Гость
Статьи
Почему люди ненавидят …

Почему люди ненавидят толстых?

Я похудела, и вслед за этим лицо похудело и постарело, качество кожи ухудшилось и грудь стала меньше и обвисла. И это того не стоило!
Сейчас вес пришел в норму, я не дрыщ и рада этому!
Получается лучше уж быть толстой, чем худой и больной. Очень жаль, что общество не поддерживает здоровье, а поддерживает мнимую красоту.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если присмотритесь повнимательнее, то увидите, что всех ненавидят. Толстых, худых, высоких, низких, русских, нерусских, замужних, незамужних, детных, бездетных и т.д. Общество неблагополучное, агрессивное.

Гость
#2

До скольки ж вы похудели, что стали больной? И в какой вес вернулись?

Гость
#3

Так почти все болезни имеют первопричину - лишний вес.
Худые ассоциируются со здоровьем поэтому и воспринимаются красивыми. Полнота - это болезнь. Ожирение - запущенная болезнь.

Гость
#4

Это тупые люди, они много кого ненавидят, не только толстых.

Гость
#5

Это ещё что, а вот если у толстой и незакомплексованной девахи кросафчег, а сама, такая вся фотомодель, лежит и терпит секс с «щедрым настоящим мужчиной» — вот это просто взлёт в стратосферу на пуканной тяге.
Я не знаю, существует ли на свете большая ненависть женщины к женщине, чем вот такой вот случай.

Гость
#6

ты *ура, вот и все. у людей разный тип конституции, и если тебе не повезло с генами, то это не значит, что быть стройной, значит, быть больной. просто ты *** и тебе это не подходит

Гость
#7
Гость

Это тупые люди, они много кого ненавидят, не только толстых.

да, я еще ненавижу т*пых

#9
Гость

а касательно твоего вопроса - отвечу. большая часть жирух - это злобные, завистливые свиньи, которые пытаются изничтожить красивых и стройных женщин. даже в твоем посте это заметно. с*охни

тебе лечиться надо
у меня сейчас все хорошо

Гость
#10

Избавление от лишнего веса, должно улучшить здоровье. Кожа почти у всех обвисает, кто похудел намного и не у всех есть средства, чтоб лишнюю кожу убрать.

Гость
#11

Что вы заедали, почему у вас был лишний вес?

Александр
#12

Нравятся пухлые, полные, а лучше толстые

Анна
#13

Мне некомфортно, если поправляюсь немного, я это чувствую. Каждом у свое.Чтоб кожа была в хорошем состояние, витамины специализированные попринимайте. Мне нравится комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. В основе источник серы ***, сера для кератина и коллагена очень важна. вообще состав необычный и волосы живее, сильнее становятся, состояние кожи лучше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: