Гость
Статьи
Мужчины не понимают …

Мужчины не понимают вес женщина

Почему мужчины влюбляются в полных женщин хоть и сами аппалоны и богаты?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппалоны с жирухами, да.

Аполлоны с девственными моделями.

33летний пенсионер
#2

Единичные случаи.

Гость
#3

У них выбора нет, женщины сейчас не заинтересованы в мужчинах вообще, за знакомой кассиршей (но с ВО, 28 лет, около 10 кг лишнего веса) очередь из программистов и юристов.

33летний пенсионер
#4
Гость

У них выбора нет, женщины сейчас не заинтересованы в мужчинах вообще, за знакомой кассиршей (но с ВО, 28 лет, около 10 кг лишнего веса) очередь из программистов и юристов.

Займите и мне :))))) АХахахахахахха.

Гость
#5
33летний пенсионер

Займите и мне :))))) АХахахахахахха.

Ей дедуля 33 летний не нужен, за ней мальчики на 1-2 года младше даже бегают состоятельные.

33летний пенсионер
#6
Гость

Ей дедуля 33 летний не нужен, за ней мальчики на 1-2 года младше даже бегают состоятельные.

Ага, олигархи. "Смахивает скупую мужскую слезу" Эх хорошая история на самом деле, жалко что пииздеж правда :)

Гость
#7

"аппалоны"?
Автор, насколько же безмозглым нужно быть, чтобы в одном слове по три ошибки делать...

33летний пенсионер
#8
Гость

"аппалоны"?
Автор, насколько же безмозглым нужно быть, чтобы в одном слове по три ошибки делать...

Это та кассирша :))))))с ВО :)))) ахахахах

Александр
#9

Да , я очень люблю свою очень полную жену , она для меня идеал

Гость
#10
Гость

У них выбора нет, женщины сейчас не заинтересованы в мужчинах вообще, за знакомой кассиршей (но с ВО, 28 лет, около 10 кг лишнего веса) очередь из программистов и юристов.

программистам\ юристам плевать где и кем работает эта ваша "толстая кассирша" , если она эрудирована и с чувством юмора. с "моделями" поговорить особо не о чем, там только высокомерие и алчность , а с интеллектои - туго

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: