Гость
Статьи
Просвет между ног

Просвет между ног

Вот я занимаюсь спортом, давно качаюсь, я не худая и не толстая, есть фигура, попа, талия... всё есть. И мои родственники и друзья говорят, что с фигурой у меня все отлично . Но лично меня волнует, что между ляжек просвета нету. Я иду, и они как бы шеркаются немного друег об друга, но не бьются. У меня такая сильная зависть к тем девочкам, которые идут или стоят, а у них между ляжек просвет, хоть и не большой бывает, но есть. И мне чисто интересно мнение, стоит ли вообще паритьтся, нравится ли это мужчинам?
Просто сейчас куда не глянь, все с этим просветом, а мне видимо строение ног этого не позволяет(

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просвет между ног= худые красивые ноги, поэтому конечно это красиво смотрится)

Гость
#2

Что тебе мешает заняться спортом и правильно питаться?

Ниф Ниф
#3

Не парься😘 одевай юбки 😂😂😂

Сон
#4

Ну это визуальный эффект,в редких случаях приминим в определенных позах,признак стройности конешно красиво.У девушек это извечная проблема которые занимаются,особенно при рабоье с попой переуссердствуют,а попа она такая что одна не растет вместе с ногами.Часто помогает прокачка внутренней стороны ,если ноги в норме то это не долго.

Гость
#5
Гость

Просвет между ног= худые красивые ноги, поэтому конечно это красиво смотрится)

Извините, но что собственно красивого? 2 палки?

Гость
#6
Гость

Извините, но что собственно красивого? 2 палки?

Это уже крайности. Я не говорю, что там должен быть огромный просвет, но ляшки не должны тереться друг о друга при ходьбе

Гость
#7
Гость

Это уже крайности. Я не говорю, что там должен быть огромный просвет, но ляшки не должны тереться друг о друга при ходьбе

Знаете есть вот какая проблема у некоторых девушек - джинсы со дырами между ляжек. 2-3 месяца и джинсы на выброс. У меня такое было когда я весила почти 90 при росте 170, а при росте 175 и весе 73 джинсы стирались ну очень редко, я забыла вообще про эту проблему некогда для меня такой актуальной. Очень удивлялась когда одногруппницы, которые казались мне стройнее гораздо меня жаловались на это

Гость
#8
Гость

Это уже крайности. Я не говорю, что там должен быть огромный просвет, но ляшки не должны тереться друг о друга при ходьбе

Согласен😂😂😂

Гость
#9

Автор вам остается только одно - смириться с этим больше никак! Просто такое строение тела у вас с рождения. И никакой спорт, и похудение не помогут - все это полнейший бред. Что дано природой, то дано.

Гость
#10

Ни чего в этом красивого нет, ходите как гитары. Женщина в платье красивей

Гость
#11

А я вам завидую, у меня один сплошной просвет, ноги колесом😭 они у меня могут соединиться только в одном месте - в щиколотках!

Гость
#12
Гость

А я вам завидую, у меня один сплошной просвет, ноги колесом😭 они у меня могут соединиться только в одном месте - в щиколотках!

👍👍👍эт ж классно🔥

Ника
#13

А я искрене считаю что сексуальность не зависит от внешность тебя либо хотят либо нет. Есть и пухляшки супер секси и модели антисекс

Гость
#14
Гость

А я вам завидую, у меня один сплошной просвет, ноги колесом😭 они у меня могут соединиться только в одном месте - в щиколотках!

Это вы серьёзно сейчас о зависти??????? А я наоборот рада, что у меня есть просвет между ног, не устаю благодарить Создателя, природу, Родителей!!!

Гость
#15

Да, просвет между ног - это МЕГА секси. Говорю это как мужчина. Глупо это отрицать. Но у вас, видимо, просто другая конституция. С другой стороны, призываю автора совершенно не париться по этому поводу, т.к. мужчины не особо заморочены на отдельных фрагментах женского тела. К примеру, красивая вздёрнутая грудь - это тоже вроде мега круто, но у всех моих подруг груди вообще не было - и мне это тоже очень нравилось. Вы хотя бы следите за своим весом - а это уже отлично.

Сон
#16
Ника

А я искрене считаю что сексуальность не зависит от внешность тебя либо хотят либо нет. Есть и пухляшки супер секси и модели антисекс

Вот что то а любой инстикт зависит только от живоьного влсприятия.Нет пухляшек секси,есть безисходность парнера.Неможет быть гусеница секмуальной вот неможет даже визуаельно.

Гость
#17

Я одна не понимаю тут, о каком просвете речь и что за прикол?? Где какой просвет должен быть, и в каком месте? Это когда ноги кривые или что? Никак не пойму про что тут все говорят..

Гость
#18
Гость

Да, просвет между ног - это МЕГА секси. Говорю это как мужчина. Глупо это отрицать. Но у вас, видимо, просто другая конституция. С другой стороны, призываю автора совершенно не париться по этому поводу, т.к. мужчины не особо заморочены на отдельных фрагментах женского тела. К примеру, красивая вздёрнутая грудь - это тоже вроде мега круто, но у всех моих подруг груди вообще не было - и мне это тоже очень нравилось. Вы хотя бы следите за своим весом - а это уже отлично.

Не было груди?? А это как. Нет, ну то есть бывает, но нормальному мужчине такое не может нравится, это против природы. Вы наверное латентный педофил или ***.

Гость
#19
Гость

Не было груди?? А это как. Нет, ну то есть бывает, но нормальному мужчине такое не может нравится, это против природы. Вы наверное латентный педофил или ***.

Нет, просто мне эти женщины нравились сами по себе. Отсутствие груди лихо компенсировалось другими достоинствами. Длинными ногами, к примеру, и папой-академиком.

Гость
#20
Гость

Нет, просто мне эти женщины нравились сами по себе. Отсутствие груди лихо компенсировалось другими достоинствами. Длинными ногами, к примеру, и папой-академиком.

Ну ноги понятно, но грудь то. А папа тут при чем вообще?

Гость
#21
Гость

Да, просвет между ног - это МЕГА секси. Говорю это как мужчина. Глупо это отрицать. Но у вас, видимо, просто другая конституция. С другой стороны, призываю автора совершенно не париться по этому поводу, т.к. мужчины не особо заморочены на отдельных фрагментах женского тела. К примеру, красивая вздёрнутая грудь - это тоже вроде мега круто, но у всех моих подруг груди вообще не было - и мне это тоже очень нравилось. Вы хотя бы следите за своим весом - а это уже отлично.

Где просвет какой, и кто сказал что это секси? Это какой то новый тренд из тик тока чтоли? Ну народ даёт, чем только не заморачиваются..

Гость
#22
Гость

Ну ноги понятно, но грудь то. А папа тут при чем вообще?

При том, что девушка имела высокий социальный статус, и о ней я был наслышан задолго до личного знакомства. В превосходных тонах. Это тоже играет роль.

Гость
#23
Гость

Я одна не понимаю тут, о каком просвете речь и что за прикол?? Где какой просвет должен быть, и в каком месте? Это когда ноги кривые или что? Никак не пойму про что тут все говорят..

Это вы на полном серьёзе не понимаете??????? Между ляшками просвет.

Гость
#24
Гость

При том, что девушка имела высокий социальный статус, и о ней я был наслышан задолго до личного знакомства. В превосходных тонах. Это тоже играет роль.

Корыстный интерес.

Гость
#25
Гость

Это вы серьёзно сейчас о зависти??????? А я наоборот рада, что у меня есть просвет между ног, не устаю благодарить Создателя, природу, Родителей!!!

Конечно серьезно, просвет в верхней части ног - норм, а кривые ноги - уродство.

Гость
#26
Гость

Я одна не понимаю тут, о каком просвете речь и что за прикол?? Где какой просвет должен быть, и в каком месте? Это когда ноги кривые или что? Никак не пойму про что тут все говорят..

Просвет между ногами и "тем самым местом", вообще идельные ноги должны иметь 4 просвета (4 окошка).

Гость
#27
Гость

👍👍👍эт ж классно🔥

Это жутко некрасиво, стоять ровно трудно, ноги не погреть одну об другую, ветер постоянно задувает, приходится думать как встать каждую секунду, чтобы кривизна ног не так сильно бросалась в глаза.

Гость
#28
Гость

Корыстный интерес.

Нет. Мне её деньги не нужны. Но то, что по ней сохли все окружающие добавляло ей привлекательности.

Гость
#29
Гость

Это жутко некрасиво, стоять ровно трудно, ноги не погреть одну об другую, ветер постоянно задувает, приходится думать как встать каждую секунду, чтобы кривизна ног не так сильно бросалась в глаза.

У кого кривые ноги, у тех просвет между коленями. Промежуток же между бёдрами намекает на то, что женщине будет легче родить. Хотя это не факт.

Гость
#30
Гость

У кого кривые ноги, у тех просвет между коленями. Промежуток же между бёдрами намекает на то, что женщине будет легче родить. Хотя это не факт.

Речь была как раз про кривые ноги вот такие () 😩

Гость
#31

Если нет просвета то вы пухленькая, автор.

Гость
#32
Гость

Просвет между ног= худые красивые ноги, поэтому конечно это красиво смотрится)

Ну оно ещё от ширины бедер зависит. У меня от природы они в кости широкие и ноги типа широко посажены, поэтому есть просвет. А у подруги бедра узкие и хоть у нее худые ноги все равно просвета нет)

Гость
#33
Гость

Просвет между ногами и "тем самым местом", вообще идельные ноги должны иметь 4 просвета (4 окошка).

Вроде 3. Не очень шарю где четвертое

Гость
#34
Гость

Вроде 3. Не очень шарю где четвертое

В верхней части ног (место которое тут мы все обсуждаем), второе место между ляжками и коленками, третье место между коленками и голенями, четвертое между голенями и щиколотками.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: