Гость
Статьи
Ох уж эти раки. Почему …

Ох уж эти раки. Почему они резко уходят?

Привет. Проблема, с которой я не могу справиться. Я скорпион, 2 месяца назад познакомилась с парнем – раком. Сам написал, сам начал проявлять внимание, начали встречаться. Познакомил меня с друзьями, даже видела его маму, но он никак не представил меня, потому сам сидел в машине, а она разговаривала с другим человеком. В принципе все было хорошо, на выходных приезжал, потому что учится в другом городе, с сам в принципе местный. Болтали на разные темы, он открывался мне. Как-то сказал, что ненавидит, когда девушка лезет со своим уставом, мол названивает, когда он с друзьями, например. А я что? Я и не звонила и в принципе не уделяла слишком много внимания ему, но когда общались, была ласковой и уютной. Я его выручала много раз, за что было просто спасибо. Но вот уже почти неделю как его в моей жизни просто нет. Он исчез, без объяснений. Он становился таким, скажем, равнодушным за 2 дня. Я ему сказала, мол разве сложно уделить минуту времени. Он сказал, что можно, не спорит и сказал, что работает. Я ему сказала, что больше не отвлекаю. С тех пор ни слова. Я ему как-то позвонила, не ответил и не перезвонил.. не знаю как быть.. он мне нравится и я хочу с ним общаться, но я сама тоже такое человек, который не станет унижаться, если видит, что человеку все равно . Если я чувствую любовь, то отдамся в двойне.
Также, очень часто слышала, что он не самый лучший парень, любит разводить девушек .. что делать? Забить на него? Или ещё раз позвонить.. бесит, когда люди уходят без объяснений, а потом возвращаются и начинают говорить, что вообще будущее со мной видят ( был опыт) это они что, сначала общаются, потом уходят в раздумья на месяц, потом привет выходи за меня!

Алия
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Очевидно, что ему не понравилось, что Вы начали предъявлять ему претензии. Думаю, такое не нравится всем. Какого результата Вы ожидали? Вы вызвали в нём негативные эмоции своими упрёками. Вы действительно рассчитывали, что такие эмоции пробудят у него желание чаще Вам писать?
Кроме того, у каждого человека есть свой предел потребности в плотности общения. Если у него много дел, он занят, а с Вами отношения уже перешли в более спокойную фазу, то, очевидно, что и плотность общения сама собой снизится. К тому же Вы и сами его не баловали частыми контактами. Для него редкое общение с Вами стало вполне привычным. Потом вдруг выяснилось, что, оказывается, то, что Вы ему не пишите, Вас не устраивает, и Вы требуете инициативы в переписке от него. Как Вы думаете, какие мысли ему пришли в голову в такой ситуации?
Ваша тенденция "если чувствую ответную любовь, то отдамся вдвойне" несколько непонятная для тех/, к кому Вы испытываете чувства. Если человек любит, он не требует и ему не требуется ответное фееричное проявление чувств. Любит, так любит и не таит свои чувства. Судя по Вашему поведению, у парня даже и мысли не было, что Вы испытываете к нему какие-то чувства. То, что Вы ему не писали сами, он воспринимал как вполне равнодушное, спокойное к нему отношение. Соответственно и "градус" его чувств Ваша манера поведения не подпитывала. Любовь - это костёр, в который нужно постоянно подкидывать "дрова". А Вы довели костёр до состояния тлеющих углей.
Подумайте теперь, стоит ли пытаться разжечь его снова. У Вас есть "дрова"? Есть чем поддерживать "пламя любви"?

Кри
#1

Я не особо верю в гороскопы...но если это Вам поможет, я рак.
У меня бывают периоды охлаждения к моему партнеру. И самое страшное что можно сделать в это время это просить моего внимания, это бесит.
Мой первый муж тоже скорпион, смерился и оставлял меня в покое на то время пока по нужно было побыть в себе.
Не гарантирую что это Ваш случай, просто говорю о том что совсем не факт что Вы ему в принципе безразличны.

Гость
#2

щас гороскопнутые подтянутся, все объяснят.

Гость
#3

Рак мужчина-поганенький знак.Может и есть исключения,только мне их встречать не доводилось.У коллеги муж- гулял все 7 лет брака,не хотела уходить и сына без отца оставлять,но все-таки развелись.Долго себя корила что была такой тряпкой,вся осунулась,работа наперекосяк,все нервы он ей вытрепал.Одногруппница моя,была замужем за Раком- ворчал даже за покупку крема за 3000 рублей за ЕЕ собственные деньги,кино можно дома посмотреть,отпуск у свекрови на даче провести,в третьей сумкк нет необходимости,в салон на маникюр нет нужды ходить,крась ногти дома.Все в кубышку,говорит квартир накупим,и после 50 заживем не работая))))Все удивлялся,почему ребенок не получается,будущий наследник однушек на сдачу)2 года прожила,представила свой декрет,где трусов купить не сможет,и унеслась на легком катере.Лживые,блядливые,трусливые раки.Они ищут маму с функцией траха,и чтобы сама себя обеспечивала.Ни разу в жизни не встречала Рака,обеспечивающего свою семью.Корыстные,как только человек перестает приносить выгоду и играть по его правилам,тут же сливаются.Ответственость - не,не слышали.Раки любят часто,но недолго.

Катя
#4
Гость

Рак мужчина-поганенький знак.Может и есть исключения,только мне их встречать не доводилось.У коллеги муж- гулял все 7 лет брака,не хотела уходить и сына без отца оставлять,но все-таки развелись.Долго себя корила что была такой тряпкой,вся осунулась,работа наперекосяк,все нервы он ей вытрепал.Одногруппница моя,была замужем за Раком- ворчал даже за покупку крема за 3000 рублей за ЕЕ собственные деньги,кино можно дома посмотреть,отпуск у свекрови на даче провести,в третьей сумкк нет необходимости,в салон на маникюр нет нужды ходить,крась ногти дома.Все в кубышку,говорит квартир накупим,и после 50 заживем не работая))))Все удивлялся,почему ребенок не получается,будущий наследник однушек на сдачу)2 года прожила,представила свой декрет,где трусов купить не сможет,и унеслась на легком катере.Лживые,блядливые,трусливые раки.Они ищут маму с функцией траха,и чтобы сама себя обеспечивала.Ни разу в жизни не встречала Рака,обеспечивающего свою семью.Корыстные,как только человек перестает приносить выгоду и играть по его правилам,тут же сливаются.Ответственость - не,не слышали.Раки любят часто,но недолго.

Готова подписаться под каждым словом)))+10000000

Гость
#5
Гость

щас гороскопнутые подтянутся, все объяснят.

тут уже 2 отметились ,в номере 3 и 4)

Гость
#7

Какая фигня пикаперская, похоже.....И да, Раки-мужики это атас!Мамкины корзиночки, мстительные, скрытные, ревнивые, капризные манипуляторы.Так что, Бог отвёл и ладно, автор!Не переживайте!

Злая Эльза
#8

Мамсики. Не верю в гороскопы, но всех Раков мамки воспитывают, как «нежных телят», ведь так в гороскопе написано 😏😏😏

Итог - лично я ни одного мужчину рака не знаю. Мамкины сыночечки только

Настя
#9

Попробуйте вместо раков крабов или лангустов. На худой конец кальмаров.

Настя
#10

Кальмары от меня еще не уходили.

Гость
#11
Кри

Я не особо верю в гороскопы...но если это Вам поможет, я рак.
У меня бывают периоды охлаждения к моему партнеру. И самое страшное что можно сделать в это время это просить моего внимания, это бесит.
Мой первый муж тоже скорпион, смерился и оставлял меня в покое на то время пока по нужно было побыть в себе.
Не гарантирую что это Ваш случай, просто говорю о том что совсем не факт что Вы ему в принципе безразличны.

У меня также, просто Раков вечно бросает в разные эмоции, сегодня я прям люблю не могу, завтра - разочарована полностью, на третий день думаю, а вообще я способна любить?😝 Если вам легче станет, Раку тяжелее, чем вам приходится, вас же так ежедневно не штормит😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: