Гость
Статьи
Молодежь

Молодежь

А ви замечали что молодежь сейчас очень високая 185 см в среднем. Я занимаюсь настольним тенисом и футболом. Я смотрю раньше люди били ниже. Даже смотрю команди Украини до 21 года там ниже меня всего 5 процентов. Я 175 см. Что вообще происходит? Я ниже 80 процентов ребят в Украине! Как ви можете ето об'яснить

Опрос
Какой средний рост в 18 лет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь из глаз! Эти ваши и - ужас просто!

Гость
#2

Я метр 165. Пойду в рай, на земле низких ненавидят

Чайка
#3

Ну я была одна из самых высоких в классе, 170 см. Сейчас говорят что я маленькая, мама сказала это потому что высоких сейчас полно.

#4

Люди всегда росли, это нормально. Через 400 лет мальчики 185 см будут считать неликвидами. А вы меньше комплексуйте, от комплексов мужчины становятся злобными и слабыми придурками.

Гость
#5

I don't give a fuck

Гость
#6

I noticed mr Zelenski not tall, but he is not young but still lives there in Ukraine
I thing young people are tall because cocaine

Гость
#7

think

Гость
#8

Тоже заметила, что младшее поколение выше.. при чем у многих есть заметная диспропорция ( в соотношении, - туловище выглядит коротким, по отношению к ногам/ или скорее наоборот, ноги длинные, по отношению к туловищу)
Подруга сказала, что я до*бываюсь 😂

#9
Гость

Кровь из глаз! Эти ваши и - ужас просто!

Так бывает, когда пишут с английской клавиатуры с автоматической транслитерацией.

Лапусик
#10
Чайка

Ну я была одна из самых высоких в классе, 170 см. Сейчас говорят что я маленькая, мама сказала это потому что высоких сейчас полно.

Я была ближе к концу шеренги, у меня 170. А так девушки в нашем классе в основном 180 и 175

Лапусик
#11

Не знаю где вы низких нашли.

Лапусик
#12

Сначала я была выше всех в классе и младше всех, потом в двух последних классах меня догнали и перегнали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: