Гость
Статьи
Главное про похудение

Главное про похудение

Читаю темы ,и столько умных утверждают ,что похудение является результатом дисциплины питания и физ.нагрузок.И что даже после родов вполне достаточно года ,чтобы прийти в норму .Что наши мужья имеют право видеть нас такими ,в каких влюбились .И как они могут уважать женщин ,которые сами себя не уважают ,что раскобанели.
Была моложе ,искренне думала так же.
Нет ,дорогие мои .После определенного возраста(не старого,к слову) большинство женщин становятся большими и при диетах ,физ.нагрузках и т.д.Они просто становятся бОООльшими....И уверенно держат этот вес не зависимо от попыток повернуть время вспять и стать как и прежде красоткой .
Она становится такой тетенкой...Да,да,в 80 процентов для женщин вы станете тетенкой ,да и мужчины станут большими дяденька и,но это не так страшно .Страшно ,когда не хочет муж ,а тебе уже ...лет и нового с такими данными не найти .
Так что ...Вообщем накачать мозги и стать хоть чем-то привлекательной для партнёра реальнее ,чем вернуть телу форму .
Это после определенного возраста .
Я бы назвала цифру 35.
И не от чего это не зависит .
Спасибо за внимание . #тело

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот категорически не соглашусь)) на своём опыте и опыте многих знакомых - было бы ЖЕЛАНИЕ! Ну и финансы)) Я, например, сама не могу спортом заниматься, а хороший спортклуб не дёшево)) Зато и результат, при чём довольно быстрый, если речь о Bootcamp тренировках и питаться разумно разумеется) У меня сей час фигура в разы лучше, чем перед вторыми родами)

#2

Мне 39 и похудела не для мужа , а для своего же здоровья. Чтоб себе, в первую очередь, в зеркале нравиться. 😉

#3

ну, чисто про вес, это брехня, законы физики никто не отменял, если есть меньше, чем расходуешь, то худеешь.

Гость
#4
Гость

вот категорически не соглашусь)) на своём опыте и опыте многих знакомых - было бы ЖЕЛАНИЕ! Ну и финансы)) Я, например, сама не могу спортом заниматься, а хороший спортклуб не дёшево)) Зато и результат, при чём довольно быстрый, если речь о Bootcamp тренировках и питаться разумно разумеется) У меня сей час фигура в разы лучше, чем перед вторыми родами)

Это так. А ещё офигенно массажи для тела и для кожи, тоже были бы деньги😂 а про спорт можно же онлайн заниматься в целях экономии денег и времени

Нюда
#5

Смотрите на Нюду! Она громадна и весела!

Гость
#6
Гость

Это так. А ещё офигенно массажи для тела и для кожи, тоже были бы деньги😂 а про спорт можно же онлайн заниматься в целях экономии денег и времени

так не могу сама дома заниматься)) у нас в студии Reboot так круто, что плюсом к физнагрузкам ещё и кучу положительных эмоций получаю) ну и элементарно общение, фитнес коктейли полезные и мега крутые беговые дорожки, отдельная тема)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема