Гость
Статьи
От чего зависит размер …

От чего зависит размер груди? мне 14 лет у меня все плоско

у всех моих одноклассниц даже у кого месячных ещё нет, рост 150 и вес 35 кг и14 им будет через пол года уже там единичка. у половины вообще второй размер. а у меня хотя месячные уже пол года идут и 14 мне давно, вешу 40 кг. талия уже немного проявляется, расту быстро. а грудь просто 0,5 наверно если не меньше ;( у мамы и вообще у всех женщин родственников большая красивая размеры все в норме. почему я такая отсталая? чего мне ещё ждать может ли ещё что то вырасти? конечно меня она не особо волнует но все же интересно почему так странно получается

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бревно у тебя груди не будет уже!!!

Гость
#2

всё индивидуально. у меня до 15 лет грудь была, но не особо большая. а потом, в 15 грудь неплохо так апнулась, даже парень заметил

Гость
#3

Такая же ситуация, все печально, выросла до единички и все

Гость
#4

Почитай в книге Кинесса "Брак под микроскопом" исследования канадского сексолога Грина.

#5

У меня грудь начала расти после потери девственности.

ПрактичнаяРомантичная
#6

В 4 у меня не было груди, годам к 20 выросла.

Гость
#7

Роднулька,все зависит от генетики и гормонального фона.у меня ,к сожалению,все выросло еще в 11 лет. Это стало причиной дискомфорта. У всех все индивидуально. На размер груди еще может влиять твой вес . Возможно,он недостаточный(зайди в калькулятор имт) если вес недостаточным,можно немного поправиться и объемы станут заметнее.

Гость
#8

Генетика всё решает. А если и не вырастет поверь, многим парням/мужчинам очень нравится маленькая грудь ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: