенная телом пища на "черный день". Фактически у вас этой пищи полно, можно на этом заработать т.к. не нужно покупать и съесть запасы в теле можно. Если практически не есть то организм через 2-3 дня переключится на потребление жира. Первые 2 дня самые тяжелые, мозг будет заставлять вас есть. Потом, после переключения станет легче. Пейте много жидкости и почти ничего не ешьте. Каллорий у васс запасено в теле на месяц, если не больше. Дайте шанс их потратить телу.

Гость
#15
Your_personal_advisor

тут уже писали, что нужно не слишком быстро худеть и тогда больше шансов, что кожа сама справится. Ваш жир - это запасенная телом пища на "черный день". Фактически у вас этой пищи полно, можно на этом заработать т.к. не нужно покупать и съесть запасы в теле можно. Если практически не есть то организм через 2-3 дня переключится на потребление жира. Первые 2 дня самые тяжелые, мозг будет заставлять вас есть. Потом, после переключения станет легче. Пейте много жидкости и почти ничего не ешьте. Каллорий у васс запасено в теле на месяц, если не больше. Дайте шанс их потратить телу.

Тогда у нее замедлится метаболизм если она будет почти ничего не есть.
Ей надо создать адекватный дефицит калорий, иначе у нее как раз таки тело и будет запасать пищу.
И сам по себе организм не переключится на потребление жира, для этого нужно создать именно дефицит калорий.

Гость
#16
Your_personal_advisor

тут уже писали, что нужно не слишком быстро худеть и тогда больше шансов, что кожа сама справится. Ваш жир - это запасенная телом пища на "черный день". Фактически у вас этой пищи полно, можно на этом заработать т.к. не нужно покупать и съесть запасы в теле можно. Если практически не есть то организм через 2-3 дня переключится на потребление жира. Первые 2 дня самые тяжелые, мозг будет заставлять вас есть. Потом, после переключения станет легче. Пейте много жидкости и почти ничего не ешьте. Каллорий у васс запасено в теле на месяц, если не больше. Дайте шанс их потратить телу.

Совсем ничего не есть не выйдет)) просто урезать калории, перейти на то же пп. Как вариант дробное питание, понемногу и часто. Еще неплохо скидывают на интервальном голодании, но оно должно быть пожизненным, как стиль жизни. Вполне реально переносится 14/10 или 16/8.
После скидывания веса в том же режиме нужно питаться еще минимум 3-5 лет для закрепления веса. И пробовать постепенно повышать каллораж, следить как организм реагирует на продукты. Иначе опять наберерется жир.
А кожа как-раз таки обвиснет, если ничем не питаться и быстро худеть. И тогда никакие массажи не помогут и прочее, только операция по срезанию кожи))

Каринчик
#17

Обвисшая, дряблая кожа образуется при недостатке коллагена, а его вызывают повышенный сахар, лишний вес. Понятно что при снижении веса это проявляется. Я бы посоветовала снижать вес постепенно, заниматься умеренными физическими нагрузками и коллаген эваларовский с витамином С подключить. Там и дозировка отличная (аж 6000 мг), так еще витамин С будет способствовать выработке собственного коллагена

Гость
#18
Каринчик

Обвисшая, дряблая кожа образуется при недостатке коллагена, а его вызывают повышенный сахар, лишний вес. Понятно что при снижении веса это проявляется. Я бы посоветовала снижать вес постепенно, заниматься умеренными физическими нагрузками и коллаген эваларовский с витамином С подключить. Там и дозировка отличная (аж 6000 мг), так еще витамин С будет способствовать выработке собственного коллагена

Коллаген во внутрь влияет лишь на хрящи и суставы, но никак не на кожу)))) вы еще белоснежкой попробуйте стать, принимая витамин с или никотинку🤦‍♀️😂

Марго
#19
Гость

Коллаген во внутрь влияет лишь на хрящи и суставы, но никак не на кожу)))) вы еще белоснежкой попробуйте стать, принимая витамин с или никотинку🤦‍♀️😂

Да, на хрящи и суставы он тоже влияет) Но,тогда странно, почему все дерматологи и косметологи советуют пить коллаген для кожи?))) Да и результаты у многих людей есть) А за Эвалар согласна, классный) ТОже его принимаю)

Гость
#20
Марго

Да, на хрящи и суставы он тоже влияет) Но,тогда странно, почему все дерматологи и косметологи советуют пить коллаген для кожи?))) Да и результаты у многих людей есть) А за Эвалар согласна, классный) ТОже его принимаю)

Советуют чтобы люди вроде вас его и покупали. Кожу он ну абсолютно никак не восстановит. Хотя, вы продолжайте его покупать, а то производители витаминок с этого выручку не получат😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема