Гость
Статьи
Нормально ли то что …

Нормально ли то что висит грудь?

Мне 16, после похудения заметила, что грудь начала подвисать. У меня 2,5-3 размер, не такой уж и большой. Висит не как у бабули, а просто такая складочка под грудью появилась и она чуть опустилась.... Нормально ли это? Как к этому относятся мужчины?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам все равно.
Даже уши спаниэля до пояса их возбуждают.

#2

Висячая ваще не кул. А там хоть не брухли?

Сережка
#3

Shaggy tits.

Гость
#4

Нормально

Сережка
#5
Гость

Мужчинам все равно.
Даже уши спаниэля до пояса их возбуждают.

Чушь собачья. Вообще откуда у теток взялось мнение, что мужчины трахают всё, что видят? Вот реально? Я вот никогда не лягу с женщиной, которая мне не нравится. Проще помастурбировать.

Гость
#6

К 30ти будет висеть на уровне коленей.

Кот
#7

Не комплексуй,манюня.Ничего страшного в этом нет.

ФИО
#8
Сережка

Shaggy tits.

Может все-таки saggy? знаток языка сотый левел

#9

Я так скажу - намного лучше худышка по складочкой по грудью, чем толстушка с гордо стоящими сисями.

ФИО
#10
Максим

Я так скажу - намного лучше худышка по складочкой по грудью, чем толстушка с гордо стоящими сисями.

Это и вовсе как-то антинаучно- у толстых жир и на грудь распределяется, сиськи подвисают за счет веса, у худых если небольшой размер, то виснуть нечему.

Гость
#11

И это баба еще не рожала.
Не зря говорят, что после 25 лет российские женщины превращаются в пузатых макак с обвисшими до колен ушами спаниеля.
Автор, это абсолютно нормально. Тебе просто не повезло тебе родится на россии.

Сережка
#12
ФИО

Может все-таки saggy? знаток языка сотый левел

У меня 3 шара по англу было и 3 по русу в школе, не гунди. Имею право.

ФИО
#13
Сережка

У меня 3 шара по англу было и 3 по русу в школе, не гунди. Имею право.

а что такое шара?)))

Гость
#14

В 16 лет уже сиськи-виськи, фу

Сережка
#15
ФИО

а что такое шара?)))

3 шарА. Тебе лет то сколько?)

Гость
#16
Сережка

Чушь собачья. Вообще откуда у теток взялось мнение, что мужчины трахают всё, что видят? Вот реально? Я вот никогда не лягу с женщиной, которая мне не нравится. Проще помастурбировать.

А с чего вы взяли что речь о вас?
Мужчин, любителей висящих грудей пруд пруди

ФИО
#17
Сережка

3 шарА. Тебе лет то сколько?)

Много, а что значит 3 шарА по английскому, когда ты пишешь с ошибками, пардон? Кто давал тебе шары??

Гость
#18

Вообще могу сказать что у россиянок ужасная грудь. У них как у азиаток, только у азиаток в основном грудь маленькая, потому кажется аккуратной, но на ощупь у баб после 30 мягкая, как использованный ганндон.
Россиянки хороши от 15 до 25 лет, максимум до 30-ти. Потом превращаются в макак.
Вот европейки это другое дело, там и в 40 лет грудь 3 размера может оставаться относительно упругой и держать форму.
Так же и украинки. В 45 может иметь красивую и относительно упругую грудь и выглядеть на 30 лет.

Гость
#19
Гость

Вообще могу сказать что у россиянок ужасная грудь. У них как у азиаток, только у азиаток в основном грудь маленькая, потому кажется аккуратной, но на ощупь у баб после 30 мягкая, как использованный ганндон.
Россиянки хороши от 15 до 25 лет, максимум до 30-ти. Потом превращаются в макак.
Вот европейки это другое дело, там и в 40 лет грудь 3 размера может оставаться относительно упругой и держать форму.
Так же и украинки. В 45 может иметь красивую и относительно упругую грудь и выглядеть на 30 лет.

Походу россиянок можно объединить в одну группу с азиатками, южноамериканцами и африканками. Они все после 25-30 лет превращаются в обезьян.
А вот европейки, украинки это какая то другая раса.

Сережка
#20
ФИО

Много, а что значит 3 шарА по английскому, когда ты пишешь с ошибками, пардон? Кто давал тебе шары??

Это не объяснить так :)

Сережка
#21
Гость

Вообще могу сказать что у россиянок ужасная грудь. У них как у азиаток, только у азиаток в основном грудь маленькая, потому кажется аккуратной, но на ощупь у баб после 30 мягкая, как использованный ганндон.
Россиянки хороши от 15 до 25 лет, максимум до 30-ти. Потом превращаются в макак.
Вот европейки это другое дело, там и в 40 лет грудь 3 размера может оставаться относительно упругой и держать форму.
Так же и украинки. В 45 может иметь красивую и относительно упругую грудь и выглядеть на 30 лет.

Да хз, вон у моей бывшей в 33 была аккуратная упргуая 2ка. Прям супер супер. Ну и понятное дело натур продукт.

ФИО
#22
Сережка

Это не объяснить так :)

Я поняла- ты налажал и не знаешь, что сказать) принято

#23
Гость

Мужчинам все равно.
Даже уши спаниэля до пояса их возбуждают.

Кто сказал?

Александр
#24
Гость

Мужчинам все равно.
Даже уши спаниэля до пояса их возбуждают.

да правда . Хорошо отношусь даже к полностью обвисшей груди
Никаких претензий

Сережка
#25
ФИО

Я поняла- ты налажал и не знаешь, что сказать) принято

Да ну брось, еще и налажал( Я просто удивлен что ты не знаешь в своем возрасте(мне 34), что такое "Получить по матану 2 шарА"

ФИО
#26
Сережка

Да ну брось, еще и налажал( Я просто удивлен что ты не знаешь в своем возрасте(мне 34), что такое "Получить по матану 2 шарА"

Я младше тебя, но не знаю) Это какой-то ваш местный сленг?

Сережка
#27
ФИО

Я младше тебя, но не знаю) Это какой-то ваш местный сленг?

Питерский может) Тут часто такое можно было услышать в моё время учёбы. Сейчас- хз.

ФИО
#28
Сережка

Питерский может) Тут часто такое можно было услышать в моё время учёбы. Сейчас- хз.

Ясн)) Ну shaggy tits не существует) Это на будущее знатоку английского

Сережка
#29
ФИО

Ясн)) Ну shaggy tits не существует) Это на будущее знатоку английского

Да я и не знаток вовсе.

Сережка
#30
ФИО

Ясн)) Ну shaggy tits не существует) Это на будущее знатоку английского

Да и вообще. Не ошибается тот, кто ничего не делает и не говорит :)

ФИО
#31
Сережка

Да и вообще. Не ошибается тот, кто ничего не делает и не говорит :)

А что ты делаешь?))

Сережка
#32
ФИО

А что ты делаешь?))

Пью пиво, ем говядину, пишу тут всякую чушь 😂

ФИО
#33
Сережка

Пью пиво, ем говядину, пишу тут всякую чушь 😂

А) ну успехов тебе) хорошей пятницы

Сережка
#34
ФИО

А) ну успехов тебе) хорошей пятницы

Мне не нужен определенный день недели) Я не работаю 5ку. Так просто получилось :)

ФИО
#35
Сережка

Мне не нужен определенный день недели) Я не работаю 5ку. Так просто получилось :)

Я вообще не работаю) но тем не менее

Сережка
#36
ФИО

Я вообще не работаю) но тем не менее

Эх, мне б ваши проблемы :) Я бы тут точно не сидел) Ну, при условии наличия человека, который вам дает возможность не ездить туда куда вам не нравится и заниматься всем тем, чем вы хотели.

#37

нам по *** какие там у вас груди если вы ноги готовы раздвинуть...

#38

Нормально. Такое телосложение значит. Открою секрет, мужчинам все равно. Пока сама не скажешь- не увидит. То есть что ты красивая в общем- это да, это для них классно. А мелочи не видят. Я допустим переживала, что появились растяжки на груди, показала своему, он сказал что не обращал внимание (немного поразглядывал из интереса 😁) и сказал, что это естественно))

#39
Сережка

Да ну брось, еще и налажал( Я просто удивлен что ты не знаешь в своем возрасте(мне 34), что такое "Получить по матану 2 шарА"

Я тоже впервые слышу это выражение, а я младше тебя на 4 года. И че, и че?))))

#40

Автор, ну и чего, удавиться тебе? Ну титьки у тебя по природе немаленькие, они все равно обвиснут когда-нибудь, это естественно. К тому времени, когда это случится, если будет рядом любящий человек - не думаю, что его это сильно смутит.

Гость
#41

Смотря что подразумеваете под обвисла. Девушки и женщины часто видят проблемы там, где их нет совсем. Фото груди в студию.

Гость
#42

Автор, а какой у вас вес? Вообще для 16 лет 2,5-3 размер груди - это очень много. Такая грудь обычно бывает у рожавших и кормивших женщин, в 16 лет 1-1,5 размер груди, максимум 2.
Вы наверное весите за 90 кг, оттого такая большая грудь, еще и складка под ней? У меня складка под грудью появилась лет в 45, в связи с гормональными изменениями организма, до этого грудь была стоячей 2.
Хорошая новость для вас - в 16 лет организм быстро восстанавливается, и грудь у вас восстановится. Главное, сбросьте лишний вес, чтобы у вас его не было совсем. После диеты начнете правильно питаться, займетесь спортом и грудь подтянется. А вот с лишним весом она у вас будет висячей всю жизнь из-за лишнего жира в ней + силы тяжести.

#43
Гость

Автор, а какой у вас вес? Вообще для 16 лет 2,5-3 размер груди - это очень много. Такая грудь обычно бывает у рожавших и кормивших женщин, в 16 лет 1-1,5 размер груди, максимум 2.
Вы наверное весите за 90 кг, оттого такая большая грудь, еще и складка под ней? У меня складка под грудью появилась лет в 45, в связи с гормональными изменениями организма, до этого грудь была стоячей 2.
Хорошая новость для вас - в 16 лет организм быстро восстанавливается, и грудь у вас восстановится. Главное, сбросьте лишний вес, чтобы у вас его не было совсем. После диеты начнете правильно питаться, займетесь спортом и грудь подтянется. А вот с лишним весом она у вас будет висячей всю жизнь из-за лишнего жира в ней + силы тяжести.

Не сказала бы, что 3 размер это много в таком возрасте. Да и от веса это не очень зависит. У меня 3 была при весе 56 кг, при этом я не низкая

Гость
#44
Гость

Автор, а какой у вас вес? Вообще для 16 лет 2,5-3 размер груди - это очень много. Такая грудь обычно бывает у рожавших и кормивших женщин, в 16 лет 1-1,5 размер груди, максимум 2.
Вы наверное весите за 90 кг, оттого такая большая грудь, еще и складка под ней? У меня складка под грудью появилась лет в 45, в связи с гормональными изменениями организма, до этого грудь была стоячей 2.
Хорошая новость для вас - в 16 лет организм быстро восстанавливается, и грудь у вас восстановится. Главное, сбросьте лишний вес, чтобы у вас его не было совсем. После диеты начнете правильно питаться, займетесь спортом и грудь подтянется. А вот с лишним весом она у вас будет висячей всю жизнь из-за лишнего жира в ней + силы тяжести.

Вешу 57 кг...

Гость
#45

Привет! Мне 17 и у меня такая же проблема лет с 13.Попробуй выполнять различные массажи и упражнения для её поднятия и поддержания формы. Пусть даже и не сильно, но поможет тебе в данной ситуации :)
А насчет мужчин не переживай, явно родному, любимому человеку, который принял тебя такой, какая ты есть, будет дело до этого.

Ты прекрасна!

Гость
#46
Гость

Вообще могу сказать что у россиянок ужасная грудь. У них как у азиаток, только у азиаток в основном грудь маленькая, потому кажется аккуратной, но на ощупь у баб после 30 мягкая, как использованный ганндон.
Россиянки хороши от 15 до 25 лет, максимум до 30-ти. Потом превращаются в макак.
Вот европейки это другое дело, там и в 40 лет грудь 3 размера может оставаться относительно упругой и держать форму.
Так же и украинки. В 45 может иметь красивую и относительно упругую грудь и выглядеть на 30 лет.

Добрый день, а ничего что украинцы и русские это одно и тоже, просто разная культура, как факт они генетически одинаковые. Думаю вряд-ли просто взглянув на человека,ты по каким-то его чертам отличишь русский он или украинец.

Гость
#47
Гость

Вообще могу сказать что у россиянок ужасная грудь. У них как у азиаток, только у азиаток в основном грудь маленькая, потому кажется аккуратной, но на ощупь у баб после 30 мягкая, как использованный ганндон.
Россиянки хороши от 15 до 25 лет, максимум до 30-ти. Потом превращаются в макак.
Вот европейки это другое дело, там и в 40 лет грудь 3 размера может оставаться относительно упругой и держать форму.
Так же и украинки. В 45 может иметь красивую и относительно упругую грудь и выглядеть на 30 лет.

АХАХАХАХХАХАХААХХ ШУТ!! Позор таким, как ты, урод

Гость
#48
Гость

Добрый день, а ничего что украинцы и русские это одно и тоже, просто разная культура, как факт они генетически одинаковые. Думаю вряд-ли просто взглянув на человека,ты по каким-то его чертам отличишь русский он или украинец.

Хоть один здравый человек..

Гость
#49

Автор, не переживай, в большинстве случаев под твоим постом собралось куча идиотов.
У тебя всё хорошо. Все мои парни тащились и тащатся от моей груди 4-го размера, хоть она и висит, из-за веса, что логично! Они действительно не обращают на это внимание, если без ума от тебя!! Не переживай, ты прекрасна

Гость
#50
Сережка

Чушь собачья. Вообще откуда у теток взялось мнение, что мужчины трахают всё, что видят? Вот реально? Я вот никогда не лягу с женщиной, которая мне не нравится. Проще помастурбировать.

А я знаю одну соседку массажистку 47 лет пузатая и бухая может встречать и сиськи огромные висячие , есть еще у нее подруга такая же худая цыганка с чёрными глазами и сиси такие же 😂 у них по несколько детей , и они на самом деле предоставляет интим услуги , так вот,я иногда вижу кто к тебе им приходят , я в шоке возраст 18-60 лет примерно , богатые , стройные , красивые 🤣🤣🤣 я иногда смотрю через глазок, она открывает дверь но вот этот красавчик точно уйдёт , неееет , остаются еще и платят им деньги 🤣🤣🤣🤣🤣так что знаем мы вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: