Гость
Статьи
Я боюсь людей

Я боюсь людей

Я боюсь людей.
Речь идёт не о прохожих на улице людях, а о тех, с кем я одна в маленьком пространстве. Это может быть незнакомый мне человек или же тот, которого я хорошо знала, но уже давно не общаюсь. Сама я живу в общаге и у нас общий душ (естественно женский/мужской), разделенный на небольшие кабинки. Когда я в душе моюсь одна, у меня появляется страх, что кто-то все таки следит за мной и стою неподвижно из-за любого шороха. Но проблема не исчезает, если со мной моется ещё один человек. Когда со мной посторонний человек, я буквально хочу зарыться в угол, чтобы он не видел меня. Всегда такое чувство, что он смотрит на меня, изучает и где-то он прячет нож. Я думала, что "с кем не бывает, все таки незнакомый человек", но когда я мылась и в душ зашел человек, с которым я когда-то дружил, страх не исчезает. Так же я боюсь не только в маленьком пространстве,но и там, где безлюдно. Это может быть остановка. Если я сижу на остановке одна и приходит человек или компания от двух до трех-четырех человек, то опять у меня появляется тревога. Такое чувство, что сейчас этот человек заберет меня куда-то или украдёт что-то из рюкзака. И неважно, кто это, какая-нибудь бабка, подросток или мужчина. Сама целыми днями сижу дома, но если кто-то позовёт гулять, я не откажусь.
Я пыталась найти какую-нибудь информацию, что со мной, но безуспешно. В голове какая-то каша. Очень хочу спросить, что со мной и как можно с этим справится.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально. Нефиг шляться одной по безлюдным местам. Это и правда небезопасно. Сейчас столько психов на свободе - никогда не угадаешь что у них на уме. Я вот работала в кабинете с одной теткой. Она вначале нормальной прикидывалась, а потом стала бросаться ни с того ни с сего на меня с воплями: "***! Уродина старая!" (Хотя я сильно моложе ее и красивее.) Пришлось уволиться, пока она меня кислотой не облила в припадке зависти.

гость
#2

[quote="Гость"]Всё нормально. Нефиг шляться одной по безлюдным местам. Это и правда небезопасно. Сейчас столько психов на свободе - никогда не угадаешь что у них на уме. Я вот работала в кабинете с одной теткой. Она вначале нормальной прикидывалась, а потом стала бросаться ни с того ни с сего на меня с воплями: "***! Уродина старая!" (Хотя я сильно моложе ее и красивее.) Пришлось уволиться, пока она меня кислотой не облила в припадке зависти.[/quote
чо за фантазии

гость
#3

сколько тебе лет
ты посему дома постоянно

#4

Пол свой тоже не знаешь?))) то в мужском роде о себе то в женском)())

Гость
#6

Ну что тебе сказать, добро пожаловать в клуб социофобов! Если найдешь решение - пиши, делись. Я всю жизнь такая, читала книги, выполняла управления, к нескольким психологам общалась, но денег хватало все на пару встречь
Антидепрессанты пила года 2
До сих пор в процессе поиска
Попробуй что-то из этого, надеюсь у тебя все не так запрещено и ты найдешь выход!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: