Гость
Статьи
Почему люди ненавидят …

Почему люди ненавидят девушек с пластикой?

Увидела на «Яндекс.Дзен» статью про то, что девушки, меняющие по своему желанию внешность (филлеры, ринопластика, губы, грудь) – дуры, идиотки, ш и б, твари, недостойные никаких привлекательных в жизни перспектив, короче, с г0вном бедных смешали. Откуда такой уровень мизогинии? Что эти девушки делают людям плохого? Комментаторы статьи оправдывали свою ненависть тем, что им неинтересно и неприятно смотреть на «одинаковых». А мне, например, неприятно смотреть на пузатых неухоженный мужчин, но я понимаю, никто не обязан соответствовать моим представлениям об эстетике, и их никто в странах СНГ не стремится осуждать. Мой вывод: таких девушек осуждают тётки без денег и возможностей, которые знают о лицемерии мужчин, которые якобы за естественную красоту, но спрос на переделанных девушек всё же создают, а так же осуждают таких парни и мужчины, которые не могут таких девушек себе позволить (сам ругает и оскорбляет, но не забывает руку в трусы сунуть и в инсту такой дамы зайти). Больше не вижу никаких причин для такой жгучей ненависти в их сторону. Я сама ничего не делала с внешностью, но мне обидно за женщин. Как вы думаете, почему люди так обозлились на девушек/женщин с пластикой и обсуждают их как бабки на лавочке? Нормальному человеку не всё ли равно как кто выглядит, кто с кем спит, кто себя за сколько продаёт?)

Lucid
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что надо все делать с умом. А когда видишь как под копирку сделанные бимбо с непропорционально огромными губами, то просто смешно.

Гость
#2

Я скажу так, я бы не хотела делать с собой что-то подобное, но и ничего против этого не имею. Но иногда это выглядит чересчур, 10 мл в губы, огромная грудь, которая перевешивает. И для меня это выглядит некрасиво. Но в любом случае, твое тело - твое дело, делай, что хочешь, если деньги есть. Вы будто не понимаете, почему обсуждают)) Своей жизни нет, дай о чужой потрепаться)
ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО УЩЕМИЛСЯ: я себя люблю, внешность у меня шикарная, деньги есть, никто не запрещает, но делать не буду, потому что не вижу в этом нужды)

Гость
#3

Без пластики они бы их тоже ненавидели. Итог один поэтому лучше не тратить силы на негатив

Гость
#4

Пластика пластике рознь. Я, например, делала интимную пластику, но на каждом углу об этом не ору, хотя эффект отличный - у опытного, дорогого хирурга делала ( С.К. Бакирханов). И если у девушки красиво сделана грудь или нос, тоже никто осуждать не будет. А вот если все и сразу, грудь-шары, огромная попа, лицо утянутое, ну естественно это вызывает отторжение. Потому что это отталкивающе выглядит.

Гость
#5

когда сделано вообще все - это реально бред. у меня планируется грудь (Абозин хирург), и я ничего такого в этом не вижу. это подтяжка и будет видеть только я и муж. что тут такого, это не для других даже. а куклы они все похожи друг на друга. но если это делает их счастливее, то что тут такого? какое дело до чужой жизни. главное нравиться самому себе

Гость
#6

Вы правы, автор, но дело не только в том, что вы написали. Здесь еще имеет место некая "коллективно-бессознательная" зависть (или чувство конкуренции) к тем, кто стал красивым или симпатичным с минимальными усилиями. Раньше (еще каких-то лет 150 назад) макияж считался дурным тоном, к нему прибегали только женщины из низших сословий и легкого поведения. Реально красивых - как тогда, так и сейчас - были единицы. Естественно, конкуренции в этом плане было гораздо меньше. И вот появился такой легкий способ улучшить внешность, стать если не красоткй, то гораздо более симпатичной спомощью макияжа. Что сделало общестов? Просто стигматизировало этих женщин, которые прибегали к его использованию. Дабы уменьшить конкуренцию. То же самое сейчас и с пластикой, косметологией. Но, в конце концов, это перестанет осуждаться, точно так же, как было и с макияжем.

Гость
#7

Еще немаловажный момент - люди стадные существа, и часто они просто бессознательно повторяют за обществом, даже не пытаясь разобраться, что же хорошо, а что плохо. Общество осуждает - и они осуждают. Общество восхваляет - и они восхваляют. Все это обычная психология, автор.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: