Гость
Статьи
Бесят женщины с 0 и 1 …

Бесят женщины с 0 и 1 размером груди

которые с пеной у рта доказывают. Что это илеяльная грудь и что мужчинам два прыща нравятся больше, чем пышная грудь. Ладно бы, если бы они делились этим маразмом с такими же женщинами и утешали их, но при этом никого не трогали, но эти нулёвки и единицы потом начинают смело задираться на женщин с большой грудью, говоря, что их бидоны ни кому не нужны. Это так смешно и стыдно выглядит со стороны. Плоскоая пытается доказать пышногрудой, что её женственное тело не нравится мужчинам. Это как раз ваша нулёвка и единица не нравятся. У меня что-то между нулёвукой и единицой и я смирилась с этим недостатком, но смотря вот на таких вот, мне становится стыдно. Так и хочеться спросить куда ты лазишь? Неужто тебе так мозги промыли, что ты не понимаешь, что это некрасиво? Хватит оскорблять женщин с пышной грудтю и не выставляйте себя посмешищем. Мне автоматически перед собой стыдно становится.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабская зависть. Она повсюду.

Дядя Сережа
#2

Мне нравятся 1. Но видимо я скрытый педераст:(

Гость
#3

Да чего ты бесишься? С 0 и 1 размером это просто люди с которыми можно работать, общаться и проводить время. Но как женщину ее можно не воспринимать, если доска, значит не женщина, она может быть хорошим специалистом к примеру врач, или бухгалтер.

Гость
#4
Дядя Сережа

Мне нравятся 1. Но видимо я скрытый педераст:(

Самокритично, я прям посмеялся от души. Благодарю, утро уже на позитиве началось.

Юля
#5

Почему вас это так трогает?..И хватит оскорблять женщин с маленькой грудью и не выставляйте себя посмешищем.

#6

Если на маленькой груди (назовём это политкорректно) тёмные сосцы размером с аргентинские виноградины, то это очень здорово!

Гость
#7
Юля

Почему вас это так трогает?..И хватит оскорблять женщин с маленькой грудью и не выставляйте себя посмешищем.

А в чем оскорбление?

Сокилур
#8

Идеальный размер груди это тот, который сама женщина считает идеальным. И от размера сисек не зависит способность к мышлению, доброта и другие качества.

Гость
#9

Согласен с автором,сиськи во внутрь- страшное дело)

Гость
#10

Дело не в том, что ваша тройка нравится мужчинам, а нулёвка не нравится. а в том , КАКИМ мужчинам

Всем известно, что пышная грудь нравится тем, кто попроще - работягам, кавказцам и прочим неликвидам. Настоящие мужчины утонченные, с тонким вкусом, с внутренней эстетикой - они выбирают маленькую грудь. И таким образом , женщины утонченные в болтшинстве своём всегда имеют классного партнера, а обладательницы мяса живут с гуляками и сластолюбцами

Гость
#11
Дядя Сережа

Мне нравятся 1. Но видимо я скрытый педераст:(

🤣🤣🤣👌🏼

#12

Если грудь не помещается в ладонь - это уже вымя.

Гость
#13
Гость

Бабская зависть. Она повсюду.

Да, я тоже завидую, но не проявляю агрессию и не пытаюсь унизить, обзывая коровами, и что их бидоны обвиснут. Единица тоже обвиснет

Гость
#14
Дядя Сережа

Мне нравятся 1. Но видимо я скрытый педераст:(

Или у вас извращённые вкусы. Ибо даже мне — женщине, нравится смотреть на пышную грудь. Представлять, как в неё можно лицом уткнуться и жмякать руками. С 0 и единицей так не сделать, да и со стороны смотрятся они стрёмно

Гость
#15
Гость

Да чего ты бесишься? С 0 и 1 размером это просто люди с которыми можно работать, общаться и проводить время. Но как женщину ее можно не воспринимать, если доска, значит не женщина, она может быть хорошим специалистом к примеру врач, или бухгалтер.

Да, ко мне тоже как к товарищу относятся. Ну, зато приятно, друзья мужчины которые не предадут ради другой

Гость
#16

Да уж..Дело не в размере, а в том насколько гармонично смотрится в целом фигура. Что то тут на форуме помешательство какое-то на размерах и сантиметрах

Гость
#17
Гость

Дело не в том, что ваша тройка нравится мужчинам, а нулёвка не нравится. а в том , КАКИМ мужчинам

Всем известно, что пышная грудь нравится тем, кто попроще - работягам, кавказцам и прочим неликвидам. Настоящие мужчины утонченные, с тонким вкусом, с внутренней эстетикой - они выбирают маленькую грудь. И таким образом , женщины утонченные в болтшинстве своём всегда имеют классного партнера, а обладательницы мяса живут с гуляками и сластолюбцами

Кому всем? По-моему только вашей больной фантазии

Гость
#18
Юля

Почему вас это так трогает?..И хватит оскорблять женщин с маленькой грудью и не выставляйте себя посмешищем.

Мелкогрудая? Это как раз нулёвки с единицами оскорбляют большегрудых, называя коровами с выменем. Вам приятно, когда вас прыщами называют?

Дядя Сережа
#19
Гость

Или у вас извращённые вкусы. Ибо даже мне — женщине, нравится смотреть на пышную грудь. Представлять, как в неё можно лицом уткнуться и жмякать руками. С 0 и единицей так не сделать, да и со стороны смотрятся они стрёмно

Лучше аккуратная единичка, чем тройка до пупка :)

Гость
#20
Гость

Да, я тоже завидую, но не проявляю агрессию и не пытаюсь унизить, обзывая коровами, и что их бидоны обвиснут. Единица тоже обвиснет

У тебя пассивная зависть. У других активная = агрессивная. Такие люди.

Гость
#21
Гость

Дело не в том, что ваша тройка нравится мужчинам, а нулёвка не нравится. а в том , КАКИМ мужчинам

Всем известно, что пышная грудь нравится тем, кто попроще - работягам, кавказцам и прочим неликвидам. Настоящие мужчины утонченные, с тонким вкусом, с внутренней эстетикой - они выбирают маленькую грудь. И таким образом , женщины утонченные в болтшинстве своём всегда имеют классного партнера, а обладательницы мяса живут с гуляками и сластолюбцами

Хех, смешно. Кому нравится тело без груди? Даже на звёзд с нулёвкой или единицей смотреть, то выглядят они страшненько. Сразу видно, что чего-то не хватает. Раньше эстеты любили женщин с грудью, да и сейчас. Не зря на картинах изображены женщины с грудью. А тем, кому нравится меленькая грудь нужно серьёзно задуматься. И да, у меня между нулём и единицей

Гость
#22
Гость

Да, ко мне тоже как к товарищу относятся. Ну, зато приятно, друзья мужчины которые не предадут ради другой

Вот видишь, плюсы есть, да и позитив надо искать во всем по возможности. Сейчас такая жизнь что негатива валом везде.

Гость
#23
Дядя Сережа

Лучше аккуратная единичка, чем тройка до пупка :)

мацать свои подкачанные сиськи привык)
фотки в фитнесе тоже есть?

Гость
#24
Гость

Хех, смешно. Кому нравится тело без груди? Даже на звёзд с нулёвкой или единицей смотреть, то выглядят они страшненько. Сразу видно, что чего-то не хватает. Раньше эстеты любили женщин с грудью, да и сейчас. Не зря на картинах изображены женщины с грудью. А тем, кому нравится меленькая грудь нужно серьёзно задуматься. И да, у меня между нулём и единицей

Просто примите факт, что вы ошибаетесь
У меня была грудь О
Сделала операцию, сейчас 2-3
Муж скучает по маленькой груди, да и я тоже
Сейчас выгляжу слишком женственно. А по характеру я как одри Хепбёрн - легкая и подвижная. Моя новая грудь не отражает меня

#25
Гость

Хех, смешно. Кому нравится тело без груди? Даже на звёзд с нулёвкой или единицей смотреть, то выглядят они страшненько. Сразу видно, что чего-то не хватает. Раньше эстеты любили женщин с грудью, да и сейчас. Не зря на картинах изображены женщины с грудью. А тем, кому нравится меленькая грудь нужно серьёзно задуматься. И да, у меня между нулём и единицей

О времена, о нравы))

#26
Гость

мацать свои подкачанные сиськи привык)
фотки в фитнесе тоже есть?

Опачки, чо не спим?))

Гость
#27

А почему такие размеры должны бесить? Как правило такая грудь бывает у моделей. И кстати, успешные мужчины как правило выбирают именно такой тип фигуры. Ни разу не видела состоятельного мужчину с дамой женственных форм. Как это можно объяснить, если всем нравятся формы? Значит не всем)

#28

Хоспди, вы же сейчас сами сидите и обсираете девушек с маленькой грудью словами "да кому такое нравится" и прочее. А вообще оскорблять людей за то, что они не выбирают и не могут изменить - это тупость.

Гость
#29
Дядя Сережа

Мне нравятся 1. Но видимо я скрытый педераст:(

Ты скрытый мазохист, потому что тетки с плоской грудью, как правило, истерички-садистки.

#30
Юленька

Хоспди, вы же сейчас сами сидите и обсираете девушек с маленькой грудью словами "да кому такое нравится" и прочее. А вообще оскорблять людей за то, что они не выбирают и не могут изменить - это тупость.

Впервые в интернетах?))

Гость
#31

Ну так и некоторые толстые женщины доказывают, что мужчины не любят худых. А низкорослые мужчины говорят, что рост не важен и так далее. Это компенсация, часто, очень агрессивная и неуместная. Но отчасти это вина медиа и общества в целом: все же не могут выглядеть как модели, вот у кого-то это и переходит в такую форму отрицания.

Гость
#32

А я боюсь больших сисек ,висят до пояса- такие размазни.😵

Гость
#33

Ну это уже твои проблемы. Она считает так а ты так,да ещё и стыдишься это какие-то отклонения.

Гость
#34
Дядя Сережа

Лучше аккуратная единичка, чем тройка до пупка :)

Чем лучше? Ни в узелки поиграть,ни накрыться)))

Гость
#35

За всех мужиков говарить не буду. Скажу за себя. У меня были с 1 и с 3 размером , честно скажу что лучше с 1 размером ну или 2. Мне 37 и все мои женщина 30+. А теперь представьте женщину 30+ с 3 размером.где Гравитация сделает своё дело. А 1 ну или 2 остаётся на своём месте. Нет конечно бывают исключения НО это исключения .p.s я не хотел обидеть девушек - женщин с пышными формами.

Гость
#36

Бабы, не ссортесь, идеальный размер-2-3 максимум, и прыщи не айс, и вымя висячее еще хуже. Поэтому стоячая двушка,трешка-идеальный идеал имхо,

Гость
#37
Юля

Почему вас это так трогает?..И хватит оскорблять женщин с маленькой грудью и не выставляйте себя посмешищем.

Нормально смотрится, особенно с невысоким ростом...

Железный Дровосек
#38

Вымя, грудинка, огузок, кострец. Сразу вспоминается сцена из фильма «Гараж».
Вы чего, не мясом же торгуете?
Ну и что, что грудь маленькая, зато может быть жona классная! :)
А как же шарм, женское обаяние? Да женщина с пропорциями весьма далекими от идеала может быть не менее привлекательной для мужчины, чем фотомодель с эталонной фигурой, если говорить об отношениях в перспективе.

Гость
#39
Железный Дровосек

Вымя, грудинка, огузок, кострец. Сразу вспоминается сцена из фильма «Гараж».
Вы чего, не мясом же торгуете?
Ну и что, что грудь маленькая, зато может быть жona классная! :)
А как же шарм, женское обаяние? Да женщина с пропорциями весьма далекими от идеала может быть не менее привлекательной для мужчины, чем фотомодель с эталонной фигурой, если говорить об отношениях в перспективе.

А если не то и не это
Компенсация не работает

Железный Дровосек
#40

Возьмите к примеру Клеопатру. Она была дамой соблазнительной, но далеко не красавицей.

Гость
#41
Железный Дровосек

Возьмите к примеру Клеопатру. Она была дамой соблазнительной, но далеко не красавицей.

Лично с ней знакомы? Или так по фрескам судите.Вкусы у всех разные. Лично мне 2-3 норм. И вообще,дефки тут не стесняются в мелкописечнистве обвинять парней,почему бы и не затронуть тему сисек во внутрь))

Гость
#42
Гость

Лично с ней знакомы? Или так по фрескам судите.Вкусы у всех разные. Лично мне 2-3 норм. И вообще,дефки тут не стесняются в мелкописечнистве обвинять парней,почему бы и не затронуть тему сисек во внутрь))

Добавлю:
Девчонки ну какие же вы дуры
Ну как на первый номер можно лечь)

Железный Дровосек
#43

Heт, я не такой древний, «мамонт» :)
По писаниям историков сужу.

#44

Если те женщины, про которых вы пишете, именно оскорбляют других, то это конечно глупо кого-то травить из-за внешности. Но что касаемо самой груди, у меня 2 размер, и больше бы я точно не хотела.
Не нравится когда отвисает и на фитнесе мешается.
По мне так 0 и 1 лучше 4-го и 5-го.
Вообще, не обращайте внимания, если вас как-то задели дурачки, внешность у каждого индивидуальная и ее надо любить. Просто по тексту видно, что вас как-то задевает эта тема

Гость
#45
Гость

Да чего ты бесишься? С 0 и 1 размером это просто люди с которыми можно работать, общаться и проводить время. Но как женщину ее можно не воспринимать, если доска, значит не женщина, она может быть хорошим специалистом к примеру врач, или бухгалтер.

Лечи голову. С точки зрения медицины и 0 и 1, и 5 размер - вариации нормы

Риче
#46

У вас бзик какой- то на этом, успокоитесь . Мне лично нравится моя маленькая грудь , это дело вкуса.

Гость
#47
Дядя Сережа

Мне нравятся 1. Но видимо я скрытый педераст:(

не вы один такой. Таких мужчин море. У меня 2+, держу себя в форме, чтобы был 2-. Грудь свою обожаю- красивая, аккуратная с маленькими торчащими сосками. Спокойно хожу без белья. Все мужчины были и есть поклонники аккуратных девичьих фигур, а не доярок сисястых.
Большая грудь красиво только у очень юной девушки, когда она стоит, когда она упругая. Дальше в 90% это все превращается в отвисшее вымя с огромными сосками. И,да, по моим наблюдениям и подруг (в том числе с большой грудью)- мужики, зацикленные на больших сиськах все с тараканами: либо мамочкины сынки, либо их кормили "до школы" грудью, либо куча комплексов

Кисс
#48
Гость

Дело не в том, что ваша тройка нравится мужчинам, а нулёвка не нравится. а в том , КАКИМ мужчинам

Всем известно, что пышная грудь нравится тем, кто попроще - работягам, кавказцам и прочим неликвидам. Настоящие мужчины утонченные, с тонким вкусом, с внутренней эстетикой - они выбирают маленькую грудь. И таким образом , женщины утонченные в болтшинстве своём всегда имеют классного партнера, а обладательницы мяса живут с гуляками и сластолюбцами

Ну да, и поэтому все крутые бабы делают себе увеличение, №1 в мире по пластике. Миллиардеры мечтают о таких дамах, а если грудь натуральная, то весь мир к её ногам. Но! богатые женятся либо на бизнесе, либо по обязательствам перед партнёрами. Назовите хоть одну красивую жену богатого?

Гость
#49
Гость

не вы один такой. Таких мужчин море. У меня 2+, держу себя в форме, чтобы был 2-. Грудь свою обожаю- красивая, аккуратная с маленькими торчащими сосками. Спокойно хожу без белья. Все мужчины были и есть поклонники аккуратных девичьих фигур, а не доярок сисястых.
Большая грудь красиво только у очень юной девушки, когда она стоит, когда она упругая. Дальше в 90% это все превращается в отвисшее вымя с огромными сосками. И,да, по моим наблюдениям и подруг (в том числе с большой грудью)- мужики, зацикленные на больших сиськах все с тараканами: либо мамочкины сынки, либо их кормили "до школы" грудью, либо куча комплексов

Ага , про нелюбовь к большим грудям мне ещё муж рассказал . Обнимал девушку , пытался грудь нащупать , щупал сверху , где она обычно есть , не нашёл , потом спустился ниже - и опять нет , обнаружил соски в районе пупка ) . И конечно , для молодого парня это был шок . И девушка была лет 25 Макс , но вот так ..
И ещё один бывший рассказывал . Влюбился в девушку , ухаживал, она его игнорировала , потом у него появился бизнес , он разбогател ( лет 5 ее любил ), она обратила на него внимание. Стали встречаться , решили переспать .. и тут облом ! Ему не понравилось . Грудь говорит , как у коровы ! Чуть выменем своим не задавила -). И любовь его вся прошла в один миг. Ну , правда , подозреваю , что влюбился он в неё , когда она похудее была )

Екатерина
#50
Гость

Хех, смешно. Кому нравится тело без груди? Даже на звёзд с нулёвкой или единицей смотреть, то выглядят они страшненько. Сразу видно, что чего-то не хватает. Раньше эстеты любили женщин с грудью, да и сейчас. Не зря на картинах изображены женщины с грудью. А тем, кому нравится меленькая грудь нужно серьёзно задуматься. И да, у меня между нулём и единицей

Ой... Только не надо про картины (может только крестьянского быта) ..Долго, очень долго... Грудь нивелировали и зажимали корсетами не давая развиваться молочным железам. Ибо богатые дамы не кормили грудью. На то всегда были кормилицы. Грудь (сама по себе) вошла в моду только в 30-х годах.

Предыдущая тема