Гость
Статьи
Постоянно плачу. Что …

Постоянно плачу. Что делать !!????

Всем привет. Уже не знаю , что делать и как себе помочь. В отношениях разлад , друзей нет , в учебе полные порвал и вовсе не хочется ничего делать. Общаться так же не с кем, не смотря на мои 19 лет были отношения на протяжении 2 лет из которых вышел полный фуфел. В чем была только моя вина , как и во всех преждних отношениях. Никак не выходят спокойные отношения. С друзьями вечно была проблема , не смотря на мою так скажем "популярность" , тк я девушка довольно таки эффектная. Говорят друзья приходят и уходят , но мне кажется , что дело совсем не в этом , а в моем характере. Я постоянно всем не довольна , хочу что бы все было по моему , а если все не так начинаю сильно бесится , могу оскорбить и допустить много ошибок. Я не знаю что делать. Кто поможет ?

Mrgls
13 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Перестать быть всем недовольной, понять, что невозможно требовать, чтобы все всегда было по-вашему, перестать беситься и оскорблять людей потому, что у них есть мнение, отличное от вашего. Короче, уменьшить свой эгоцентризм.

Гость
#2

Поскольку вы любите себя "показать", повыпендриваться - это ясно даже из небольшого поста - то почаще представляйте, как вы выглядите в глазах других.
со своими закидонами.
Неважно, наверняка.

Солнышко из Питера
#3

идите заниматься восточными единоборствами

вы просто девушка с внутренним конфликтом плюс пубертат накладывает гормональные взрывы настроения. с вами - все нормально!

у меня лично депрессии были просто непреходящие пока не нашла себя в творческой работе

займитесь организацией чего-либо попробуйте себя в волонтерской работе есть вконтакте куча групп поищите что вам нравиться и идите вливайтесь в новое дело для себя

учитесь коммунницировать с людьми - это жутко полезный навык. например продажники только с этой помощью и зарабатывают

Гость
#4

Получите от жизни определённое количество люлей, а потом придёт спасительное понимание, что вы -не пуп земли, и людям чихать на ваши хотелки.
Вот тогда оно само и устаканится.
Но, обычно это просветление приходит к таким девушкам, как вы, где-то в районе лет 30. Есть большой шанс пролететь с замужеством со своими закидонами.
Так что постарайтесь пройти острую фазу вашего эгоцентризма поскорее-это в ваших же интересах.

Гость
#5

а почему у вас должно быть всё по вашему? вы что, особенная? что-то сделали для общества, детей накормили голодных? вы обычная среднестатистическая женщина с завышенными требованиями.
так что нужно просто перестать плакать и спуститься на землю

Гость
#6

У вас не было настоящего мужчины. Одни инфантилы и гуляки. Не тех
друзей выбираете, потому и плачете.

Гость
#7

Никто не поможет. Самодисциплина и самоконтроль своих эмоций и поступков!

Лёха
#8

Гм, странно, мне из поста автора она уже неприятна стала - столько понтов и выпендрёжа. Слезай с Олимпа, красавица, и люди к тебе потянутся!

Лёха
#9

Ну и русский бы подучить не мешало - количество ошибок разъело мне глаза!

Гость
#10

Ох я вас понимаю такая же была. Займитесь обследованием здоровья. Не до друзей вам сейчас и не до радостей ищите причину

Гость
#11

псс псс пссс обсыкиваю эффектную

Евгения
#12
Солнышко из Питера

идите заниматься восточными единоборствами

вы просто девушка с внутренним конфликтом плюс пубертат накладывает гормональные взрывы настроения. с вами - все нормально!

у меня лично депрессии были просто непреходящие пока не нашла себя в творческой работе

займитесь организацией чего-либо попробуйте себя в волонтерской работе есть вконтакте куча групп поищите что вам нравиться и идите вливайтесь в новое дело для себя

учитесь коммунницировать с людьми - это жутко полезный навык. например продажники только с этой помощью и зарабатывают

Что это за творческая работа?

Патимат
#13
Лёха

Гм, странно, мне из поста автора она уже неприятна стала - столько понтов и выпендрёжа. Слезай с Олимпа, красавица, и люди к тебе потянутся!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: