Гость
Статьи
Полные люди в фаст …

Полные люди в фаст фудах

Неужели им комфортно ходить в макдональдс , тем самым говоря «да, я много и вредно ем», поэтому вешу сотню кг.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Фанатка Ели
#1

Какое вам дело до полных людей? Почему вас так волнует их комфорт?

Гость
#2

Им плевать на свой внешний вид.

Воду лью
#3

Если им плевать на себя,думаете они волнуются о том что подумают другие?

Гость
#4

Сидят безвольные хрюхи и жрут себе, мне не мешают

Гость
#5

Для них это удовольствие здесь и сейчас.

Гость
#6
Гость

Для них это удовольствие здесь и сейчас.

И они получается без комплексов

Гость
#7
Гость

И они получается без комплексов

А знаете, в чём на самом деле прикол?
Эти люди скажут другим (кто за питанием следит, спортом занимается) - а ты ж спортсмен, у тебя ж питание правильное?
Я сама такое видела.

Гость
#8
Гость

И они получается без комплексов

С комплексами конечно. У меня подруга под100. Причём с хорошим вкусом в одежде. И мечтала всегда о фигуре, худела, занималась с тренером. Но еда для нее превыше всего. Она может съесть биг тейсти плюс картошка,я это не осилю.

Гость
#9

Пусть едят,они уже забили на свою жизнь,вот и вы на них забейте

Гость
#10

Я полный, но в маке ем строго через день, чтобы не усугублять

Гость
#11
Гость

С комплексами конечно. У меня подруга под100. Причём с хорошим вкусом в одежде. И мечтала всегда о фигуре, худела, занималась с тренером. Но еда для нее превыше всего. Она может съесть биг тейсти плюс картошка,я это не осилю.

Ого) Я там кофе беру и раньше фиш ролл, но его убрали. Наедалась. Сейчас там и есть нечего. Ну может грипп ролл (креветка) . Говядину не ем.

Гость
#12
Гость

Я полный, но в маке ем строго через день, чтобы не усугублять

Подруга как то рассказывала: Мама ее знакомой уехала на месяц, та себе не готовила и каждый день питалась бургерами в маке, так вот, она так и не смогла похудеть, то есть видимо там содержатся какие-то вещества, которые не выводятся из организма.

Гость
#13
Гость

Подруга как то рассказывала: Мама ее знакомой уехала на месяц, та себе не готовила и каждый день питалась бургерами в маке, так вот, она так и не смогла похудеть, то есть видимо там содержатся какие-то вещества, которые не выводятся из организма.

Чтобы такое написать надо иметь крайнюю степень умственной отсталости

Гость
#14

Я толстая и я была в Макдональдсе три раза в жизни, потому что еда там гов.но, а сама я готовлю о.х.уенно и люблю поесть. И что? И, кстати, когда была там последний раз (и то ради молочного коктейля, есть я там брезгую), толстых там не было, мы же не в Техасе каком-нибудь.

Гость
#15
Гость

Чтобы такое написать надо иметь крайнюю степень умственной отсталости

Больше сотни весишь или уже за тонну перевалила? Или бургер съешь, подобреешь может

Гость
#16
Гость

Больше сотни весишь или уже за тонну перевалила? Или бургер съешь, подобреешь может

Дэбилина, я балетом занимаюсь, а ты пойди и почитай хоть один учебник химии и биологии, чтоб хоть немного разбираться что и как выводится из организма, ты дичь несешь невообразимую

Воду лью
#17

Автор,едва ли я могу не меньше сожрать любого хряка,но зачем?Помню однажды за вечер нажрал 4 кило,наутро правда уже было минус 5 кило.Но такие эксперименты лучше не повторять.Даже джинсы не мог застегнуть.Двигаться потом тяжело.

Воду лью
#18
Гость

Подруга как то рассказывала: Мама ее знакомой уехала на месяц, та себе не готовила и каждый день питалась бургерами в маке, так вот, она так и не смогла похудеть, то есть видимо там содержатся какие-то вещества, которые не выводятся из организма.

Есть и то что не выводится,но основная причина это перебор ккал в такой еде.Плюс ко всему некачественное мясо,обжаренное на хз каком масле и политое помоями под названием соус.Конечно такая еда способствует ухудшению метаболизма и приводит к полноте.

Гость
#19
Гость

Дэбилина, я балетом занимаюсь, а ты пойди и почитай хоть один учебник химии и биологии, чтоб хоть немного разбираться что и как выводится из организма, ты дичь несешь невообразимую

Балерина ты наша форумная, а ты глазки разуй и почитай что я написала, а точнее пересказала то, что рассказали мне , это не мой личный опыт, так что дэбилина тут только ты

Гость
#20

А в чем проблема в сотне кг ? ))) У вас проблема, вы и не ходИте)

Гость
#21
Гость

Им плевать на свой внешний вид.

Внешний вид к весу никакого отношения не имеет. Все это очень субъективно - либо человек нравится внешне, либо- нет. Но все и не обязаны всем нравиться.

Гость
#22
Гость

Больше сотни весишь или уже за тонну перевалила? Или бургер съешь, подобреешь может

Похоже у вас боязнь и неприязнь к людям по признаку веса. Вы давно к психологу обращались? Нужно избавляться от ваших фобий.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: