Гость
Статьи
Как мужчина понимает …

Как мужчина понимает что женщина любит себя?

Вот как мужчина это понимает? Что вот эта относится к себе как попало а эта любит себя и с ней так постпупать допустим нельзя

Дело ведь совсем не в модной одежде или окраске волос

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос. Тоже интересно.

#2

Пишу,как психолог.
1.Не позволяет в свой адрес критику,шутки,насмешки,оскорбления,обесценивание себя и своей жизни.
2.Ставит свою жизнь,хобби, увлечения на первое место.
3.Заботится о себе.

Гость
#3

Когда женщина не ведётся на мужские уловки четко знает чего хочет знает себе цену коротко говоря

Валентина Матвиенко
#4
Звезда пленительного счастья

Пишу,как психолог.
1.Не позволяет в свой адрес критику,шутки,насмешки,оскорбления,обесценивание себя и своей жизни.
2.Ставит свою жизнь,хобби, увлечения на первое место.
3.Заботится о себе.

а если интересен мотив почему себя человек так ведёт, например, обесценивает? Года 3 думала, что это проекция, что жизнь так сложилась совсем на дне, но сомнения не зря были, в итоге оказалась самооценка ниже плинтуса. Так что опыт наблюдения бесценен

#5
Валентина Матвиенко

а если интересен мотив почему себя человек так ведёт, например, обесценивает? Года 3 думала, что это проекция, что жизнь так сложилась совсем на дне, но сомнения не зря были, в итоге оказалась самооценка ниже плинтуса. Так что опыт наблюдения бесценен

Обесценивание со стороны мужчин имеет разные причины.
В основном,это когда мужчина энергетически слабее и хочет женщину "опустить" до себя.
То есть разные энергоуровни.
Есть кармические причины,когда в эту жизнь мужчина по сценарию должен определенную женщину обесценивать,а та позволять пока что-то для себя не поймет,а понять может как через год,так и через 5-10-15 лет.
Причем я наблюдала случаи,когда женщина со всеми такая "себя любящая",обеспеченная бизнесвуман,все есть.А с определенным мужчиной-тряпка.

Валентина Матвиенко
#6
Звезда пленительного счастья

Обесценивание со стороны мужчин имеет разные причины.
В основном,это когда мужчина энергетически слабее и хочет женщину "опустить" до себя.
То есть разные энергоуровни.
Есть кармические причины,когда в эту жизнь мужчина по сценарию должен определенную женщину обесценивать,а та позволять пока что-то для себя не поймет,а понять может как через год,так и через 5-10-15 лет.
Причем я наблюдала случаи,когда женщина со всеми такая "себя любящая",обеспеченная бизнесвуман,все есть.А с определенным мужчиной-тряпка.

забыла написать, что это девушка была. Природа обесценивания не в секрете, тут больше интересно было отделить: проекция ли, обесценивание ли

#7
Валентина Матвиенко

забыла написать, что это девушка была. Природа обесценивания не в секрете, тут больше интересно было отделить: проекция ли, обесценивание ли

Определили?
Обычно проекция заметна.
В случае с женщинами могут быть и нереализованные желания,отрицание чего-то в себе и т д
В этом плане с мужчинами проще)))))

Гость
#8

Ребёнок спрашивает?
Это видно невооружённым глазом. Достаточно пообщаться пять минут. Девушки познакомились с парнями на море. Одна им принесла из пансионата
еды(они же целый день ничего не ели) а другая наглаживла наряды, чтобы им понравится.

#9
Гость

Ребёнок спрашивает?
Это видно невооружённым глазом. Достаточно пообщаться пять минут. Девушки познакомились с парнями на море. Одна им принесла из пансионата
еды(они же целый день ничего не ели) а другая наглаживла наряды, чтобы им понравится.

Неудачный пример.
Вы думаете,что у второй девушки любовь к себе,а это банальный ЭГОИЗМ,вернее нарциссизм,который к здоровой любви к себе отношения не имеет.
Такие только хапают,но ничего не отдают,а любовь-это отдача.
Можно отнести парням еду любя себя и делясь чем-то от избытка любви к себе,просто потому что великодушен и добр.

Точка невозврата
#10

Однозначно, когда женщина ставит свои интересы на первое место.
Приведу пример из своей жизни. Стыдно такое писать, но форум анонимный, так что погнали.
1. Была я молодая и глупая. Познакомилась на сайте с женатым мужиком. Симпатичный, фигура хорошая. В общем, мы встречались на моей сьемной квартире, только когда ему удобно. Приходил само собой за сексом, ничего для меня не делал и не покупал)
2. Начала встречаться с мужчиной. Как только он звал меня на встречи, я бросала все и ехала. Даже отпуск за свой счет брала.
Ну не дура ли? По мне так фееричная дура. К счастью, мозг все таки появился к 30-и годам. Причина моего такого поведения банальная родительская недолюбленность. У меня изначально не было модели хорошего отношения ко мне и поэтому я соглашалась на всякий суррогат. И мужчины это считывают мгновенно. Видят, что женщина тряпка, начинают ее юзать. Таким не дарят подарки. Тк от женщины фонит жертвой. А жертву только использовать могут: потр@хают и на этом все.
Я долго работала над собой, когда все таки поняла, что я обычная тряпка. Пошла на прекрасный спорт: большой теннис. Это контактная игра, очень развивает уверенность в себе. Перестала общаться со старым кругом общения. Когда искала новую работу, осмелилась и поставила желаемую зарплату намного выше, чем ставила раньше (кстати и приглашения пошли на порядок выше).
Иногда из меня снова вылазит моя жертва (то, что вбито с детства, никуда не уходит). Но теперь я контролирую это состояние. Отсекаю людей от себя сразу, когда замечаю потребительское отношение ко мне.

Точка невозврата
#11
Гость

Ребёнок спрашивает?
Это видно невооружённым глазом. Достаточно пообщаться пять минут. Девушки познакомились с парнями на море. Одна им принесла из пансионата
еды(они же целый день ничего не ели) а другая наглаживла наряды, чтобы им понравится.

Ну тут еще вопрос, кто из девушек жертва. Гладить платье, лишь бы понравиться мужчине это не королевское состояние. Вещи гладят для себя.
Накормить кого-то это самоотдача. От таких людей веет добром и теплом.
Мамина подруга так вышла замуж. Ехала в поезде и пожалела двух парней, поделилась с ними едой. Так и закрутилось с одними из парней. Сейчас они давно женаты и живут в Майями.

Гость
#12
Гость

Ребёнок спрашивает?
Это видно невооружённым глазом. Достаточно пообщаться пять минут. Девушки познакомились с парнями на море. Одна им принесла из пансионата
еды(они же целый день ничего не ели) а другая наглаживла наряды, чтобы им понравится.

Обе себя не любят))

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Неудачный пример.
Вы думаете,что у второй девушки любовь к себе,а это банальный ЭГОИЗМ,вернее нарциссизм,который к здоровой любви к себе отношения не имеет.
Такие только хапают,но ничего не отдают,а любовь-это отдача.
Можно отнести парням еду любя себя и делясь чем-то от избытка любви к себе,просто потому что великодушен и добр.

Любовь к себя идиотское выражение,навязанное иностранными глянцевыми журналами и подхваченное психологами. Оно так и понимается как эгоизм. Пожалуй его можно заменить на "достоинство" . Человек с чувством собственного достоинства.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Неудачный пример.
Вы думаете,что у второй девушки любовь к себе,а это банальный ЭГОИЗМ,вернее нарциссизм,который к здоровой любви к себе отношения не имеет.
Такие только хапают,но ничего не отдают,а любовь-это отдача.
Можно отнести парням еду любя себя и делясь чем-то от избытка любви к себе,просто потому что великодушен и добр.

Хм. Подумала про эту девушку. Её можно назвать доброй. Если бы её ребята попросили принести еды. Она бы поделилась. Но сама проявить инициативу бы не догадалась. Потому что голова занята только мыслями о своём удобстве. 😀

Валентина Матвиенко
#16
Звезда пленительного счастья

Определили?
Обычно проекция заметна.
В случае с женщинами могут быть и нереализованные желания,отрицание чего-то в себе и т д
В этом плане с мужчинами проще)))))

не поспоришь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: