Гость
Статьи
Подтянется ли грудь …

Подтянется ли грудь после похудения?

В 15-16 лет постоянно баловалась диетами, голодовками. К 18 годам набрала с 57 до 63 кг. За первый курс университета вернулась к старому весу, но грудь очень обвисла, висячий третий размер (от основания ключиц до соска 24 см). Я села на правильное питание, занимаюсь спортом, упражнениями. Вопрос такой. Если я похудею кг так на 5, у меня грудь так же будет висеть, только сдуется, или она и подтянется, и станет меньше? (Если что, мне 20 лет, а не 50, да-да)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожелению, просто сдуется, подтяжка уже только у хирурга.

Александр
#2

во первых не надо худеть , быть шваброй не к лицу женщинам .
А грудь если висит , это нормально , не парься ( ни чем не хуже чем какая либо другая )

Гость
#3

Нет, она уже не подтянется к сожалению.
Или смириться, или операция.

Ева
#4

грудь уйдет, конечно, она в первую очередь уходит.

Афина
#5
Ева

грудь уйдет, конечно, она в первую очередь уходит.

И что. это обязательно? Или бывают варианты?

Ева
#6
Афина

И что. это обязательно? Или бывают варианты?

ну, на 99%, тем более она у вас уже обвисла.

Гость
#7

Тут либо липофилинг делать, либо специальной сывороткой пользоваться, чтобы немного форму вернуть и упругость. Сама по себе не подтянется.

Афина
#8
Гость

Тут либо липофилинг делать, либо специальной сывороткой пользоваться, чтобы немного форму вернуть и упругость. Сама по себе не подтянется.

А что, есть такие сыворотки?

Гость
#9
Афина

А что, есть такие сыворотки?

Ну вот у лошадиной силы, классная причем. Я после гв сейчас пользуюсь ею, реально форма постепенно возвращается.

Афина
#10
Гость

Ну вот у лошадиной силы, классная причем. Я после гв сейчас пользуюсь ею, реально форма постепенно возвращается.

Дорого стоит?

Гость
#11
Афина

Дорого стоит?

Брала по акции, так что она около 500 рублей обошлась мне.

Гость
#12
Афина

Дорого стоит?

советую помимо сыворотки от horse force делать контрастный душ для груди, обалденный тонус. В сочетании с сывороткой и лёгким массажем эффект реальный

Александр
#13
Афина

Дорого стоит?

не ведитесь на эту никчемную дрянь , по всем темам суют свою сыворотку ...мозги бы себе намазали ей ( (((

Гость
#14
Ева

ну, на 99%, тем более она у вас уже обвисла.

У меня 86% железистой ткани, жира вообще в груди нет почти. Но все равно висит

Александр
#15
Гость

У меня 86% железистой ткани, жира вообще в груди нет почти. Но все равно висит

ну и пускай себе висит

Гость
#16
Александр

ну и пускай себе висит

Ну как же, стыдно в 20 лет иметь неупругую грудь...

Александр
#17
Гость

Ну как же, стыдно в 20 лет иметь неупругую грудь...

это у мужчины должно быть что-то упругим , а вот женская грудь чаще мягкая , что абсолютно нормально и возраст здесь не причем ( лично мне больше нравится мягкая )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: