Гость
Статьи
Каково это, когда есть …

Каково это, когда есть просвет между ног?

Девочки, у кого ляжки друг о дружку не трутся - какого то, какие ваши ощущения? Наверное в выборе одежды вообще проблем нет, легко, свободно?.. Вопрос может странный, но очень уж хочется знать. Сама вешу 67 при росте 170, худею потихоньку, была 74. Была и 60 кг в своей жизни, но вот заветного просвета между ног не было за 20 лет никогда (фигура гитара, хотя, если похудеть, то песочные часы будут). Объем бедер 108 :( Шорты - моя самая заветная мечта. ((((

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да если есть просвет между ляжками то сразу появится и счастье и личная жизнь и работа

Гость
#2

Наоборот у меня, всю жизнь был просвет, даже не задумывалась о том что ляжки могут тереться. Сейчас поправилась сильно и летом - просто мучение, как вы всю жизнь с этим живете? Сижу на диете только ради того, чтобы ляхи не терлись, лета боюсь уже (даже рада, что погода плохая). А насчет ощущений когда не труться... - об этом не думаешь, ну как бы к примеру у вас спросить "а какие ощущения когда язык во рту помещается?")))

Гость
#3
Гость

Ну да если есть просвет между ляжками то сразу появится и счастье и личная жизнь и работа

ржу в голос на работе)))

#4

Каково это, когда есть просвет между ног, спрашиваете Вы. Отвечаем: у многих - весьма непривлекательно.

#5
Гость

Ну да если есть просвет между ляжками то сразу появится и счастье и личная жизнь и работа

А я думала что все вышесказанное исключительно моя заслуга, а оказывается все дело в наличии просвета между ляжками ))))

Гость
#6

Это уродливо смотрится - ваш вожделенный просвет, очень уродливо.

Гость
#7

У меня не жирные, но и просвета никогда небыло. Спокойно ношу шорты и тд) Да и моего мч эти просветы пугают например)

Марина
#8

Аха не задумывалась до тех пор, пока с подругой не поехали отдыхать и там много ходили, гуляли, вот она там растерла между ног ляжки и очень страдала.
Ну я так вообще очень худенькая и маленькая, всегда наоборот думаю, какого это дамам с большой грудью, длинноногим, на таких кобылок обычно мужики шеи сворачивают.

Гость
#9

Брюки между ног не протираются, не потеют. Не задумывалась об этом, пока не узнала о такой проблеме у других.

Гость
#10

Тётя Мотя ,что Вы трете между ног ,когда идёте?

#11
Гость

Наоборот у меня, всю жизнь был просвет, даже не задумывалась о том что ляжки могут тереться. Сейчас поправилась сильно и летом - просто мучение, как вы всю жизнь с этим живете? Сижу на диете только ради того, чтобы ляхи не терлись, лета боюсь уже (даже рада, что погода плохая). А насчет ощущений когда не труться... - об этом не думаешь, ну как бы к примеру у вас спросить "а какие ощущения когда язык во рту помещается?")))

"сижу на диете только ради того, чтобы ляхи не терлись" - как же хорошо сказано!!))))

Гость
#12
Гость

Ну да если есть просвет между ляжками то сразу появится и счастье и личная жизнь и работа

)))

Тррахатель
#13

А что попадаются,,беспросветные,,?А как же их использовать то ?

Лена
#14
Январская

Каково это, когда есть просвет между ног, спрашиваете Вы. Отвечаем: у многих - весьма непривлекательно.

согласна. если совсем чуть-чуть, тогда даже красиво. а у некоторых еще одна нога поместится, ужасно смотрится, но ведь обтягивают ноги так, чтобы еще больше просвет был, да вышагивают так, что кулак туда залезет точно, видимо, гордятся)
автор, как вы не худейте, если у вас такое строение тела, то просвет будет только при анорексии

Лена
#15
Гость

Это уродливо смотрится - ваш вожделенный просвет, очень уродливо.

++

Гость
#16

там помоему три просвета, если быть точными. если один просвет то ноги кривые

PennyLane
#17

у меня просвета нет,но ничего не терлось никогда. ноги канонические-3 просвета в нужных местах,прямые. рост 170, вес 53

Гость
#18

бгг)) померила линейкой: просвет в 5 см жить определенно не мешает)) ничего не трется и не потеет)) коллеги ржут))

Гость
#19

у меня узко поставленные бедра, как у кати усмановой. поэтому даже при худобе просвета не бывает. но лишние 3-4 кг очень бесят в этих местах. особенно по ночам. приходится даже одеяло между бедрами зажимать. хорошо хоть есть тысячи действенных упражнений на ютюбе.

Noname
#20
Гость

Ну да если есть просвет между ляжками то сразу появится и счастье и личная жизнь и работа

;)))) я думаю,что работа не обязательно, хобби и хороший % с депозита!
Я думаю,что при вашей фигуре вряд ли будет просвет.
Либо нужно очень много похудеть.Но последствия и время того не стоит!
Сделайте переоценку себя.И жизни
Кстати, с вещами проблема возникает.Что то красивое,интересное и по фигуре отшиваю.

Noname
#21
Гость

Это уродливо смотрится - ваш вожделенный просвет, очень уродливо.

Соглашусь, бывает очень некрасиво,как будто с лошади слезла! Я такой эффект называю стул.
Хилькевич тому пример!

Гость
#22

Просвет разный бывает, автор. Он может быть очень сексуальный.

Таня@
#23

Меня спасало помазать между ножек дезиком. Тогда ничего не натирает

вредная
#24

Не понимаю,почему люди так зациклены на ногах, с какими родились, такие и есть, это не жир, а скрывать зачем?живем один раз в жизни,еще в жару думать о том, что кто подумает о ногах.

ах
#25

И моя тоде заветная места шорты. И это ужасно ,всегда хотела нормальные ноги ,у меня худые и просвет . Хотя вешу 57

Гость
#26

всю жизнь занимаюсь спортом. тоже просвета нет) раньше был просвет, когда худее была, сейчас нет, ибо слишком накачана приводящая мышца.

Гость
#27

Зазор будет при весе гд-то при 50-55 кг при вашем росте.

ЕН
#28

У меня очень худые ноги (рост 176 при весе 51) и приходится ночью когда сплю боком одеялко между ляжками и коленями класть, чтобы кости не натирали

Гость
#29

У меня просвет, мне нра. Я высокая и худенькая. На работе считают меня моделью. Я люблю в девушках хрупкость. Хотя когда в школу ходила, былв не такой худой и просвета не было, считала это уродством

Гость
#30

просвет это ужасно, ведро со свистом пролетит

Гость
#31

У меня просвет при 173 где то от 58 кг и ниже виден, реально удобно, ниче не трется, зато помню при 68 до крови ляхи стерла летом и джинсы рвались быстро.

Loke
#32

ну с таким весом конечно не будет просвета.
у меня ляжки не маленькие, но просвет есть пара см. не представляю как без него, наверное очень неудобно

ВАЛЕРИЙ
#33

Уважаемые девушки, просвет между ногами это просто великолепно!! Сам тащусь от таких женщин. НО такое идёт когда ноги не худые при этом и таз широкий! Тоесть бедра сами стоят далеко.
ЕСЛИ У ВАС НЕ ТАК НЕ ПАРТЕСЬ, цените свою фигуру.

Эмилия
#34
Марина

Аха не задумывалась до тех пор, пока с подругой не поехали отдыхать и там много ходили, гуляли, вот она там растерла между ног ляжки и очень страдала. Ну я так вообще очень худенькая и маленькая, всегда наоборот думаю, какого это дамам с большой грудью, длинноногим, на таких кобылок обычно мужики шеи сворачивают.

Ну да, с большой грудью и красивым телом тоже тяжело. Чуть больше в жару тело откроешь, сразу чувствуешь себя куском мяса, на который все смотрят голодными глазами, сразу прикрыться хочется, хоть "хиджабу" надевай. А еще окружающие женщины презрительно смотрят. Они считают, что если пятый размер и тонкая талия, значит 100% ***. А сколько я боролась за эту фигуру, никто не знает и мне не верит пока фотки не покажу.

Гость
#34

Так купи их себе чего стонешь

Гость
#36
Январская

Каково это, когда есть просвет между ног, спрашиваете Вы. Отвечаем: у многих - весьма непривлекательно.

очень это красиво и удобно ходить, между прочим! а полные ляжки очень негигиенично.

Гость
#37
Гость

Это уродливо смотрится - ваш вожделенный просвет, очень уродливо.

очень красиво, а без просвета ноги толстые и кривые ,кстати

Гость
#38

Член туда можно пропехнуть - удобно

Гость
#39

Большой просвет между бедрами реально смотрится стрёмно, ноги кажутся кривыми, когда просвет небольшой 1-3 см, то смотрится вполне нормально, у меня нет просвета, хоть я и не полная , строение скелета наверно такое, ничего нигде не трёт кстати. А у идеальных ног должно быть 4 окошка, а не 3.

Гость
#40
Гость

очень красиво, а без просвета ноги толстые и кривые ,кстати

Есогласга,вот у меня просвета нет и ноги не кривые и не толстые,и я только один раз натирала,только одеяло между ног лоду чтобы не потело и не жарко было

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: