Гость
Статьи
Постоянные проблемы с …

Постоянные проблемы с желудком что делать?

Мне 21 год и у меня очень сильные проблемы с желудком. Делала ФГДС в декабре 2023(около 4 почти месяцев назад), вопрос, могло ли там что-то поменяться за это время? Сейчас уже почти май, симптомы не изменились, очень боюсь что все будет ухудшаться. Поставили ГЭРБ, хронический гастрит, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, пила кучу таблеток(не всегда соблюдала диету). У меня постоянные выбросы кислоты, постоянное жжение в желудке, пью раз в неделю нексиум(который до этого пропивала курсом), и изжоги нет дня 2-3, потом снова возникает, голодные боли беспокоят, при этом нет рвоты или тошноты, ем я как мельница, ем все подряд, я не могу жизни сейчас представить без еды ибо только она меня сейчас радует, больше поводов для счастья нет. Я как маньячина сижу и думаю что себе заказать на завтра вкусного, вот и все. И может ли это состояние довести до рака? Постоянные выбросы кислоты, жжение, желчь в желудке(она там находится постоянно), но опять же, повторюсь, болей, рвоты и тошноты у меня нет, только голодные боли, спазмы в кишечнике, кал желтый. Не было ни дня чтобы у меня не было дискомфорта в желудке, боли голодные надоедающие, выбросы кислоты эти, хотя курсом пила и нексиум и омез и нольпазу и тд!!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Разо вам не прописывали? От гастрита хорошо помогают, но диеты нужно придерживаться.
То что вы постоянно хотите есть абсолютно не нормально, вы хорошо спите? Что по стрессу?

Гость
#2

Что многовато блакаторов протонной помпы у вас.
Найдите толкового гастроэнтеролога и всё будет нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#3

тут должны помочь ферменты для пищеварения, я сама пью пензитал в таблетках. Улучшит пищеварения и нормализует работу жкт

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем