Гость
Статьи
Я разочаровалась в …

Я разочаровалась в людях

Мне сложно принять биологию людей. Что мужчины смотрят на попы, а женщины на кошелёк… Я вижу как интеллигентный мужчина оборачивается на женскую попу, не смотря на его женатость. Вижу как замужняя женщина флиртует с другом своей подруге. Как жены и мужья изменяют друг другу, если люди такие все полигамные зачем строить брак? Или если ты хочешь что-то попробовать кроме мужа или жены, почему бы не сказать об этом своим жёнам и мужьям и быть честными, ведь действительно жизнь одна и коротка. Если жена тебя не привлекает, почему не сказать об этом честно и прямо, может она купит в тот же вечер какой-то наряд и удивит Вас. Почему женщины флиртуют с другими не выходя из отношений? Когда я живу с мужчиной и если вдруг у меня промелькнула мысль о другом мужчине, то я думаю не о другом мужчине, а о том что в наших отношениях с мужем что-то не так, и задаю вопрос себе, чтобы я хотела, чтобы он для меня сделал и прошу его. Но он так не сделал… в чем разница между мужчиной и женщиной, и есть ли мужчины, которые готовы откровенно говорить со своими жёнами? #отношения #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям.

Гость
#2

ты просто не понимаешь, чего хочешь. тебе явно не нужен мужик, который "откровенно" вслух будет тебе все высказывать. это ж токсичная критика 24/7. ты ж в депрессии загнешься от такого.
ищи такого мужика, который будет терпеть тебя такой, какая ты есть.

#3

Вы не в том месте тему создали.
Здесь,в основном,обитают тролли,озлобленные женоненавистники и прочий *** и опираться на их мнение,ну такое себе))))

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Вы не в том месте тему создали.
Здесь,в основном,обитают тролли,озлобленные женоненавистники и прочий *** и опираться на их мнение,ну такое себе))))

это всего лишь буквы на экране, не надо к ним эмоции испытывать

#5
Гость

это всего лишь буквы на экране, не надо к ним эмоции испытывать

И то верно.

Гость
#6

Автор вы выше этих необразованных людей. А значит есть такой же человек как вы! И найдете его обязательно. А остальная масса она такая. Но не в коем случае не будьте как остальная масса. Я тоже всех таких презираю и знаю я лучше их в 100000 раз. Пускай они барахтаются в этом *овне.

Василий
#7

Не вникайте, вам не идёт....

#8
Гость

Автор вы выше этих необразованных людей. А значит есть такой же человек как вы! И найдете его обязательно. А остальная масса она такая. Но не в коем случае не будьте как остальная масса. Я тоже всех таких презираю и знаю я лучше их в 100000 раз. Пускай они барахтаются в этом *овне.

Откликнулось ваше сообщение, только такой вот вопрос возник риторический, что теперь ни с кем не общаться… честно говоря и , действительно , с книгами бывает интереснее.

#9
Василий

Не вникайте, вам не идёт....

Оставаться наивной дурочкой всю жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема