Гость
Статьи
Что с моим желудком?

Что с моим желудком?

Мне 20 лет, у меня в течение 5 лет постоянные выбросы кислоты, голодные боли, метеоризм, отрыжка, жжение в желудке постоянное, рвоты и тошноты нет, есть постоянный голод, сношу все подряд, есть хочется часто, невозможно себя контролировать, если еды вкусной нет то могу впасть в истерику или настигнет апатия.На ФГДС полтора года назад, был гастрит 1 степени, сейчас, из-за моего ужасного питания возможно уже развилась язва(у меня постоянное жжение в животе, голодные боли частые, наплывающий странный дискомфорт(болей, рвоты и тошноты нет). Вопрос такой, я села на диету, еле сдержала себя и с пятницы пытаюсь питаться нормально, ем авокадо много, вермишель с сыром, картошку отварную с рыбой, творог зерненый 5%, йогурт активия с пробиотиками кушаю, воды много пью и т.д(иногда срываюсь и напиваюсь чая с конфетами, в этом мне очень трудно). Но заметила, что как только я начала себя сдерживать, у меня появилось странное чувство, я больше не хочу много есть, я уже задумываюсь о том зачем мне шоколадка, в животе постоянно полно будто бы, не хочется ничего вовсе, если раньше я в себя скидывала как в мусорку, то сейчас у меня полное отсутствие желание кушать, через силу в себя пихаю, сегодня целый день не было голодной боли, а потом я под конец дня попила чай и голодная боль появилась. С чем связан резкий отпад желания много кушать? Я уже подумала что раз голодная боль уходит, то вдруг уже рак развивается(говорят рак не болит), я уже каждое улучшение здоровья воспринимаю как подвох, ибо в течение 5 лет организм меня на постоянной основе, каждый день и каждую минуту кошмарил, разными страшными симптомами, сердце, желудок, голова, и воспринять то, что мне ВДРУГ становится чуточку лучше очень СТРАННО.(на самом деле не понимаю пока, лучше или нет ибо таблеток не пью, только пытаюсь менять питание). Я очень тревожно отношусь к каждому уколу в животе и т.д. Почему после того как я начала диету держать у меня пропало желание нажираться до усера? #нуженсовет #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ГЭРБ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Достала, чё ты темы строчишь? Сходи уже к врачу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема