Гость
Статьи
Почему худые ненавидят …

Почему худые ненавидят толстых?

Понятно почему: худые вечно на диете, голодные и не могут смотреть как девушки с аппетитными формами радуются жизни, наслаждаются вкусной едой и вниманием мужчин! Ещё бы такая фигуристая сочная …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
21

При диабете начинают резко худеть, но тут причинно следственная связь обратная как раз - похудел, потому что заболел, а до того, как правило, был лишний вес. Месяц назад коллега начала резко худеть, она полная, оказалось диабет, что собственно и следовало ожидать.

У нее никогда не было лишнего веса.

21
#52
Гость

У нее никогда не было лишнего веса.

Потому что родилась уже с диабетом. При диабете 2 типа, вес теряют полные.

Гость
#53
Гость

Хорошо. Моя соседка очень худенькая женщина. Ей около 30.Не может забеременеть вторым ребенкои. . Обследовалась-у нее гипертериоз. Приятельница худая тоже и тоже один ребенок, как то разговорились а она грит, что не предохраняется уже много лет потому что тоже со шитовидкой нарушения и беременность не получается....

Так многие болеют, чем старше тем больше естественный износ организма, но многие ускоряют этот износ. Тема то была про то что худые ненавидят или завидуют полным, но это не так, когда ведешь диалог многим по-фигу на вес главное какой он по-характеру, на незнакомых полных полное равнодушие ну как к тем "голодающим детям африки"

Гость
#54

Фигура - это генетика.
Большинство худых- едят все подряд, и бывают очень прожерливы, но остаются всегда худыми.
А толстые- очень часто на диетах, ничего не едят, а все равно полнеют.
Это не от еды, а генетика и гармоны.
Я вот худая, но всю жизнь ем как не в себя. Поправиться для меня- нереально просто.
И я не замечала, что худые ненавидят толсты. Наоборот, сочувствуют, что им есть нельзя.
Наоборот, полные ненавидят худых, из- за того что им приходится себя ограничивать, а худые многие едят все что хотят. Зависть.

Гость
#55
Гость

Обесценивают потому что. Злятся худые, что не могут позволить себе пищевую свободу.

Худые не от голода! А от генетики!
Чаще всего худые как раз и есть обжоры главные.

Гость
#56
Гость

И чтоб прикрыть свою неприязнь они начинают демонстративно переживать о состоянии здоровья незнакомого им человека))) типа ожирение это диабет, сердце и тд. Я вам скажу почему толстые люди вызывают неприязнь-они свободны в своих пищевых желаниях, а это раздражает ведь как не крути, но еда-это одно из удовольствий.И меня раздражает, что я вынужденна отказыаать себе в десерте, а толстая девка за соседним столом лопает торт, запивает колой и --о мой бог-рядом с ней мужчина который глаз не сводит с ее жующего ротика))) Бесит су.. Ка.

Вы не правы совсем. Чаще всего самые обжоры- это худые.
А полные часто себя ущемляют в желаниях- а все равно похудеть не могут.
Как раз полные завидуют худым, что они свободны в своих желаниях в еде, могут хоть два торта на ночь съесть- а все равно будут худыми.

Гость
#57
21

Пьющих тонну таблеток на постоянной основе с лет 40- от гипертонии, диабета, воспаления суставоа, а не спокойно живущих. Качество жизни- просто нижайшее.((

То, что пожилые люди если по врачам ходят изначально пьют таблетки, вас не смущает? У меня родственник старик, здоровый и худой, тьфу-тьфу, шустрик такой. Как-то показал такой нехилый кулечек лекарств, которые ему выписали. И о чем оное говорит?

21
#58
Гость

То, что пожилые люди если по врачам ходят изначально пьют таблетки, вас не смущает? У меня родственник старик, здоровый и худой, тьфу-тьфу, шустрик такой. Как-то показал такой нехилый кулечек лекарств, которые ему выписали. И о чем оное говорит?

40 это не пожилые.

Гость
#59

Зайка , ты все перепутала. Это толстые ненавидят худых из-за фигуры, внимания мужчин и еще много из-за чего. У худых есть дисциплина в плане питания, занятий спортом, вообще по жизни. И такие люди , как правило, гораздо успешнее в всем. А то, что они ходят голодные это психологу расскажешь!)

Гость
#60

У худых уже выработаны правильные пищевые привычки, поэтому они не голодают. А правильная и полезная еда тоже может быть очень вкусной. А вот толстые худых действительно ненавидят, так как понимают, что для того, чтобы похудеть, им нужно выйти из зоны комфорта.

Гость
#61

Наоборот, полные обычно смотрят зелёными от зависти и заплывшими от жира глазками на стройных! И постоянно в поисках диеток и утягивающих труханов 😬 И кстати к вашему большому сожалению, большинство стройных едят, что хотят и не полнеют

Гость
#62
Гость

Я худая и на диетах никогда не сидела, могу есть все что захочу. Мне кажется полные наоборот злее, т.к это они в основном на диетах в попытке похудеть

Да тоже заметила, что полные злее стройных и они как правило не удовлетворены во многих сферах жизни - одну только полную знаю, которая довольна своим видом - остальные в постоянном поиске диеток, пилюль чудодейственных, с вечным недотр*хом и прочими прелестями

Гость
#63
Гость

И чтоб прикрыть свою неприязнь они начинают демонстративно переживать о состоянии здоровья незнакомого им человека))) типа ожирение это диабет, сердце и тд. Я вам скажу почему толстые люди вызывают неприязнь-они свободны в своих пищевых желаниях, а это раздражает ведь как не крути, но еда-это одно из удовольствий.И меня раздражает, что я вынужденна отказыаать себе в десерте, а толстая девка за соседним столом лопает торт, запивает колой и --о мой бог-рядом с ней мужчина который глаз не сводит с ее жующего ротика))) Бесит су.. Ка.

Не придумывайте, большинство стройных и худых как правило едят, что хотят

Гость
#64
Гость

Анна Семенович очень нравится мужчинам.

Ну как бы не все дамы в теле выглядят как Семенович - обычно это туша с обрюгсшими телесами, целлюльной огромной *** и одутловатым лицом и маленькими тит ьками на которую даже муженек с брезгливостью смотрит

Гость
#65
Гость

Зайка , ты все перепутала. Это толстые ненавидят худых из-за фигуры, внимания мужчин и еще много из-за чего. У худых есть дисциплина в плане питания, занятий спортом, вообще по жизни. И такие люди , как правило, гораздо успешнее в всем. А то, что они ходят голодные это психологу расскажешь!)

Мне кажется, аргументами "толстые ненавидят худых" худые прикрываются, чтобы творить жесть по отношению к толстым. Правда такова, что красивому и худому (что не всегда было тем же самым) жить в разы легче. Что на всех сайтах знакомств мужчины в требованиях к кандидаткам выставляют ее вес. Никого не интересует как себя чувствуют полные девушки, какой у них характер, какие у них внутренние данные, патаму что глаз не радуют. Но в то же время люди, которые изначально, на старте, в худших условиях, почему-то по жизни становятся причинами хэйта. Я недавно видела в медицинском пабике, как таким как они предлагали лечиться, к примеру, платно, даже при том, что они честно (как я) платят страховку. Я ни разу ни слова плохого не сказала ни одному человеку за его внешность, а вот за его характер да. А вот что "жрать надо меньше" и "ты мешаешь моему эстетическому восприятию" и "на тебя, больную, налоги мои идут", это на каждом шагу. Вопрос "какого хрена" остается открытым. Даже тут на форуме стоит кому-то сказать что-то против шерсти и начинается "жырушка".

Гость
#66
Гость

Мне кажется, аргументами "толстые ненавидят худых" худые прикрываются, чтобы творить жесть по отношению к толстым. Правда такова, что красивому и худому (что не всегда было тем же самым) жить в разы легче. Что на всех сайтах знакомств мужчины в требованиях к кандидаткам выставляют ее вес. Никого не интересует как себя чувствуют полные девушки, какой у них характер, какие у них внутренние данные, патаму что глаз не радуют. Но в то же время люди, которые изначально, на старте, в худших условиях, почему-то по жизни становятся причинами хэйта. Я недавно видела в медицинском пабике, как таким как они предлагали лечиться, к примеру, платно, даже при том, что они честно (как я) платят страховку. Я ни разу ни слова плохого не сказала ни одному человеку за его внешность, а вот за его характер да. А вот что "жрать надо меньше" и "ты мешаешь моему эстетическому восприятию" и "на тебя, больную, налоги мои идут", это на каждом шагу. Вопрос "какого хрена" остается открытым. Даже тут на форуме стоит кому-то сказать что-то против шерсти и начинается "жырушка".

Ну да, ну да. А кто придумывает перлы, вроде: "Хорошего человека должно быть много", "Мужчины не собаки, на кости не бросаются", "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни". Разве не толстые в адрес худых?

Гость
#67
Гость

Ну да, ну да. А кто придумывает перлы, вроде: "Хорошего человека должно быть много", "Мужчины не собаки, на кости не бросаются", "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни". Разве не толстые в адрес худых?

Вы много знаете людей, которые не защищаются, когда на них нападают? Я вот почти не знаю.
Кто-то съест тихо, кто-то возмутиться громко. Адекватная реакция, имхо, троллить за поведение, а не за внешность. Тем более, если это не ваша жена, в жены к вам не набивается, и вас по сути не должно колышеть, как она выглядит.
Но что агрессии на этом форуме полно, так это да. По отношению к худым, если они только не открывают темы а-ля "за что меня толстые не любят, я ведь всего лишь правду говорю, что они уроды". По отношению к матерям, по отношению к старым. Забавно, что в любой из этих категорий завтра можете оказаться вы. И потом вдруг ах, мир покажется не таким уж черно-белым, как был вчера.
Никто ведь не гарантирует вам, что после беременности вас не разнесет? Или что не разнесет по болезни или после какого-то возраста?
И да, по моему наблюдению - все это зависит не от веса, возраста и т.д. просто есть категория людей, которые активно превозносят свою социальную группу и активно гнобят остальные. Такие будут гнобить сволочь свекровь, а потом окажутся еще больше сволочью свекровью. Такие в молодости гнобят толстых 40летных, а когда их разнесет к 40ка, с такой же яростью нападут на худых и молодых.

Гость
#68
Гость

Вы много знаете людей, которые не защищаются, когда на них нападают? Я вот почти не знаю.
Кто-то съест тихо, кто-то возмутиться громко. Адекватная реакция, имхо, троллить за поведение, а не за внешность. Тем более, если это не ваша жена, в жены к вам не набивается, и вас по сути не должно колышеть, как она выглядит.
Но что агрессии на этом форуме полно, так это да. По отношению к худым, если они только не открывают темы а-ля "за что меня толстые не любят, я ведь всего лишь правду говорю, что они уроды". По отношению к матерям, по отношению к старым. Забавно, что в любой из этих категорий завтра можете оказаться вы. И потом вдруг ах, мир покажется не таким уж черно-белым, как был вчера.
Никто ведь не гарантирует вам, что после беременности вас не разнесет? Или что не разнесет по болезни или после какого-то возраста?
И да, по моему наблюдению - все это зависит не от веса, возраста и т.д. просто есть категория людей, которые активно превозносят свою социальную группу и активно гнобят остальные. Такие будут гнобить сволочь свекровь, а потом окажутся еще больше сволочью свекровью. Такие в молодости гнобят толстых 40летных, а когда их разнесет к 40ка, с такой же яростью нападут на худых и молодых.

Ещё неизвестно что причина, а что следствие. Вы не думали, что неприязнь худых к толстым проистекает как раз таки из-за подобных высказываний?

Гость
#69
Гость

Ещё неизвестно что причина, а что следствие. Вы не думали, что неприязнь худых к толстым проистекает как раз таки из-за подобных высказываний?

Я знаю лишь одно.
Неприязнь у меня лишь к агрессивным людям любой комплекции.
Как человек, который падет жертвой агрессии, я не хочу разбираться в ее причинах. И еще раз. Я видела как ведут себя худые и какие вальханарии устраивают под записями типа "посмотрите, какая красивая модель ХХХ", ни разу не видела, чтобы кто-то под фото девушки устраивал бы пляски с бубнами, что она слишком худая. Никаких "на волнах качаться"там не было. Зато было там, где меньшинство защищало внешность таких моделей от большинства. При этом ни разу не видела записей с разговорами "все худые больные", "пусть лечатся платно, раз столько жрут" и т.д. и т.п. Про то, что фото таких людей высставлять нельзя, потому что это пропаганда нездорового образа жизни, этого стыдиться надо, я помолчу, ладно? Что толстые занимаю много места в травае и нехрен им этим трамваем пользоваться? Что от них воняет (с какой стати именно от них) и с ними стоять рядом невозмодно? И если полную сфоткают так, чтобы она выглядела красиво (а так можно, да, полные тоже бывают красивые), это фу, плохо, на костер ее! Это я все, наверное, выдумала))) и по отношению к тонким все тож так делают?

Мото-Леди адвокат
#70
Гость

Фигура - это генетика.
Большинство худых- едят все подряд, и бывают очень прожерливы, но остаются всегда худыми.
А толстые- очень часто на диетах, ничего не едят, а все равно полнеют.
Это не от еды, а генетика и гармоны.
Я вот худая, но всю жизнь ем как не в себя. Поправиться для меня- нереально просто.
И я не замечала, что худые ненавидят толсты. Наоборот, сочувствуют, что им есть нельзя.
Наоборот, полные ненавидят худых, из- за того что им приходится себя ограничивать, а худые многие едят все что хотят. Зависть.

Согласна с первой частью. Есть худые которые едят всё

Гость
#71
Гость

Я знаю лишь одно.
Неприязнь у меня лишь к агрессивным людям любой комплекции.
Как человек, который падет жертвой агрессии, я не хочу разбираться в ее причинах. И еще раз. Я видела как ведут себя худые и какие вальханарии устраивают под записями типа "посмотрите, какая красивая модель ХХХ", ни разу не видела, чтобы кто-то под фото девушки устраивал бы пляски с бубнами, что она слишком худая. Никаких "на волнах качаться"там не было. Зато было там, где меньшинство защищало внешность таких моделей от большинства. При этом ни разу не видела записей с разговорами "все худые больные", "пусть лечатся платно, раз столько жрут" и т.д. и т.п. Про то, что фото таких людей высставлять нельзя, потому что это пропаганда нездорового образа жизни, этого стыдиться надо, я помолчу, ладно? Что толстые занимаю много места в травае и нехрен им этим трамваем пользоваться? Что от них воняет (с какой стати именно от них) и с ними стоять рядом невозмодно? И если полную сфоткают так, чтобы она выглядела красиво (а так можно, да, полные тоже бывают красивые), это фу, плохо, на костер ее! Это я все, наверное, выдумала))) и по отношению к тонким все тож так делают?

Я лично не видела такого, чтоб толстых женщин кто- то гнобил.
Наоборот, постоянно стараются не задеть их израненную душу.
Это все равно что лежачего больного гнобить. Одинаково.
Вот худых те же толстые гнобят только в путь и скрипят зубами.
Но худые видя это все спокойно к этому относятся и сочувствуют дальше толстым, т.к. понимают, что это от безвыходности.

Гость
#72
Гость

Я знаю лишь одно.
Неприязнь у меня лишь к агрессивным людям любой комплекции.
Как человек, который падет жертвой агрессии, я не хочу разбираться в ее причинах. И еще раз. Я видела как ведут себя худые и какие вальханарии устраивают под записями типа "посмотрите, какая красивая модель ХХХ", ни разу не видела, чтобы кто-то под фото девушки устраивал бы пляски с бубнами, что она слишком худая. Никаких "на волнах качаться"там не было. Зато было там, где меньшинство защищало внешность таких моделей от большинства. При этом ни разу не видела записей с разговорами "все худые больные", "пусть лечатся платно, раз столько жрут" и т.д. и т.п. Про то, что фото таких людей высставлять нельзя, потому что это пропаганда нездорового образа жизни, этого стыдиться надо, я помолчу, ладно? Что толстые занимаю много места в травае и нехрен им этим трамваем пользоваться? Что от них воняет (с какой стати именно от них) и с ними стоять рядом невозмодно? И если полную сфоткают так, чтобы она выглядела красиво (а так можно, да, полные тоже бывают красивые), это фу, плохо, на костер ее! Это я все, наверное, выдумала))) и по отношению к тонким все тож так делают?

Лично меня часто подкладывали и продолжают подкладывать из-за моей "излишней", по мнению некоторых, худобы. В то время как я толстых никогда не оскорбляла ни в интернете, ни тем более в реальной жизни.

#73
Гость

Худые не от голода! А от генетики!
Чаще всего худые как раз и есть обжоры главные.

А мне вот кажется, что генетика не при чем. Проблема в том, что они просто не хотят/могут себя контролировать, не хотят ходить в спортзал, не хотят нормально питаться. А "генетика" - не более чем оправдание своего нежелания что-то менять. Всегда можно подобрать такой рацион/тренировки, при которых человек впишется в нормальные пропорции.

Полагаю, именно по этой причине, вы не сможете привести ссылку или название исследования в котором говорится, что в виновата генетика.

Гость
#74
Гость

А мне вот кажется, что генетика не при чем. Проблема в том, что они просто не хотят/могут себя контролировать, не хотят ходить в спортзал, не хотят нормально питаться. А "генетика" - не более чем оправдание своего нежелания что-то менять. Всегда можно подобрать такой рацион/тренировки, при которых человек впишется в нормальные пропорции.

Полагаю, именно по этой причине, вы не сможете привести ссылку или название исследования в котором говорится, что в виновата генетика.

Склонность к полноте это генетика!
А похудеть можно и при такой генетике, если есть сила воли.
Я же не говорила, что если такая генетика- то невозможно что- то сделать.
Просто есть люди которые жрут тоннами и остаются худыми, а есть кл опые и едят то не много, а полняе- это генетика.
Причем, полный человек при такой генетике может похудеть при желании. А худая если захочет поправиться- то вот это скорее всего не получится. Это ещё сложнее чем похудеть.

#75

Да,да,да... Свиноматку иметь, так себе дело. И обычно толстые ненавидят худых.

Виолетта
#76

Это полные наиболее подвержены зависти, ибо их гнобят и обделяют вниманием(не считая негатива).
Но есть, скажем так, нехорошие худые девушки, которые мотивируют знакомую или знакомых с явным лишним весом продолжать жрать, чтобы не увеличивать число конкуренток. Вот это г.

Таинственная и очаровательная✨
#77
Гость

Я худая и на диетах никогда не сидела, могу есть все что захочу. Мне кажется полные наоборот злее, т.к это они в основном на диетах в попытке похудеть

Я полная, хотя нет, скорее фигуристая, никогда не сидела на диетах, не злая совсем, спокойный флегматик)

Таинственная и очаровательная✨
#78
Гость

Ни разу не наехала ни на одну худую девушку. Но когда реально идешь в кафе и ешь меньше худой подруги, это задевает. Но не настолько жеж, чтобы на нее обижаться или наезжать. Не терять же друзей и хороших знакомых из-за такой ерунды и не портить жеж себе настроение негативом?

А смысл быть худой?Мы все разные, вот они не толстеют, а мы толстеем с вами, и что?Я довольна своим телом, у меня округлые бёдра, тонкая талия, ем достаточно, на диетах не сижу

Таинственная и очаровательная✨
#79
Гость

Да тоже заметила, что полные злее стройных и они как правило не удовлетворены во многих сферах жизни - одну только полную знаю, которая довольна своим видом - остальные в постоянном поиске диеток, пилюль чудодейственных, с вечным недотр*хом и прочими прелестями

Я тоже очень довольна своим видом)Вес 65 при росте 150 см
Так я выгляжу https://postimg.cc/62s1hy6f

Таинственная и очаровательная✨
#80
Альфарий

Да,да,да... Свиноматку иметь, так себе дело. И обычно толстые ненавидят худых.

https://postimg.cc/62s1hy6f
Моя фигура
Очень красивая свиноматка, правда?

Гость
#81
Гость

Я худая и на диетах никогда не сидела, могу есть все что захочу. Мне кажется полные наоборот злее, т.к это они в основном на диетах в попытке похудеть

Да да, можете есть что захотите, да да. Не кукарекайте) Моя подруга, худющая девушка, тоже этим хвасталась. В итоге в кафе на обед съела только суп и кофе и сидела ныла, что как она много съела)

Гость
#82

Когда была худая имела запоры и низкое давление,низкий гемоглобин.

Гость
#83
Таинственная и очаровательная✨

А смысл быть худой?Мы все разные, вот они не толстеют, а мы толстеем с вами, и что?Я довольна своим телом, у меня округлые бёдра, тонкая талия, ем достаточно, на диетах не сижу

Не знаю какой смысл.Еще и голод постоянно имела за нормальный вес.

Гость
#84
Гость

Не придумывайте, большинство стройных и худых как правило едят, что хотят

Да, настоящие худые на диетах не сидят.

Таинственная и очаровательная✨
#85
Гость

Не знаю какой смысл.Еще и голод постоянно имела за нормальный вес.

Ужас, я лучше буду иметь чуть избыточный вес, чем голодать, лично я вообще на диетах не могу сидеть,у меня сразу начинается головная боль, падает давление, начинается бессонница, плюс я постоянно плачу, часто бывают нервные срывы, я один раз пробовала сидеть на диетах, дурой была полной, в 12 лет, в итоге здоровье пошатнулось, сейчас ем всё, да, я люблю есть в ресторанах, заказываю очень калорийную пищу, порции большие, дома тоже ем сладкое, даже на ночь, себя не ограничиваю, мне так хорошо, спокойно и комфортно, полно парней, которым нравится моя фигура, на пляже прям подходят знакомиться.

Таинственная и очаровательная✨
#86
Гость

Не знаю какой смысл.Еще и голод постоянно имела за нормальный вес.

А у меня к тому же, в жизни есть мужчина, который за меня любого порвёт, всегда обеспечит комфортом, тёплом и уютом, еду приносит домой мне(мы рядом живём), пиццу, картошку фри, сам жарит картошку, очень вкусно получается, я ем и наслаждаюсь и не думаю о том, что я жирная и страшная, я красивая, очаровательная и очень женственная, нежная, ласковая и добрая

Гость
#87
Таинственная и очаровательная✨

Ужас, я лучше буду иметь чуть избыточный вес, чем голодать, лично я вообще на диетах не могу сидеть,у меня сразу начинается головная боль, падает давление, начинается бессонница, плюс я постоянно плачу, часто бывают нервные срывы, я один раз пробовала сидеть на диетах, дурой была полной, в 12 лет, в итоге здоровье пошатнулось, сейчас ем всё, да, я люблю есть в ресторанах, заказываю очень калорийную пищу, порции большие, дома тоже ем сладкое, даже на ночь, себя не ограничиваю, мне так хорошо, спокойно и комфортно, полно парней, которым нравится моя фигура, на пляже прям подходят знакомиться.

У меня тоже была бессонница.

Гость
#88
Гость

Да, настоящие худые на диетах не сидят.

Согласна

Гость
#89
Секси Котенок

Подерживаю 👍👍негатив именно от полных и толстых. Личные наблюдения) обосрут, обсудят, обесценят( типа, это гены повезло😄) найдут недостатки, вроде прыщик увидела, мозоль на ноге))) просто только вчера была свидетелем такого разговора

Меня из свадебного салона выгнала толстенная хозяйка, нагрубила , а ее продавщицы даже ничего не показали из платьев. Пошла вон, выбрать она не может! А я просто не хотела лазить и рыться в вещах, это же салон, не все можно руками трогать и снимать с вешалки

Гость
#90
Таинственная и очаровательная✨

А у меня к тому же, в жизни есть мужчина, который за меня любого порвёт, всегда обеспечит комфортом, тёплом и уютом, еду приносит домой мне(мы рядом живём), пиццу, картошку фри, сам жарит картошку, очень вкусно получается, я ем и наслаждаюсь и не думаю о том, что я жирная и страшная, я красивая, очаровательная и очень женственная, нежная, ласковая и добрая

Так вы и не толстая, судя по фото, вы фигуристая. Вполне себе хорошенькая)))

Гость
#91
Гость

Наоборот, полные обычно смотрят зелёными от зависти и заплывшими от жира глазками на стройных! И постоянно в поисках диеток и утягивающих труханов 😬 И кстати к вашему большому сожалению, большинство стройных едят, что хотят и не полнеют

Едят что хотят, но стандартными порциями. Без перееданий можно реально есть все! Я до сих пор не понимаю как можно за один раз сьесть классический гамбургер?? Он же очень жирный и большой. Вкусный, но осилить его и еще картошку фри с колой... Перебор...

Гость
#92
Гость

Меня из свадебного салона выгнала толстенная хозяйка, нагрубила , а ее продавщицы даже ничего не показали из платьев. Пошла вон, выбрать она не может! А я просто не хотела лазить и рыться в вещах, это же салон, не все можно руками трогать и снимать с вешалки

Ага, рассказывайте)
В большей части салонов и магазинов одежды, там где одежда более ли менее нормальная, все шито на вас, на худых. Вас выгонят, щас! Там почти все платья на худеньких шиты, а с полной геморой, что-то ей подыскать. Большая часть владельцев таких магазинов как раз на вас будут вешаться и вам наперебой все предлагать. Правда, может, вы нашли редкий салон для полных, и решили туда сходить... но че-то я сомневаюсь.

Гость
#93
Гость

Едят что хотят, но стандартными порциями. Без перееданий можно реально есть все! Я до сих пор не понимаю как можно за один раз сьесть классический гамбургер?? Он же очень жирный и большой. Вкусный, но осилить его и еще картошку фри с колой... Перебор...

У меня был абонемент в столовой на обеды. Я всегда брала второе на обед и суп относила домой, потому что съесть полноценный обед не была в состоянии. В то время как моя худющая подруга подминала все и ей было мало. У меня есть другая подруга мальчишеского типа, пацанка такая в 40+, она во время наших совместных обедов ест так же как и я. Это реально часто зависит от генетики, увы. И от пола, кстати, мужчинам, которые еще физически работают, больше надо. Те тоже приходили в ту же столовую уминать все сразу, и первое и второе и третье. И не толстые)

#94
Гость

Склонность к полноте это генетика!
А похудеть можно и при такой генетике, если есть сила воли.
Я же не говорила, что если такая генетика- то невозможно что- то сделать.
Просто есть люди которые жрут тоннами и остаются худыми, а есть кл опые и едят то не много, а полняе- это генетика.
Причем, полный человек при такой генетике может похудеть при желании. А худая если захочет поправиться- то вот это скорее всего не получится. Это ещё сложнее чем похудеть.

Вы можете предоставить ссылку на соответствующее исследование?

В подтверждение своей теории скажу следующее, поищите картинки с процентами ожирения в США по годам (например вот - https://elementy.ru/images/news/obesity_usa_550.jpg ). Там четко видно, что в 90-е жирных было очень мало, а к 2000-м их стало в два раза больше. Вы считаете, что менее чем за одно поколение они могли так измениться? Или это они мутировали от испытаний ядерных бомб? Я считаю что проблема, по большей части, в доступности дешевой вредной еды и лени.

Василиса
#95

Да какая там булочка... целый мешок.

Гость
#96
Elle✨

Я не ненавижу. Мне без разницы чужой вес. А сама я жру поболе многих толстух😁 Это как раз некоторые упитанные дамы с обидой в голосе говорили: как ты так ешь и не толстеешь, а я с диет не слезаю и похудеть не могу.

А вы видели их "диеты"? Жрут как свиньи на убой. Гены и широкая кость - все это чушь собачья.

Гость
#97

Все мои заклятые подружки всю жизнь мне в рот заглядывали, типа ешь как не в себя, а стройная. Задолбали, коровы. Да, естественно, генетика имеет место быть, но при желании любая женщина может держать себя в хорошей форме. Я вроде как и ем немало, могу совершать налеты на холодильник ночью и объедаться тортами. Но, после недели обжорства, я быстро прихожу в чувства и слежу за питанием, а не позволяю себе переступить ту черту, после которой худеть очень сложно. Был период, сломала ногу и долго не двигалась, естественно набрала вес. Так вот когда надо было, я похудела с 60 кг до 50. Я просто ела овощи и мясо на пару, зёрна и ягоды. Все. Мне было 40 лет. А в этом возрасте и при таком весе скинуть 10 кг непросто. Поэтому когда я смотрю на пузо и целлюлит относительно молодых женщин, я воспринимаю это как неряшливость и распущенность

Гость
#98
Таинственная и очаровательная✨

А у меня к тому же, в жизни есть мужчина, который за меня любого порвёт, всегда обеспечит комфортом, тёплом и уютом, еду приносит домой мне(мы рядом живём), пиццу, картошку фри, сам жарит картошку, очень вкусно получается, я ем и наслаждаюсь и не думаю о том, что я жирная и страшная, я красивая, очаровательная и очень женственная, нежная, ласковая и добрая

Ага-ага, смотрела я передачу по ТLC, про извращенцев, которые партнёров откармливают прям на убой! Они типа тащатся от жирных складок, им и секса не надо, они ловят кайф когда кормят жиробаса!!!

Гость
#99
Гость

Вы можете предоставить ссылку на соответствующее исследование?

В подтверждение своей теории скажу следующее, поищите картинки с процентами ожирения в США по годам (например вот - https://elementy.ru/images/news/obesity_usa_550.jpg ). Там четко видно, что в 90-е жирных было очень мало, а к 2000-м их стало в два раза больше. Вы считаете, что менее чем за одно поколение они могли так измениться? Или это они мутировали от испытаний ядерных бомб? Я считаю что проблема, по большей части, в доступности дешевой вредной еды и лени.

Нет, наверное и от образа жизни, сейчас многие питаются фастфуда и, дети с детства страдают ожирением потому что не двигаются а сидят за компом.
Но в большинстве случаев
склонность к худобе или полноте это гены! И это все отлично знают. Какие вам ссылки нужны ещё? Вам может ещё ссылку дать что летом тепло а зимой холодно?

#100
Гость

Нет, наверное и от образа жизни, сейчас многие питаются фастфуда и, дети с детства страдают ожирением потому что не двигаются а сидят за компом.
Но в большинстве случаев
склонность к худобе или полноте это гены! И это все отлично знают. Какие вам ссылки нужны ещё? Вам может ещё ссылку дать что летом тепло а зимой холодно?

Вы только подтверждаете мои слова, говоря о компах и фастфуде. Согласитесь, что фастфуд и компы - это образ жизни, я не гены. А генами сейчас принято оправдывать свое нежелание изменить образ жизни. Никто не мешает заняться спортом и начать нормально питаться, вместо того, чтобы оправдывать свое бездействие генами.